Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Какая часть лучше?
1. Первая [ 24 ] [24.74%]
2. Вторая [ 7 ] [7.22%]
3. Обе круты [ 58 ] [59.79%]
4. Мне завтра в школу [ 8 ] [8.25%]
Всего ответов: 97
BossДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:18 | Сообщение # 481
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Понравилась в конце фраза паука "герои побеждают лишь потому что злодеи дебилы "

[
 
Dr_ШалтайДата: Четверг, 22.02.2018, 22:03 | Сообщение # 482
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Думаю в июне переиграть, но пока не решил на пс1 ли или на Н64.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
goodyoungДата: Пятница, 23.02.2018, 00:00 | Сообщение # 483
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Marvel_Must_Die ()
Думаю в июне переиграть, но пока не решил на пс1 ли или на Н64.

Зачем тебе на н64?



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
SlimovДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:39 | Сообщение # 484
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1068
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
В общем прошёл недавно Spider-Man 2000 - ых американскую версию на эмуле Ps1, что могу по поводу игры сказать она мне доставила.
[

Ввёл чит - код на весь контент в игре и выбрал чёрный костюм, который немного упростил моё прохождение этой игры.


Да, в игре есть траблы с камерой и немного с управлением паука, но все же это не особо мешает проходить эту игру. Игре 9/10 ставлю, отличная игра про стенолаза в своё время на Ps1.

Это мы с Мухаммедом смотрим на GameChannel, который хейтит эту игру!


Добавлено (17.04.2018, 14:15)
---------------------------------------------
Цитата Brownie ()
ну тиа, давай заново на сложном и без читов, собирая все костюмы, а то так ну, никакон

Не, я не настолько фонат этой игры lol

Добавлено (30.04.2018, 22:26)
---------------------------------------------
[off]Сказали сюда залить, если игра по Марвелу [/off]

Добавлено (30.04.2018, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Boss ()
Понравилась в конце фраза паука "герои побеждают лишь потому что злодеи дебилы "

Тру фраза B)


В чём сила, бро? Сила в Джо Фиксите, бро!

Ува-Сама

Пришёл на Мг и оторвал голову он мне
Чумачечий Мг, и мне не до сна.
И от любви схожу я с ума,
Чумачечий Мг, чумачечий.

Чумачечий Мг пришёл,
И крышу мне снёс к хренам.
Чумачечий Мг пришёл,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
(с) Мухаммед Абдулкадиров
 
BrownieДата: Понедельник, 30.04.2018, 23:00 | Сообщение # 485
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Slimov ()
, я не настолько фонат этой игры
а надо бы






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Вторник, 01.05.2018, 06:49 | Сообщение # 486
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Slimov, я так понимаю, ты не проходил "ват иф" мод? Пройди, словишь новую порцию фана.
Советую.

GBHSRSPM - вот чит на "ват иф"





 
Joe_FixitДата: Вторник, 30.04.2019, 15:24 | Сообщение # 487
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline


 
MoranYoungДата: Вторник, 30.04.2019, 16:08 | Сообщение # 488
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
тема крутая, порой так на титульнике немного зависаешь, чтобы послушать ее подольше




 
Joe_FixitДата: Вторник, 30.04.2019, 16:17 | Сообщение # 489
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
MoranYoung, ага, вот и мне что-то она сегодня вспомнилась.

 
MoranYoungДата: Вторник, 30.04.2019, 16:26 | Сообщение # 490
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
MoranYoung, ага, вот и мне что-то она сегодня вспомнилась.
у игры саунд крутой, да. обыда прям, что целиком в норм качестве нельзя послушать.

про бэгмена чет подумал, что было бы прикольно, если его бы давали за гонку с желтой субмариной вместо чита на бесконечную паутину, как-то в тему даже было бы. да и вообще была бы хоть какая-нибудь возможность открыть его без чита, а то не оч как-то, как уже не раз говорили.





 
Joe_FixitДата: Вторник, 28.05.2019, 20:52 | Сообщение # 491
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
В преддверии Far From Home.





Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Вторник, 28.05.2019, 20:52
 
Deadpool-XДата: Вторник, 28.05.2019, 21:07 | Сообщение # 492
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Интересное ты отрыл. Какая-то ультра эйчди версия, явно не из игры. Одного момента в игре не было в принципе.


Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Вторник, 28.05.2019, 21:30 | Сообщение # 493
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Интересное ты отрыл. Какая-то ультра эйчди версия, явно не из игры. Одного момента в игре не было в принципе.

