Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Фильмы (и не только), которые недавно посмотрели (Пишем о недавно просмотренном, если у этого нет своей темы)
Фильмы (и не только), которые недавно посмотрели
UltimateVeNoMДата: Вторник, 28.03.2023, 15:16 | Сообщение # 106
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну скорее совсем дикий овер зе топ, Кианус раз 10 за фильм спину пополам на вид должен был сломать, но веселья буйнейшая. Хотлайн Майами с зажигательными патронами, месиво на проезжей части и падение с трех лестниц - нереальное. Экшоновый мастерпис. На несколько голов выше прошлых.

Мне все было класс и супер. Сидел просто рядом с какой-то бабателкой, которая в течение первого часа ворчала что-то, возмущалась своему парню, особенно во время перестрелок. Потом однако втянулась и уже стала переживать за персонажей.
Ну и еще под конец решила вспомнить, в каких местах они были в Париже, какой Вик красавчик, что выбрал Сакре Кер для дуэли, и что якобы на эту площадку он географически не стой стороны вышел, с которой, по идее, должен был...
Цитата Deadpool-X ()
Ну тут такое, хз. Оно правильное, но не скажу, что особо сработало на эмоциональном уровне, как-то было на уровне "ну ок". Без претензий, но и без восторгов именно в этом плане.

По эмоциям согласен, слабенько вышло. Падение с лестниц в разы драматичнее.
Цитата Deadpool-X ()
Это какая?

Дочь Кодзи со своей мстёй Каину, чет просто пропала после Осаки и все.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 28.03.2023, 16:10 | Сообщение # 107
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Мне все было класс и супер.

Мне тоже, но это прям хайлайт. Что-то подобного уровня еще вспомнить даже сложно (Рейды не смотрел).
Цитата UltimateVeNoM ()
Падение с лестниц в разы драматичнее.

Чуть не сдох со смеху. Мощнейшая сцена.
Цитата UltimateVeNoM ()
Дочь Кодзи со своей мстёй Каину, чет просто пропала после Осаки и все.

Я тоже на сцену после титров не остался, не думал, что она вообще будет...
Если ничего не путаю, то вроде уже и про ее спин-офф говорили.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 28.03.2023, 17:22 | Сообщение # 108
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Чуть не сдох со смеху. Мощнейшая сцена.

Нереально.
Цитата Deadpool-X ()
Я тоже на сцену после титров не остался, не думал, что она вообще будет...

Б*я, лол, она таки была? Я тоже не думал, что она будет, но чувак предложил остаться и нам ничего в итоге не показали.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 28.03.2023, 17:27 | Сообщение # 109
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Б*я, лол, она таки была? Я тоже не думал, что она будет, но чувак предложил остаться и нам ничего в итоге не показали.

Да, только в интернете прочитал потом. Ну и на ютубе ее посмотрел, после чего ютуб ее выпилил минуту спустя, лол.
[cut]Там ничего особенного, просто Каин с цветами идет к своей дочери, а потом в толпе показывают дочь Санады с ножом в руке. Вскарее все во намек.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 28.03.2023, 17:51 | Сообщение # 110
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()

Да, только в интернете прочитал потом. Ну и на ютубе ее посмотрел, после чего ютуб ее выпилил минуту спустя, лол.

Тоже посмотрел. Ну велл штож, что-то такое я и ожидал увидеть в пост-кредит сцене.
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 28.03.2023, 18:12 | Сообщение # 111
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
чет вторая часть чем-то лучше, чем-то хуже, но одна фигня по сути. ну нормально, только судя по концовке - третья опять то же самое будет. день сурка какой-то. но не самый плохой, конечно.

