Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » Новости, инфа и т.п. по играм
Новости, инфа и т.п. по играм
IronpoolДата: Четверг, 23.05.2013, 15:17 | Сообщение # 196
Captain Slow
Группа: Друзья
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата (Кеннель-Ренегат)
Будет во что летом поиграть. А Кратос не нужен. Он днище.

Мне главное Рэйн ^^




 
Den4ickДата: Четверг, 23.05.2013, 16:33 | Сообщение # 197
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
В Steam появилась дата выхода игры Deadpool.
[cut][/cut]



С тобой больше не весело… Ты просто лежишь в сторонке без головы.© Deadpool
 
jimetork77751Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:16 | Сообщение # 198
Iron
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Activision сообщила о бонусах, которые игроки получат за предзаказ экшена Deadpool: The Game в Steam. В DLC «The Merc with a Map Pack» войдут две дополнительные карты GRT Plaza и Inside the Tower для режимов Challenge и Infinite, а также два костюма D-Pooly и Uncanny X-Force для режима Infinite. Кроме этого игроки получат эксклюзивную обою для рабочего стола.
Стоимость предзаказа составляет $39.99.


 
UltimateVeNoMДата: Четверг, 23.05.2013, 18:45 | Сообщение # 199
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Что тут происходит? Почему сюда постят новости по Дэдпулу, к тому же еще и старые, как мир?
 
makasinka444Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:09 | Сообщение # 200
Incredible
Группа: Заблокированные
Сообщений: 879
Награды: 7
Репутация: -36
Статус: Offline
Цитата (UltimateVeNoM)
Что тут происходит? Почему сюда постят новости по Дэдпулу, к тому же еще и старые, как мир?

обкурились чуваки


Эмма Фрост шлюха,Аминь
 
Den4ickДата: Четверг, 30.05.2013, 18:22 | Сообщение # 201
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Lego Marvel Super Heroes
Некоторые счастливчики побывали на ComicCon в Лондоне, и узнали кое-что от продюсера TT Games Фила Ринга.
Итаак...
Человек Факел из Фантастической Четверки был представлен как играбельный персонаж, а Веном- как злодей (скорее всего тоже играбельный, но это пока не подтверждено)
Фил также намекнул, что в игре будут уровни за злодеев, а-ля LEGO Batman: The Videogame.
Помните в LEGO Batman 2 были кучи персонажей в свободной игре,но они не принимали никакого участия в сюжете? Тут такого не повторится. Большинство персонажей из всех будут участвовать в сюжете.
В одном из уровней нам придется поиграть в одной команде с Мистером Фантастиком из той же Ф4 и Капитаном Америка из Мстителей. Так вот такого необычного симбиоза персонажей будет много во всей игре.
Будет несколько альтернативных\дополнительных костюмов для многих персонажей, но большинство из них- разные виды брони Железного Человека. Эволюция моделей брони будет играть важную роль в сюжете. Появление Железного Патриота или Воителя пока под вопросом.
Брюс Баннер НЕ ЗАНИМАЕТ дополнительного слота персонажей когда он превращен в Халка. То есть на табличке будет либо только Баннер,либо только Халк.
Когда мы будем в открытом мире (а это, как известно, Нью-Йорк) и будем играть за персонажа который умеет летать, то мы сможем прилететь на воздушный транспортер Щ.И.Т.а!
Всё это звучит очень и очень хорошо. Так ли это на деле- узнаем осенью этого года!



С тобой больше не весело… Ты просто лежишь в сторонке без головы.© Deadpool


Сообщение отредактировал Den4ick - Четверг, 30.05.2013, 20:52
 
Deadpool-XДата: Вторник, 04.06.2013, 14:52 | Сообщение # 202
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline



Now dis is da original Бурый Антон
 
ЭрИксДата: Пятница, 24.01.2014, 18:38 | Сообщение # 203
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
[cut noguest=Новый Лысик]Представители студии IO Interactive недавно официально объявили о том, что новая часть серии Hitman, повествующей о знаменитом лысом киллере - Агенте 47, в настоящий момент находится в разработке. Новая игра создается для PC и консолей нового поколение Xbox One и PlayStation 4, а ее релиз, вероятнее всего, состоится в 2015 году. Издателем игры нова выступит компания Square Enix.
В плане сюжета новая часть Hitman, название которое неизвестно, не будет продолжать историю не самой успешной игры Hitman: Absolution, релиз которой состоялся в 2012 году. Вместо этого разработчики панируют «отмотать» историю Агента 47 на несколько лет назад и показать его геймерам в те времена, когда он был профессиональным киллером и четко выполнял «заказы» Бюро. Игрокам обещано, что они смогут посетить самые разные уголки мира и «устранить» множество целей, причем, каждая операция уникальной.
Вместе с тем, кое-какие заимствования из Hitman: Absolution в новой игре будут. В частности, в ней будет реализован пользовавшийся достаточно большой популярностью режим Contracts, который предполагает выполнение геймерами различных «контрактов» - операций по устранению конкретных персонажей определенным способом. Кроме того, новая игра разрабатывается на том же графическом движке Glacier 2, однако разработчики обещают сделать ее «самой масштабной» в серии.[/cut]

