Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance (PS2, PS3, Xbox 360, Wii, PSP, PC, Xbox, Xbox One, PS4)
Marvel Ultimate Alliance
mrgenereyДата: Вторник, 01.06.2021, 01:03 | Сообщение # 556
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
И очень зашел Циклоп - абилками и костюмами. Вот опять же, жаль что его в игре изначально не было как играбельного персонажа (как и Халка).


И не говори. Моей любимой тимой всегда были Иксы, а игра у меня была на PS2, PSP. Травма детства: мало того, что мутов только трое в этих версиях, так еще и между двумя из них надо выбрать, кто выживет. И тот, кого ты выбрал - не присоединялся к команде. >( Та же ситуация с Нэмором. Понимаю, они хотели подальше отойти от XML. Но четвертого-то можно было добавить для всех...

Насколько я знаю, в игре еще должен был быть Лонгшот, но его вырезали. Интересное, конечно, решение, но почему не Ангел или Хэвок? их не было для предыдущих игр...
 
Joe_FixitДата: Вторник, 01.06.2021, 07:14 | Сообщение # 557
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
только трое в этих версиях

Хорошо, что в новой версии 2016 года Иксов все же можно собрать, за счет появившихся Колосса и Циклопа.

Добавлено (01.06.2021, 07:20)
---------------------------------------------

Цитата mrgenerey ()
Моей любимой тимой всегда были Иксы

А я всегда пытался сделать свой Ultimate Alliance - брал по 1 персонажу от всех трех главных команд - F4, Иксов и Мстителей. И одного героя-одиночку. Вот пару дней назад прошел за команду Циклоп/Кэп/Существо/Дардевил (который в этой игре очень мощный).


 
Кеннель-РенегатДата: Вторник, 01.06.2021, 16:58 | Сообщение # 558
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
Моей любимой тимой всегда были Иксы, а игра у меня была на PS2, PSP. Травма детства: мало того, что мутов только трое в этих версиях, так еще и между двумя из них надо выбрать, кто выживет. И тот, кого ты выбрал - не присоединялся к команде.

А как же Дэдпул? Не мутант, как таковой, но все-таки часть именно Иксовской вселенной. Но вообще зря они вырезали Колосса (и Мун Найта) с младших версий.
Ну а выбор в любом случае бесполезный, потому что брошенный нами мутант всегда оживает в концовке.
Цитата Joe_Fixit ()
Хорошо, что в новой версии 2016 года Иксов все же можно собрать, за счет появившихся Колосса и Циклопа.

Там еще и Ночной Змей есть, и Магнето с Саблезубым за Иксов считаются)
 
Joe_FixitДата: Вторник, 01.06.2021, 17:26 | Сообщение # 559
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Там еще и Ночной Змей есть, и Магнето с Саблезубым за Иксов считаются)

Да, просто не стал их перечислять. Все равно факт в том, что на PS2/PSP/Xbox и оригинальной PC версии Иксов не соберешь.




Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Понедельник, 07.06.2021, 20:48
 
mrgenereyДата: Вторник, 01.06.2021, 19:25 | Сообщение # 560
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
А как же Дэдпул? Не мутант, как таковой, но все-таки часть именно Иксовской вселенной. Но вообще зря они вырезали Колосса (и Мун Найта) с младших версий.

Он-то мутант, икс-ген в наличии. Да вот только я в детстве ничего про него не знал, хоть и играл за него частенько. У меня вообще странная солянка была, когда с братом проходили: я за Шторм и Дэдпула, брат за Росомаху и Существо.
Кстати, метку иксмена Уэйд не имеет, а потому и бафф команды не получает.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Ну а выбор в любом случае бесполезный, потому что брошенный нами мутант всегда оживает в концовке.

Оживал же не он, а астральный дубликат (не помню как его точно). Ну и жертвовал собой.
Кстати, меня еще смущает, что во второй части Джин жива (и в первой появляется возле Ксавье, после спасения, а Курт нет). Получается по канону игры альянс спас Джину? Или между частями ее воскресил Феня и она его усмирила?
 
Deadpool-XДата: Вторник, 01.06.2021, 19:30 | Сообщение # 561
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
Оживал же не он, а астральный дубликат (не помню как его точно). Ну и жертвовал собой.