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Вторник, 28.03.2023, 19:00 | Сообщение # 112
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
UltimateGoblin, абсолютно верно, Гоблин.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Среда, 29.03.2023, 17:54 | Сообщение # 113
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
чет третья вообще странное... бюджет растет, драки становятся зрелищнее, кровавее, но от их количества и затянутости фильм кажется скучным и неоправданно долгим. вот к чему вообще нужен был тот акт в касабланке и пустыне? ради чего? чет он прятался, искал того супер главного (почему он вообще какой-то шейх в пустыне?????), нашел, оттяпал себе палец, вернулся в отель, чтобы убить того за палец и такой ааа не, передумал, не хочу убивать. а эээээ. а нельзя было сразу так? что вообще к чему ради чего? начнем с того, что я в принципе не понимаю, как в их вселенной там это все работает, почему полиции насрать, почему людям насрать, почему всем насрать, но ладно, раньше это можно было потерпеть, но тут прям уже совсем какая-то жесть и ну информации о лоре абсолютно никакой. от половины нападений на уика ощущение дикой шаблонности и что ты это уже сто раз видел. и ведь реально это сто раз за фильм было! он идет, его кто-то видит, нападает и идет драка на 5 минут во всех подробностях. забавно, что уик был везде, его везде знают и везде узнают, везде есть свои влиятельные эти убийцы, ну хз. ну и да, уика и в прошлых частях несколько раз подряд сбивали машины так, что он должен был все кости переломать, но тут это совсем какого-то апогея достигло: финальное его тоби-лайк падение просто смехотворно было. полфильма вел себя жалко, с белорусских корней и речей вообще проиграл, вот эта его мотивация жить "ЧТОБЫ ПОМНИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ!!!" вообще прям какая-то чушь.

я не знаю, вроде бы как бы и прикольно, есть что-то в этом всём всё ещё, но ощущения какие-то как от театра абсурда. особенно эти супер злые злодеи, которые все фанаты уика и чето церемонятся, брат-братятся с ним... не знаю, схожу на 4 в кино, но после третьей ощущение, что авторы чето заигрываются уже и дальше только хуже будет. я уже отметил, что каждая новая часть уика идет дольше прошлой, но четверка вообще на три часа!!!! ох думаю не оценю. всё-таки это должен был быть фильм на одну часть. просто нормальный классический боевик про крутого мужика и месть. здесь же уже что-то уровня супергеройщины идет, только максимально нелепо. с натяжкой 6 ставлю и то больше за факт того, что как боевик это неплохо. всё что касается лора и смысла - для меня как-то упущено. даже комикс этот великий теми же проблемами страдал - вроде бы погружение идет в прошлое, какой-то лор накидывается, но неподробно, очень блекло и как-то прям никаких эмоций не вызывает.

Добавлено (29.03.2023, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата UltimateVeNoM ()
Многие говорили, что фильм затянутый. Не знаю, мне так вообще не показалось.

ну чето три часа же реально... и если там опять такие боевые сцены по 15 минут, то даже хз, как бы это красиво и круто сделано ни было, все равно устаешь и привыкаешь.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Среда, 29.03.2023, 17:55
 
Deadpool-XДата: Среда, 29.03.2023, 19:30 | Сообщение # 114
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Третья тоже меньше всех понравилась, и запомнилась хуже всех, при том, что прошлые после нее не пересматривал.
Цитата UltimateGoblin ()
уика и в прошлых частях несколько раз подряд сбивали машины так, что он должен был все кости переломать, но тут это совсем какого-то апогея достигло

В четвертой еще круче будет, но там уже просто лолируешь с этого максимально.
Цитата UltimateGoblin ()
ну чето три часа же реально... и если там опять такие боевые сцены по 15 минут

Скорее по 30)
Но сами по себе были такие, что скучно не было вообще ни разу за фильм. Там уровень другой соврешенно. Особенно во второй половине нереальное начинается.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 30.03.2023, 03:54 | Сообщение # 115
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Ну ладно, пока поверю вам!!!!