Давно играл, но в целом все равно мелодия та же. Просто вспомнилась на днях.


 
Deadpool-XДата: Вторник, 28.05.2019, 22:01 | Сообщение # 494
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Давно играл, но в целом все равно мелодия та же.

Мелодия-то та же, но звучит очень четко и в самой игре одного отрывка отсюда даже нет.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 29.12.2019, 19:03 | Сообщение # 495
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Впервые прошел версию для Н64. Не помню, отписывался ли у нас кто-то по ней, и все 33 страницы перечитывать лень, поэтому притворюсь, что я был первым.

В целом отличий было больше, чем я ожидал. Про слайд-шоу в стиле комиксов вместо катсцен все уже знают, про то, что там местами кадры из беты (фиолетовый Каратель, ранний Монстр-Кок) вероятно тоже большинству известно. Менее известным, пожалуй, было то, что в катсценах довольно много реплик, которых не было в катсценах других версий - даже интересно, это из оригинального сценария или дружищи сами придумали. А чего я вообще не знал, так это того, что тут музыка другая. Композиции-то в целом те же (хотя мне показалось, что одну или две я до этого не слышал, но может забыл), но тут они порезаны на гораздо более короткие зацикленные отрывки, из-за чего воспринимается совсем по-другому - хуже, очевидно. Местами сами композиции на уровнях не те, что были в других версиях. В слайдшоу-катсценах с музыкой тоже иногда все очень рандомно - перед первым боем с Веномом в катсцене играет короткий отрывок из темы Монстра-Ока, например.

В остальном на первый взгляд все примерно такое же. Местами другие текстуры и эффектики, что тоже несколько другую атмосферу создает на некоторых уровнях. Однако главное отличие - это то, что они каким-то образом умудрились просрать всю прозрачность. Витрины в логове Крэйвена (в котором еще костюм Паркера) - непрозрачные, хотя если подползти поближе, то через них видно, что весь контент на месте. Окна в банке, стекло, за которым Кошка - все непрозрачное. Это же касается и потолков - если в любой другой версии потолок становится прозрачным, когда ты к нему прилипаешь, и понятно, что происходит, то тут нихрена. Но это все такое, не критичное. Самый эпик - финальный уровень, который выглядит вот так. В два раза сложнее обычного стал, тупо наощупь ориентируешься. Я сначала думал, что это эмуляция, но потом покопался во всех настройках каких только мог - ноль эффекта. Пошел смотреть прохождения на ютубе и там та же хрень. Может и у них что-то с эмулем, но не знаю, не смог найти ничего про это.

Из совсем мелочей - в кэрактер вьюере нельзя персонажей нажатиями кнопок заставлять что-то делать, озвучки Стена там нет, и некоторые анимации и сами персонажи, как мне показалось, выглядят там немного иначе по сравнению с ПС1. Каратель еще стоит в позе Паука, как было в бете, а не в своей.

Впервые прошел на классик риал рашн челлендже МГ - в Питере Паркере, то есть с двумя картриджами, и на харде. В целом не сложно. Поднимающаяся вода все еще не без проблем проходится, но в остальном вся игра довольно быстро и просто далась, если не считать одного - Мистерии сраного. Не сказать, что я на нем сильно долго сидел, да и не сказать, что он сам по себе какой-то сильно сложный, проблема тут была скорее в управлении, которое по ощущениям в этой версии у меня сбоило сильнее, чем в любой другой. Паутинные шары вечно летят не туда, куда надо, периодически вместо них еще и обычная паутина летит. Вроде даже лок уже на глазах Мистерии есть - все равно шар мимо улетает. Да и лазеры довольно рандомно работают в плане того, как они по тебе попадают - могут почти сразу захреначить, могут ездить вокруг да около. Паук еще периодически у меня застревал в уровне, но это такое. С управлением у меня тут в целом было что-то немного странное - даже в меню строчки, которые я листал кнопками направления, иногда перескакивали через одну, то есть что-то все-таки было явно не так. Ну и вот Монстр Ок удивил внезапно напоследок.

В целом явно худшая версия (не считая ГБК, само собой), но из-за всех этих различий по-своему интересная. Минусы свои есть, но не руинят прям уж. Надо будет потом еще посмотреть, что тут с квик чейнджем (хотя с такими проблемами с управлением это будет еще веселее, чем обычно) и вот ифом.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Поиск:

Мини-чат