Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Какая часть лучше?
1. Первая [ 24 ] [24.74%]
2. Вторая [ 7 ] [7.22%]
3. Обе круты [ 58 ] [59.79%]
4. Мне завтра в школу [ 8 ] [8.25%]
Всего ответов: 97
Alexander_1990Дата: Суббота, 10.04.2021, 17:28 | Сообщение # 706
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Поздравляю вас, Александр!! Такого на сайте точно больше никто не делал)

Спасибо!

Цитата Deadpool-X ()
Так мы вроде ничего не обещали и на челленджи сами не шли, только на ваши свершения хотели посмотреть, ведь больше таких на ютубе нет)
Хотя кто-то может и вдохновился!

Нет, не обещали. Просто хотелось бы что-то и от вас увидеть, я имею в виду стрим о прохождении, точнее об открытии Квик Чейнджа. Ну необязательно набрать именно 10000 очков, хотя бы просто увидеть процесс собирание шариков. Кстати, а вы не хотите тоже создать челлендж и пройти первую или вторую часть без использования паутины или только при помощи паутины? А что, я думаю, у вас тоже это получится сделать.

Цитата Deadpool-X ()
А если мы будем стримить "через не хочу", то уныло будет как для нас, так и для зрителей, и вряд ли вообще из этого что-то выйдет нормальное. Если стримить, так уж открывать.

Ну, в принципе оно то так, согласен.

Цитата Deadpool-X ()
К слову, а вы только этими играми про Паука интересуетесь из всех? Та же Зе Муви вам как?

Честно говоря, пока только эти. Так как они мои самые любимые, это ностальгия по моему детству. Мне их нравится проходить. А на счёт Зе Муви, будет желание, посмотрю что за игра. Может быть пройду её. Хотя я так понимаю, она более современная?

Цитата Deadpool-X ()
Все, что вы перечислили - это контент дополнительный. Круто, что он есть, побуждает к перепрохождениям и так далее, но он именно что необязателен.

Согласен, это как дополнение. Но суть то в чём? пройти его полностью от и до. А какой тогда смысл проходить игру частично, только основной сюжет, скажем на одном режиме?

Цитата Deadpool-X ()
Не думаю, что он ставил себе такую цель и вообще это подразумевал.

Ну, будем надеяться на это.

Цитата Deadpool-X ()
Ну категория спидранов такая. Я ее тоже не очень люблю, но во многих играх найти всякие такие баги и использовать их быстро - это чуть ли не сложнее, чем игру проспидранить "честно".

Понимаю, но если спидранить - то честно. А так конечно, можно пройти всю игру очень быстро и не напрягаясь.

Цитата goodyoung ()
Эмм....А что за нами?

За вами просто попробовать что-то пройти, если не откажете в такой просьбе. ))) Желательно зип лайн на стриме, не обязательно открывая при этом костюм. Хотелось бы просто посмотреть, как у вас получается этот процесс. Или может вы как я, пройдёте челлендж первой или второй части без использования паутины или только при помощи паутины?

Цитата goodyoung ()
На уровне второго Сендмена, если выйти за пределы карты. Она там в воздухе весит висит, ее никак не взять.

Я её уже нашёл там. У меня такой вопрос. С первой частью понятно, где там вся броня включая режим кид мод. А сколько всё-таки брони во второй части электро включая даже тех, что не достать? Три или больше? Есть где-то ещё на уровнях броня, например, на детском режиме? Я бы сам проверил, но просто не охота проверять каждый уровень до мелочей. Уж вы то лучше меня должны знать где и что лежит.
 
goodyoungДата: Суббота, 10.04.2021, 17:34 | Сообщение # 707
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Желательно зип лайн на стриме, не обязательно открывая при этом костюм.

Ну это вероятно как-нибудь сделаем. Как-нибудь.
Не в смысле пройдем, а будем проходить.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 10.04.2021, 17:37 | Сообщение # 708
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
она более современная?