[cut noguest=Etherium]Издательство Focus Home Interactive официально анонсировало новый проект под названием Etherium - футуристическую стратегию в реальном времени. Ее разработкой в качестве PC-эксклюзива занимается студия Tindalos Interactive. Релиз игры должен состояться уже весной этого года, однако точная дата пока не называется.
В Etherium разработчики решили использовать «проверенный рецепт» построения сюжета и геймплея стратегий. В составе одной из трех представленных в игре фракций геймерам будет предложено сражаться с противниками за редкий ресурс, который так и называется - Etherium. У каждой фракции будут свои сильные и слабые стороны, уникальная боевая техника и т.д. Также разработчики обещают, что непосредственно на игровой процесс будут оказывать влияние погодно-климатические условия и рельеф местности.
Среди других особенностей игры Etherium заявлена нелинейная сюжетная кампания, действие которой развернется на семи непохожих друг на друга далеких планетах, и мультиплеер, рассчитанный сразу на четырех человек. Подробнее о нем, а также обо всей игре в целом разработчики планируют постепенно рассказывать геймерам в течение ближайшего времени.[/cut]

Добавлено (24.01.2014, 18:38)
---------------------------------------------
[cut noguest=Evolve]
[cut=Первые подробности]Представители студии Turtle Rock, в свое время принимавшей участие в разработке кооперативного шутера Left 4 Dead от Valve, недавно «рассекретили» свой новый проект - игру под названием Evolve. Она разрабатывается для PC и консолей нового поколения с прицелом на релиз этой осенью.
Проект Evolve возьмет достаточно много от Left 4 Dead - это тоже будет ориентированный на кооперативное прохождение шутер с видом от первого лица сразу с четырьмя играбельными персонажами, управление частью которых при недостатке игроков сможет взять на себя искусственный интеллект. Противостоять же храбрая четверка будет не ордам зомби, а всего лишь одному сверхопасному монстру, управлять которым будет пятый игрок. Геймер в облике монстра будет перемещаться по уровням, пожирая диких животных и становясь больше и опаснее, попутно выполняя некие задания. Четверка же персонажей должна будет по следам выслеживать монстра на уровне и убивать его.
Разработчики Evolve обещают в игре интересный баланс. Монстр будет противостоять сразу четырем противникам, однако у него будет колоссальный запас здоровья и мощные атаки. К тому же он сможет много раз возрождаться, тогда как охотящимся на него геймерам разрешено за один матч умирать не более трех раз. Монстр также сможет использовать в своих интересах интерактивное окружение, флору и фауну уровней. С другой стороны, охотникам на монстра будет предоставлен богатый арсенал оружия с неограниченным боезапасом. Кроме того, персонажи будут делиться по классам - медик, штурмовик, зверолов и поддержка - и иметь различные уникальные способности с возможностью их прокачки.
Примечательно также. что разработчики обещают реализовать в Evolve и нечто вроде сюжетной кампании для одиночного прохождения. Ее подробности пока не раскрываются, однако известно, что геймерам в рамках кампании придется посетить несколько планет и «зачистить» их от монстров. Однако ставка в игре, в первую очередь, делается именно на корпоративный режим.[/cut]
[cut noguest=Первый персонаж]Разработчики анонсированного недавно кооперативного шутера Evolve начали представлять игрокам его главных героев. Первым персонажем, эксклюзивное право раскрыть информацию о котором было предоставлено порталу gameinformer.com, стал внушительного вида штурмовик по имени Markov. Его уникальной классовой особенностью является наличие персонального щита, который в течение небольшого промежутка времени защищает персонажа от значительной части урона.
Сам Markov описывается разработчиками, как человек, буквально предназначенный для убийства монстров - прирожденный «охотник». Он обладает большим запасом здоровья, отлично экипирован и имеет множество видов оружия: от холодного до энергетического. Кроме того, в арсенал данного персонажа входят различные гаджеты, мины и т.д.Таким образом, Markov в команде охотников на монстров Evolve, вероятнее всего, будет выполнять роль бойца передней линии.
пикча[/cut]
[cut=Второй]Разработчики кооперативного шутера Evolve продолжают рассказывать о главных героях игры, которым предстоит охотиться на гигантского монстра Голиафа. Вслед за описанием мускулистого штурмовика по имени Markov, они недавно предоставили геймерам описание еще одного персонажа, которого зовут Griffin.
