Жанр: Аркадная адвенчура Разработчик:TT Games Издатель:Warner Bros. Interactive Entertainment Платформы: PC, Xbox One, PS4, Xbox 360, PS3, Wii U, Nintendo Switch Официальный сайт:Перейти Дата выхода: 18 октября 2013 г.
Супергерои Marvel начинают собираться для разрушительного времяпрепровождения! Warner Bros. Interactive Entertainment, TT Games, LEGO Group и Marvel Entertainment объявили, что "LEGO Marvel Super Heroes" будет доступна в начале осени 2013 года для Xbox 360, PlayStation 3, Wii U, PC, а также для портативных систем Nintendo DS, Nintendo 3DS и PlayStation Vita. "LEGO Marvel Super Heroes" - это первый взнос в очень успешную LEGO-франшизу с известными персонажи Marvel.
"LEGO Marvel Super Heroes" дополняет коллекцию конструкторов и фигурок LEGO Marvel Super Heroes, которая включает персонажей, транспортные средства и события известной вселенной Marvel в мире приключений LEGO.
Игра предлагает оригинальный сюжет, в котором Ник Фьюри (Nick Fury) призывает Железного Человека (Iron Man), Халка (Hulk), Тора (Thor), Человека-Паука (Spider-Man), Росомаху (Wolverine) и других героев, чтобы спасти Землю от таких угроз, как месть Локи (Loki) и голода Галактуса (Galactus), Пожирателя Миров. Фанаты LEGO и Marvel получат истинное удовольствие от классических приключений и юмора видеоигр LEGO, играя за своих любимых персонажей Marvel.
"Мы очень рады представить множество классических персонажей Marvel в форме LEGO для семейной игры "LEGO Marvel Super Heroes," сказал Том Стоун (Tom Stone), управляющий директор TT Games Publishing. "Игроки будут выполнять очень важные миссии по спасению мира, исследуя известные достопримечательности в Нью-Йорке и находя приключения за пределами Земли в знаковых местах во Вселенной Marvel".
"Фанаты LEGO и Marvel хотели эту игру в течение многих лет, и мы прислушиваемся к их желанию, добавив больше персонажей Marvel Universe, чем когда-либо," сказал TQ Джефферсон (TQ Jefferson), вице-президент по производству игр Marvel Entertainment. "Если вы являетесь поклонником Человека-паука, Мстителей (Avengers), Фантастической Четверки (Fantastic Four), Людей-Икс (X-Men), Стражей Галактики (Guardians of the Galaxy) или десятков других персонажей Marvel, то это игра для вас."
В "LEGO Marvel Super Heroes" игроки смогут открыть более ста персонажей Вселенной Marvel, в том числе и таких фаворитов, как Человек-паук, Железный Человек, Росомаха, Капитан Америка (Captain America), Халк, Тор, Черная Вдова (Black Widow), Соколиный Глаз (Hawkeye), Дэдпул (Deadpool), Локи и Галактус! В игру будут упакованы многочисленные супер-крутые способности персонажей, эпические батальные сцены, головоломки и уникальная история, рассказанная с игривым юмором LEGO.
Прошел все-таки. Остались еще некоторые сайд-квесты, персонажи и все такое, но собирать все это уже не хочется. Игра довольно забавная и веселая, геймплей тоже неплох, но ближе к концу прохождения мне стало очень скучно. Просто бегать по городу и собирать все, что можно, внезапно оказалось интереснее, чем проходить довольно-таки однообразные миссии. Ну и если бы это была игра не по Марвел, то я не уверен, что прошел бы до конца. Отмечу еще местами (как и в Дэдпуле) неплохой юмор и хороший саундтрек. Now dis is da original Бурый Антон
Прошел все-таки. Остались еще некоторые сайд-квесты, персонажи и все такое, но собирать все это уже не хочется. Игра довольно забавная и веселая, геймплей тоже неплох, но ближе к концу прохождения мне стало очень скучно. Просто бегать по городу и собирать все, что можно, внезапно оказалось интереснее, чем проходить довольно-таки однообразные миссии. Ну и если бы это была игра не по Марвел, то я не уверен, что прошел бы до конца. Отмечу еще местами (как и в Дэдпуле) неплохой юмор и хороший саундтрек.
Вот это было шикарная LEGO-игра. Проходил тут на днях (месяцах) LEGO-игры по Бэтмену: они были всё хуже от игры к игре. Первая (2008) — класс; вторая (2012), с добавлением прочих персонажей вселенной — ну, такое, пойдёт; третья (2014) — ужас, переборщили. И последняя — после вот этого шедевра 2013 года. В сиквел по фильмам поиграть не довелось, в эту переиграть — тоже, но воспоминания исключительно тёплые.
Очень крутая лега!!! Из лучшего, что выходило у них в принципе. Очень годное погружение в мир марвел, куча всяких персов, наполненный открытый мир. И главное никакого квм!!! ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1
Копался я тут по The Cutting Room Floor, и нашел статью про вырезанных (и недоделанных) персов из лего юмора 1
[cut noguest=Ангел] Ангел, в игре есть Архангел, другая персона Уоррена, но обычной нет, что мне всегда казалось странным. Оказалось, его просто не успели доделать, у него дефолтное лицо, не умеет атаковать и только бегает со скоростью звука. Также предполагается, что он мог превращаться из Ангела в Архангела и обратно[/cut]
[cut noguest=Аннигилус] Ещё более сырой персонаж, в начале полета говорит "Flame on", горит синим и является "героем" в файлах игры[/cut]
[cut noguest=Бластаар] Уж очень сырой персонаж. Также эта моделька используется для некого Raccoon Soldier, тхуга Ракеты?[/cut]
[cut noguest=Хамелеон] Также как и Ангел, умеет только быстро бегать. Вероятно мог превращаться во всяких неписей как и Мистик[/cut]
[cut noguest=Нелюди] Кристал Горгон Карнак Все имеют дефолтные лица, без способностей и бегают, как Ангел. Также есть файлы Максимуса, но видимо без нормальной модельки, разе даже картинок нет[/cut]
[cut noguest=Говард Старк] Был завершен на портативных версиях [/cut]
[cut noguest=Железный Паук] Просто ретекстур обычного Паука, но без превращения в Паркера и обратно[/cut]
Также есть текстурки Красного Черепа из мцу, Мистик из фоксверса, другая версия классик Электро и раннего мсюшного Стар-Лорда [move][/move]
Сообщение отредактировал karambambucha - Воскресенье, 15.06.2025, 06:44