На год младше)

Цитата Alexander_1990 ()
Понимаю, но если спидранить - то честно.

Так это честно. В адекватных спидранах используются только оставленные разработчиками эксплоиты. То есть, если где-то пропустили коллизию стены и через нее можно пройти - это используется. Если оставлен какой-то баг, который даёт возможность ускорить игровой процесс - это используется. При спидранах запрещено самому создавать эти баги, например, редактировать файлы игры или типа того. Но если что-то можно сделать без вмешательства в игру - то это честно. Посмотрите, как Шрэка 2 на пк проходят. Там чуть ли не всё прохождение на этом построено. И сложность в том, чтобы эти баги и косяки находить, при этом высчитывать наиболее оптимальный путь, ведь через стенку иногда может быть даже дольше. Короче, это честно и не так просто, как кажется. К некоторым скипам только спустя годы приходят.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Суббота, 10.04.2021, 17:49 | Сообщение # 709
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Чем хуже разрабы сделали игру, тем быстрее ее можно пройти

Ну такое. Всякие баги и эксплоиты - это не оч показатель качества. Если, конечно, вся игра ими не усеяна.
Цитата Alexander_1990 ()
Кстати, а вы не хотите тоже создать челлендж и пройти первую или вторую часть без использования паутины или только при помощи паутины? А что, я думаю, у вас тоже это получится сделать.

Думаю, что получится, но нет, не хотим)
Цитата Alexander_1990 ()
А на счёт Зе Муви, будет желание, посмотрю что за игра. Может быть пройду её. Хотя я так понимаю, она более современная?

Да буквально продолжение идейное этих игр. Более современная, конечно, но не то чтобы там совсем большой скачок.
Цитата Alexander_1990 ()
Согласен, это как дополнение. Но суть то в чём? пройти его полностью от и до. А какой тогда смысл проходить игру частично, только основной сюжет, скажем на одном режиме?

"Смысла" никакого в принципе нет, кто как хочет, так и проходит)
Цитата Alexander_1990 ()
Понимаю, но если спидранить - то честно. А так конечно, можно пройти всю игру очень быстро и не напрягаясь.

Ну тут "честность" тоже совсем условная, и, как уже было сказано, есть игры, в которых это честное прохождение само по себе куда легче. Явно не нам ставить условия людям, которые этим зачем-то занимаются.
Цитата Alexander_1990 ()
Желательно зип лайн на стриме, не обязательно открывая при этом костюм. Хотелось бы просто посмотреть, как у вас получается этот процесс.

Не исключаем, но по срокам ничего не можем сказать)



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 10.04.2021, 18:07 | Сообщение # 710
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну такое. Всякие баги и эксплоиты - это не оч показатель качества. Если, конечно, вся игра ими не усеяна.

Да не, я не говорю, что наличие подобных багов значит, что игра некачественная. Да и многие из них появляются от высокого показателя фпс и всякого другого, чего тогда не было и предвидеть это не могли. Пока это юзается для спидранов - ок. Когда ты в любой момент (как в скайриме) можешь провалиться под землю и умереть - это плохо. В первых Гарри Поттерах на пк вообще заметили, что ползунок яркости влияет на положение персонажа немного и стали это использовать для того, чтобы подниматься туда, куда нельзя по-другому никак. Косяк ли это? Ну по сути да, ведь поведение игры явно не преднамеренное. Но становится ли игра от этого некачественной? Вообще нет. К тому же от этого страдали почти все игры на том старом UE.

Цитата Deadpool-X ()
но не то чтобы там совсем большой скачок.

По сути, как с леггинсами и муа. Три игры за три года...

Цитата Deadpool-X ()
Явно не нам ставить условия людям, которые этим зачем-то занимаются.

Они сами себе ставят и если находится скип, позволяющий пропускать определенные части игры, то появляется категория без этих скипов. Ну и плюс часто есть 100%, а если и этого мало, то Glitchless 100%.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Суббота, 10.04.2021, 18:37 | Сообщение # 711
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
По сути, как с леггинсами и муа. Три игры за три года...