Думаю, что речь о том, что если умрет Джин, то все равно вернется в виде Темного Феникса. А если Найткроулер, то все равно будет стоять на похоронах Ксавьера, которого Мистик убьет из-за его смерти...
Цитата mrgenerey ()
Кстати, меня еще смущает, что во второй части Джин жива (и в первой появляется возле Ксавье, после спасения, а Курт нет). Получается по канону игры альянс спас Джину? Или между частями ее воскресил Феня и она его усмирила?

Не думаю, что о таком вообще стоит всерьез задумываться. Связаны они лишь относительно. Во второй и от клиффхэнгера с Галактусом из первой отмахнулись буквально в одном из необязательных диалогов.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Вторник, 01.06.2021, 19:39 | Сообщение # 562
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Думаю, что речь о том, что если умрет Джин, то все равно вернется в виде Темного Феникса

Вот вот. Как раз когда в бородатые времена проходил в первый раз, сразу же не раздумывая жертвовал Джин, зная о ее способностях к перерождению.


 
Deadpool-XДата: Вторник, 01.06.2021, 19:40 | Сообщение # 563
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Вот вот. Как раз когда в бородатые времена проходил в первый раз, сразу же не раздумывая жертвовал Джин, зная о ее способностях к перерождению.

Я тоже, но потому, что Найткроулер нравится больше)



Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Вторник, 01.06.2021, 19:45 | Сообщение # 564
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Я тоже, но потому, что Найткроулер нравится больше)

Вообще да, и это тоже влияло.


 
mrgenereyДата: Вторник, 01.06.2021, 20:15 | Сообщение # 565
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
А если Найткроулер, то все равно будет стоять на похоронах Ксавьера, которого Мистик убьет из-за его смерти...

ахахп, это Мистик решила потроллить иксов на прощание.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 01.06.2021, 20:16 | Сообщение # 566
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
ахахп, это Мистик решила потроллить иксов на прощание.

А они сами, видимо, настолько были шокированы смертью Чакерса, что и не заметили ничего)



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Вторник, 01.06.2021, 20:17 | Сообщение # 567
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
Он-то мутант, икс-ген в наличии.

Ему ген вживили, он не родился мутантом. Он скорее как Паук или ФЧ, человек с мутировавшей днк.
Цитата Deadpool-X ()
Думаю, что речь о том, что если умрет Джин, то все равно вернется в виде Темного Феникса. А если Найткроулер, то все равно будет стоять на похоронах Ксавьера, которого Мистик убьет из-за его смерти...

Да, об этом. Кого бы ты не пожертвовал - он будет жив, но случится какая-то другая шняга.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 01.06.2021, 20:18 | Сообщение # 568
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54593
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Да, об этом. Кого бы ты не пожертвовал - он будет жив, но случится какая-то другая шняга.

Весело, что именно мутантов в плохих концовках местных хейтят чуть ли не больше всех, еще до того, как это стало мейнстримом.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Вторник, 01.06.2021, 20:22 | Сообщение # 569
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да, об этом. Кого бы ты не пожертвовал - он будет жив, но случится какая-то другая шняга.

Весело, что именно мутантов в плохих концовках местных хейтят чуть ли не больше всех, еще до того, как это стало мейнстримом.

Хейтить мутантов всегда было мейнстримом в комиксах.
 
Joe_FixitДата: Вторник, 01.06.2021, 20:28 | Сообщение # 570
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Хейтить мутантов всегда было мейнстримом в комиксах.

Ага. Причем тут происхождение их создателя Стэна Ли больше всего повлияло (и Кирби тоже).

Добавлено (23.06.2021, 16:24)
---------------------------------------------
Вот сейчас смотрел геймплей с PS2. И заметил, что помимо упрощенного освещения, другого интерфейса и отсутствия некоторых графических эффектов на PS2, Xbox, Wii, PSP даже модельки отличаются от версий на PS3, Xbox 360, PS4 и второй версии с PC. Вот у Невидимой Леди, например, лица совсем разные (специально сравнил PS2 и PS3). Во всяком случае в меню выбора персонажа точно. Не думал, что различия между версиями есть даже в модельках персонажей. В оригинальную PC-версию 2006 года играл давно, но предполагаю, что там графика с более старых консолей.




Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Среда, 23.06.2021, 16:29
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance (PS2, PS3, Xbox 360, Wii, PSP, PC, Xbox, Xbox One, PS4)
Поиск:

Мини-чат