Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Какая часть лучше?
1. Первая [ 24 ] [24.74%]
2. Вторая [ 7 ] [7.22%]
3. Обе круты [ 58 ] [59.79%]
4. Мне завтра в школу [ 8 ] [8.25%]
Всего ответов: 97
goodyoungДата: Среда, 28.04.2021, 18:51 | Сообщение # 721
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[cut noguest][/cut]
Надеюсь стало хоть чю чють четче.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Среда, 28.04.2021, 18:55 | Сообщение # 722
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Ну +- разобрать можно. Оригинал бы найти...


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 01.05.2021, 12:15 | Сообщение # 723
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Что-ж, вот вам оригинал.


Да, немного не тот оригинал, но уж что имеем..
 
goodyoungДата: Суббота, 01.05.2021, 17:24 | Сообщение # 724
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Фьюх, спасибо за оригинал, Ува!!! Лучше не справился бы никто!!


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 01.05.2021, 17:26 | Сообщение # 725
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
UltimateVeNoM, спасибо вам за оригинал)


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 01.05.2021, 17:27 | Сообщение # 726
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Пожалуйста! Старался ради вас!!
 
goodyoungДата: Суббота, 01.05.2021, 17:28 | Сообщение # 727
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48319
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Знаем, что ради нас, ведь кроме нас никто не просил)


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Alexander_1990Дата: Суббота, 10.07.2021, 20:38 | Сообщение # 728
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Всем привет! Нашёл в Ютубе наконец-то другое видео (не своё) про прохождение zip-line 90 секунд и открытие костюма Квик Чейндж. Да, молодец человек, прошёл это! Не знаю, наш это человек или зарубежный. И всё бы ничего, но есть один нюанс на мой взгляд. Всё было сделано идеально за исключением одного маленького минуса. Во время прохождение он нажал на пару секунд на паузу, а это уже не считается. Нужно проходить всё на одном дыхании без паузы. Не так ли?

Добавлено (10.07.2021, 20:39)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Суббота, 10.07.2021, 20:39
 
Deadpool-XДата: Суббота, 10.07.2021, 20:39 | Сообщение # 729
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Alexander_1990, подозреваете его в жульничестве и монтаже на этой самой паузе?
И да, с возвращением вас, мы скучали =)



Now dis is da original Бурый Антон
 
Alexander_1990Дата: Суббота, 10.07.2021, 20:41 | Сообщение # 730
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
подозреваете его в жульничестве и монтаже на этой самой паузе?

Нет, Боже упаси! Всё натурально. Просто дело не в этом. Нужно сам весь процесс проходить как говориться на одном дыхании без всяких пауз, даже ежесекундных. Только тогда можно засчитать полностью успешно пройденное задание. Разве не так? Да, он прошёл, но почти, если не считать эту самую паузу.
Добавлено (10.07.2021, 20:42)
---------------------------------------------
Цитата Deadpool-X ()
И да, с возвращением вас, мы скучали =)

Спасибо! Я снова с вами. :)


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Суббота, 10.07.2021, 20:43
 
Deadpool-XДата: Суббота, 10.07.2021, 21:00 | