Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Какая часть лучше?
1. Первая [ 24 ] [24.74%]
2. Вторая [ 7 ] [7.22%]
3. Обе круты [ 58 ] [59.79%]
4. Мне завтра в школу [ 8 ] [8.25%]
Всего ответов: 97
Deadpool-XДата: Вторник, 16.03.2021, 22:49 | Сообщение # 661
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54601
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата zurabeqauri ()
Ох уж этот левел-дизайн от Vicarious Visions.

А причем тут левелдизайн?)



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Вторник, 16.03.2021, 22:50 | Сообщение # 662
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48340
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата zurabeqauri ()
Ох уж этот левел-дизайн от Vicarious Visions.

Ну это не совсем в левел дизайне дело, но лан)
Цитата Alexander_1990 ()
А что, там реально можно выйти? Интересно, как?

Цитата Alexander_1990 ()
Я, кстати, сегодня взял три катриджа электрической паутины в уровне перед подъёмом к Лизарду.

Ну вот примерно так же и выйти можно, если прыгнуть с определенного места кажется.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Вторник, 16.03.2021, 22:50 | Сообщение # 663
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54601
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Но 4-й катридж походу никак не взять, он там в воздухе висит.

Да, туда вообще не добраться никак.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Alexander_1990Дата: Вторник, 16.03.2021, 22:52 | Сообщение # 664
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну да. Никаких при этом ударов, поднятия предметов и так далее. Ждем!

Мужик сказал, мужик сделал. Будет вам видос или как вы говорите эпик шик. Только у меня к вам просьба тоже. Перенесите пожалуйста с темы гид по костюмам ентер электро мои сообщение с видео сюда. Заранее благодарен!
 
Deadpool-XДата: Вторник, 16.03.2021, 22:53 | Сообщение # 665
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54601
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Перенесите пожалуйста с темы гид по костюмам ентер электро мои сообщение с видео сюда.

Там немного сломалась сама тема, поэтому адекватный перенос на данный момент не очень возможен, к сожалению.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Alexander_1990Дата: Вторник, 16.03.2021, 22:54 | Сообщение # 666
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Там немного сломалась сама тема, поэтому адекватный перенос на данный момент не очень возможен, к сожалению.

Понял. А сам я могу это сделать перенести свои сообщения?
 
Deadpool-XДата: Вторник, 16.03.2021, 22:55 | Сообщение # 667
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54601
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
А сам я могу это сделать перенести свои сообщения?

Нет. Можете просто заново запостить сюда, а там удалим.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Alexander_1990Дата: Вторник, 16.03.2021, 23:01 | Сообщение # 668
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Прошёл эту игру и первую часть Питером Паркером на харде всего с двумя катриджами. Было очень нелегко, но весьма достижимо. А вообще, мне эта часть больше нравится, чем первая и считаю её посложнее первой. Теперь по второй части. Пока прошёл только Шокера. Видео с Хамерхэдом, Ящером, Дрёмой 2 и Электро будут чуть позже.





Теперь о необычном. Поскольку я уже прошёл первую и вторую часть человека паука-2 уже я не знаю сколько раз, хотелось что-то по эксперементировать. И вот, что у меня вышло. Во второй части многие проходили миссию с самолётом, где его нужно остановить замотав оба пропеллеры. Но как обычно, все делали это в последней комнате или проёме ангара. А кто-нибудь пробовал не просто остановить самолёт там в конце, а наоборот, развернуть его и пройдя весь путь обратно - остановить его в самом начале ангара? У меня это получалось не раз. Как говорится: невозможное-возможно. Наглядный пример вам.





Теперь миссия с Хамерхэдом. Наверное для многих была проблема, как на харде взять комикс на витрине подняв таблички, когда он постоянно рядом и стреляет. Да, можно отнять на пару секунд у него пушку и тем самым попробовать быстро поднять таблички, чтобы взять комикс. Но есть другой, более лёгкий способ. Можно сделать так, чтобы он вообще вам не мешал. Как? Смотрите видео.



Добавлено (16.03.2021, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата Deadpool-X ()
Нет. Можете просто заново запостить сюда, а там удалим.

Сделал, можете удалять.

Добавлено (16.03.2021, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата Deadpool-X ()
Ну да. Никаких при этом ударов, поднятия предметов и так далее. Ждем!