Griffin - самый настоящий охотник на монстров, его класс так и называется - Trapper. Он не отличается богатырским здоровьем и не носит с собой огромный арсенал оружия, отдавая предпочтение обычному автомату, но зато обладает рядом уникальных способностей и набором полезных приспособлений. В частности, Griffin может использовать гарпун с цепью для того, чтобы держать Голиафа «на поводке» и выводить под обстрел своим напарникам. Также в арсенале этого персонажа имеются датчики движения - они, будучи разбросанными по уровню, помогают отслеживать перемещения монстра. Наконец, обнаружив Голиафа, Griffin может создать в небольшом радиусе вокруг себя и него непреодолимый энергетический купол, который не позволит монстру сбежать до тех пор, пока охотник жив.
Сами разработчики отмечают, что Griffin - это персонаж, ценность которого очень высока именно в слаженной команде. Сам по себе он не так силен, однако за счет своих уникальных способностей может существенно облегчить команде процесс поиска и уничтожения Голиафа.
пикча[/cut]
[cut=Третий]Разработчики кооперативного шутера Evolve «рассекретили» информацию о третьем из четырех главных персонажей этой игры, которым предстоит охотиться на гигантского монстра Голиафа. Этим персонажем стал Hank - специалист по части оказания поддержки напарникам. Hank ориентирован не столько на нанесение урона самому Голиафу при помощи своей штурмовой винтовки и лазерного резака, сколько на обеспечение прикрытия всей группы и оказание помощи в экстренных ситуациях.
Так, в арсенале данного персонажа есть специальная пушка, выстрел из которой по союзному персонажу делает его полностью неуязвимым на 2 секунды - недолго, но крайне полезно в критических ситуациях. Также Hank имеет в своем арсенале специальный гаджет, позволяющий делать его и напарников невидимыми - он незаменим как для организации неожиданных атак на Голиафа, так и для экстренных отступлений.
Самой же «яркой» в прямом смысле этого слова спецспособностью у данного персонажа является способность вызывать орбитальную бомбардировку, с помощью которой Голиафу можно нанести сокрушительный урон. Место бомбардировки показывается заранее, а ее подготовка занимает какое-то время, поэтому Голиафу, в принципе, не составляет большого труда уйти из зоны поражения. Однако здесь геймерам нужно будет демонстрировать слаженную командную игру. Так, например, представленный ранее персонаж Griffin может «загарпунить» Голиафа и удерживать его в нужной точке. Таким образом, Evolve начинает подтверждать звание кооперативного шутера, в котором игрокам нужно будет научиться хорошо взаимодействовать друг с другом.
пикча[/cut]
[cut=Четвертый]Зарубежный портал gameinformer.com завершил публикацию цикла спецматериалов, освященных четверке главных героев анонсированного недавно кооперативного шутера Evolve. Последним, четвертым персонажем, который был представлен геймерам, стала боевого вида девушка по имени Val, являющаяся профессиональным медиком.
В арсенале Val имеется специальная лечебная пушка, исцеляющий луч которой постепенно восстанавливает здоровье напарников (невольно напрашивается аналогия с медиком из игры Team Fortress 2). Кроме того, эта же пушка может возродить павших товарищей. В экстренных же ситуациях Val может использовать специальную способность - исцеляющий взрыв, который мгновенно восстанавливает определенный запас здоровья у всех персонажей в небольшом радиусе.
При этом стоит также отметить, что Val, будучи медиком, сможет в Evolve не только лечить напарников, но и принимать непосредственной участие в охоте на монстра Голиафа. В частности, в ее арсенале имеется специальный пистолет, стреляющий дротиками с транквилизатором. Такие дротики при попадании в монстра не только замедляют его, но и делают видимым на миникарте. Кроме того, у Val есть боевая крупнокалиберная винтовка, выстрелы из которой могут «подсвечивать» для напарников уязвимые места Голиафа, стрельба по которым наносит наибольший урон. Все это делает Val достаточно универсальным и крайне полезным персонажем в слаженной команде охотников на монстра.
пикча[/cut]
[/cut]


Блин-тарарам...
 
AwakeДата: Суббота, 25.01.2014, 00:06 | Сообщение # 204
jeff the third
Группа: VIP
Сообщений: 3526
Награды: 46
Репутация: 536
Статус: Offline
Цитата ЭрИкс ()
[ Evolve ]

Фэйлом окажется, ящитаю.


RUN!
[cut=мое фото][/cut]
[move][/move]

 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » Новости, инфа и т.п. по играм
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Мини-чат