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Четверг, 30.03.2023, 09:22 | Сообщение # 116
Группа: VIP
Сообщений: 3751
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Поддерживаю Ультиматума с ДПХ. На фильме в током положение сидел

Сцену тоже не ожидал, стилизованные титры отсидел и пошёл. Походу после всех вообще показали...Ну да ладно)

Пересмотрел Карателя 2004, и реал угарнул с того какой Пранкер тут Каратель, как говорил Ренегат. Забавное, неплохой фильмас
Ну и самую первую экранизацию с Лунграном. Не думаю, что буду пересматривать в будущем, но норм боевичок. Есть свои моменты забавные


[move][/move]
 
UltimateVeNoMДата: Четверг, 30.03.2023, 14:16 | Сообщение # 117
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Сцену тоже не ожидал, стилизованные титры отсидел и пошёл. Походу после всех вообще показали...Ну да ладно)

Ну да, так и показали... Мы тоже досидели до начала полных титров. Какой гений решил в самый конец вставить, да и такую сцену особенно.
 
Romich13Дата: Четверг, 30.03.2023, 15:29 | Сообщение # 118
Группа: VIP
Сообщений: 3751
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Какой гений решил в самый конец вставить
Соглы
Даже марвел, который как раз научил так делать, важное оставляет после стилизованных, на сколько я помню, а дальше может и не быть или быть, но токое


[move][/move]
 
Deadpool-XДата: Четверг, 30.03.2023, 15:37 | Сообщение # 119
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Сцену тоже не ожидал, стилизованные титры отсидел и пошёл.

Сейм. Да и вообще не думал, что в таком фильме что-то подобное будет.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 31.03.2023, 20:24 | Сообщение # 120
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
твари вырубили титры джоны вики... щас пойду гуглить сцену после титров

а так ну... фильм реально шедевр. я так скажу: даже вике понравилось, а она прошлые части оценивала на 6, 4 и 2 соответственно. а тут 10 шибанула))))) я не стал рубить с плеча и остановился на 9, но фильм реально развал жопы.

в принципе всё то, что в прошлых частях было и тут - абсурдная затянутость некоторых сцен (минута на пошерудить ложкой в кружке неспеша, минута на прогуляться по картинам без музыки фоновой даже, минута на падение с лестницы и т.д.), получасовые боевые сцены с сотней трупов от рук одного человека, десять сбиений машиной подряд и падений с четвертого этажа без вреда для здоровья, новые злые злодеи и т.д. Но почему-то в этот раз это всё либо забавляло, либо реально показалось крутым. визуально фильм просто отвал всего, может из-за кинотеатра дело (прошлые-то части на ноуте смотрели), а может и раздувающийся потихоньку бюджет реально даёт о себе знать, но как боевик и аттракцион это прям пушка и по эмоциям не помню когда последний раз реально в кинотеатре сидел и был доволен. фильмы квна точно уже давно таких эмоций не давали.

персы тоже крутые очень. в прошлых частях даже главный злодей мог быть говном, как например в третьей, а тут ну не докопаться. карамбамбуча ака гаррис вообще шикарный перс, маркиз сквозьгаард тоже крутой был. забавно, что персонажа реддика того это самое, учитывая, что и актер вот недавно скукурузился. ну жаль конечно мужика, зато зевса в перси джексоне не очернит, так что в принципе не всё так однозначно.

а что вообще с концовкой? типа про кого пятая часть-то будет? чет вообще не понял. ладно, найду щас эту вашу сцену после титров.

P.S. ВСЕМ ИДТИ В КИНО - ЭТО ТОГО СТОИТ. Только обязательно требуется прошлые части посмотреть, без них думаю вообще непонятно ничо будет и ради этого кина их вытерпеть стоит.

Добавлено (31.03.2023, 20:27)
---------------------------------------------
ясно сцена после титров ни о чем

Добавлено (31.03.2023, 20:28)
---------------------------------------------
не, если пятая часть будет как бы предыстория и все дела - круто, в принципе мне реально не хватило вообще сцен с его женой, потому что на нее как-то все 4 части пофиг и насрать. но если окажется что он [cut noguest]инсценировал свою смерть или вдруг станет иммортал джон уиком - я это смотреть не буду[/cut]


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Пятница, 31.03.2023, 20:25
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Фильмы (и не только), которые недавно посмотрели (Пишем о недавно просмотренном, если у этого нет своей темы)
Поиск:

Мини-чат