Вы знаете, боюсь, что всю вторую часть ентер электро пройти только на паутине с двумя катриджами на харде никак нельзя по той простой причине, что уровень с Шокером там ну никак не пройти его. Только что попробовал, время ограничено из-за огня. Если бы не огонь, то можно было бы. А если пулять в Шокера только одними шариками, то хп у него сниматься будет очень медленно. Огонь быстрее дойдёт до бочек. Так что на харде тут никак нельзя, если только не поставить неограниченную паутину или же хотя бы нормал режим. Надеюсь, что первую часть можно будет пройти на харде только паутиной с двумя катриджами. И ещё. Вот реально, нахрена разработчики, что в первой, что во второй части сделали детский режим? Нет бы были только лёгкий, средний и тяжелый режим, но им почему-то понадобилось добавить ещё и кид мод. Нахрена он вообще нужен? Это типа для детей и школьников его сделали? Типа, чтобы им было легко проходить? А то, видете ли тяжело им на лёгком, среднем, неговоря уже о харде. Яркий пример. Во второй части уровень с самолётом. Если на всех трёх остальных режимах нужно замотать пропеллеры, то на кид моде их вообще не нужно заматывать, самолёт сам остановится. Понятно, это типа для малышей так сделали. Ну конечно, они же сами не в состоянии его остановить, это ж так тяжело сделать. Или, к примеру, в первой части уровень с лазерами в концовке, где на детском режиме есть дорожка и нужно тупо лишь бежать по ней. А то как же, без неё трудно перелететь. Мда... И ещё сделали побольше брони, чтобы она была на дополнительных уровнях, где на остальных режимах её нет. Не, ну так выходит? Я думаю, что дети и школьники только и могут играть на кид моде и всё. Видимо это для них и создали этот режим. Я больше всего не люблю этот кид мод. Мне нравится на харде играть. А вот если они школота или дети собираются пройти не просто всю игру, а открыть все костюмы, как же они будут проходить на остальных режимах, когда на детском такая лафа? А айтем хант, зип лайн, как? Я считаю, что игрок должен как минумум играть на среднем режиме, не говоря уже о лёгком. Хотя со временем можно и на харде научится проходить.


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Вторник, 16.03.2021, 23:24
 
Кеннель-РенегатДата: Среда, 17.03.2021, 00:05 | Сообщение # 669
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Вот реально, нахрена разработчики, что в первой, что во второй части сделали детский режим? Нет бы были только лёгкий, средний и тяжелый режим, но им почему-то понадобилось добавить ещё и кид мод. Нахрена он вообще нужен? Это типа для детей и школьников его сделали?

Кид мод он для кидов, ага)
Немного личного поведаю) ПС1 у меня была второй консолью, но пожалуй именно она познакомила с геймингом как таковым. Мегадрайв у меня сдох слишком быстро, и слишком мало я там видел игр, до сих пор на эмуле наверстываю. Так вот, Паук у меня был одной из первых игр, оба Паука, точнее. И именно кид мод помог ознакомиться с 3д-играми, их особенностями и правилами. Я раз двадцать перепрошел обоих Пауков на киде, пока не набрал опыта в целом и не попробовал сложность повыше. Это сейчас я Пауков могу и на харде пройти, но тогда кид мод был очень кстати) Поэтому считаю кид мод неплохой идеей. Жаль, что в современных играх это выродилось в донат для упрощения или абсолютно никакую сложность у игр.
 
goodyoungДата: Среда, 17.03.2021, 00:10 | Сообщение # 670
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48340
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Это сейчас я Пауков могу и на харде пройти




Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Среда, 17.03.2021, 00:11 | Сообщение # 671
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
goodyoung,
 
Deadpool-XДата: Среда, 17.03.2021, 00:14 | Сообщение # 672
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54601
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Жаль, что в современных играх это выродилось в донат для упрощения или абсолютно никакую сложность у игр.

Ну так обобщать - это тоже не очень, конечно)



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Среда, 17.03.2021, 00:14 | Сообщение # 673
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48340
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Я раз двадцать перепрошел обоих Пауков на киде, пока не набрал опыта в целом и не попробовал сложность повыше.

Ну опыта вы будто буквально перед стримом только и набрались)
[cut noguest][/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Среда, 17.03.2021, 00:17 | Сообщение # 674
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну так обобщать - это тоже не очень, конечно)

Ну я ж не сказал, что всё плохо во всех современных играх)
Цитата goodyoung ()
Ну опыта вы будто буквально перед стримом только и набрались)

Скорее растерял его частично)
 
Deadpool-XДата: Среда, 17.03.2021, 00:20 | Сообщение # 675
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54601
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Ну я ж не сказал, что всё плохо во всех современных играх)

Хм, ну хорошо, хорошо.
А может и вы тоже решитесь на какой-нибудь челлендж? Без паутины пройдете, без ударов и пинков??
[cut]Без смертей на Мистерио? о_О[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Поиск:

Мини-чат