Ну разницы все-таки куда больше между Пауками ПС1 c Зе Муви и Леггинсами с МУА.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Alexander_1990Дата: Суббота, 10.04.2021, 18:56 | Сообщение # 712
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Так это честно. В адекватных спидранах используются только оставленные разработчиками эксплоиты. То есть, если где-то пропустили коллизию стены и через нее можно пройти - это используется. Если оставлен какой-то баг, который даёт возможность ускорить игровой процесс - это используется. При спидранах запрещено самому создавать эти баги, например, редактировать файлы игры или типа того. Но если что-то можно сделать без вмешательства в игру - то это честно. Посмотрите, как Шрэка 2 на пк проходят. Там чуть ли не всё прохождение на этом построено. И сложность в том, чтобы эти баги и косяки находить, при этом высчитывать наиболее оптимальный путь, ведь через стенку иногда может быть даже дольше. Короче, это честно и не так просто, как кажется. К некоторым скипам только спустя годы приходят.

Ясно, даже не знал об этом. Во как бывает.

Цитата Deadpool-X ()
Думаю, что получится, но нет, не хотим)

Ну я то уж точно в этом не сомневаюсь. )))

Цитата Deadpool-X ()
Да буквально продолжение идейное этих игр. Более современная, конечно, но не то чтобы там совсем большой скачок.

Хорошо, как будет время- посмотрю.

Цитата Deadpool-X ()
"Смысла" никакого в принципе нет, кто как хочет, так и проходит)

Ну да, каждый выбирает так, как ему удобно.

Цитата Deadpool-X ()
Явно не нам ставить условия людям, которые этим зачем-то занимаются.

Безусловно, просто я не мого всё-равно понять их смысл.

Цитата Deadpool-X ()
Не исключаем, но по срокам ничего не можем сказать)

Во! Вот это я и хотел услышать. Если не наберёте 10000 очков, ну и хрен с ним. Главное, чтобы стрим такой был. А когда - это уже другой вопрос. Надеюсь, что всё-таки он будет. Но я так и не понял, что на счёт брони, сколько реально её во второй части?
 
goodyoungДата: Суббота, 10.04.2021, 19:03 | Сообщение # 713
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Но я так и не понял, что на счёт брони, сколько реально её во второй части?

Ну писали же, что 2.
[cut noguest]Третья есть, но ее подобрать нельзя, разрабы убрать забыли.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Alexander_1990Дата: Суббота, 10.04.2021, 19:07 | Сообщение # 714
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Третья есть, но ее подобрать нельзя, разрабы убрать забыли.

Да, я в курсе. То есть, получается во второй части брони всего 3? Больше нигде нет её?


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Суббота, 10.04.2021, 19:07
 
goodyoungДата: Суббота, 10.04.2021, 19:53 | Сообщение # 715
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Да, я в курсе. То есть, получается во второй части брони всего 3? Больше нигде нет её?

Ну, пока обнаружить больше не удалось. Но, к слову, про вторую я узнал тоже относительно недавно, лет 5 назад только. Так что поищите, может сможете еще найти)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 19.04.2021, 12:34 | Сообщение # 716
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Очередное.

[cut]











[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Вторник, 20.04.2021, 05:40 | Сообщение # 717
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Среда, 21.04.2021, 15:47 | Сообщение # 718
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5285
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Очередное.

М*я, ранее интро активижн такое же, как заставка в зеленом слонике, угарное



It's time.
 
Deadpool-XДата: Среда, 28.04.2021, 17:38 | Сообщение # 719
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
[cut=Вырезанный ковер вырезанного Лизарда оказывается в бете был - снимал гудянг][/cut]


Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Среда, 28.04.2021, 17:56 | Сообщение # 720
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
круто





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Поиск:

Мини-чат