Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Шерлок (Sherlock)
Шерлок
Markus2014Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:40 | Сообщение # 61
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
А мне понравилось, хотя и не так сильно, как первые 2 сезона. Безумно понравилась серия с Магнусеном.
[cut noguest]К возвращению Мориарти отношусь весьма неоднозначно. С одной стороны, это уже мейнстрим, противопоставлять именно Холмсу именно его. Это тоже самое что и Джокер у Бэтмена. Но с другой стороны, все опять сведется к этому противостоянию, хотя весь накал уже давно прошел, на мой взгляд. Та сцена на крыше в конце 2 сезона была шикарна, это было достойной адаптацией схватки у Рейхенбагского Водопада. А теперь, все это слито в угоду фанатов, для которых иного противника не существует. А жаль, Магнуссен был многообещающий. Конечно, есть еще вариант, что это подстроено. Майкрофтом, но как потом выкручиватся? Можно сделать так, что бы тот Мориарти оказался подставным, а на замену поставить оригинального профессора, но есть ли смысл? А если он жив, как черт возьми можно выжить после выстрела в пасть? [/cut]



 
NikitozikДата: Суббота, 22.02.2014, 14:05 | Сообщение # 62
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Лучше бы продолжения не снимали.
4 сезон можно не ждать
 
Deadpool-XДата: Суббота, 22.02.2014, 14:44 | Сообщение # 63
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54586
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Markus2014 ()
Безумно понравилась серия с Магнусеном.

В итоге весь потенциал персонажа слили в угоду тому,[cut] кто воскресать вообще был не должен.
Цитата Markus2014 ()
К возвращению Мориарти отношусь весьма неоднозначно.

После этого, по моему, финал второго сезона смысла вообще не имеет и образ Мориарти однозначно просрали. Мне понравилось, что там его представили психом, который был готов даже на смерть ради победы, а тут это.
Цитата Markus2014 ()
Конечно, есть еще вариант, что это подстроено.

Нет. Сцена после титров дает понять, что это действительно он.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
Markus2014Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:57 | Сообщение # 64
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
[cut noguest]
Цитата Deadpool-X ()
После этого, по моему, финал второго сезона смысла вообще не имеет и образ Мориарти однозначно просрали. Мне понравилось, что там его представили психом, который был готов даже на смерть ради победы, а тут это.

Согласен абсолютно. Вообще, они приняли решение воскресить его не так давно, более чем уверен. Фанаты же, блин. И вот интересно, как можно было выжить после такого. Но, опять же, хотите вы этого или нет, но абсолютно любая история о Шерлоке Холмсе будет сводится только к одному противостоянию, к одному персонажу. Вот только как правило схватка у Рейхенбангского Водопада ставит точку. А тут обосрались по полной, слив культовый момент. А Магнуссена жаль, серия с ним вообще одна из лучших в сериале. Черт, а концовка настолько эпична, что можно простить такое обилие фансервиса. Реально классно, хотя многим не понравилось, что Шерлок в итоге убил Магнуссена. Но другого выхода, на мой взгляд, не было.[/cut]



 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Шерлок (Sherlock)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини-чат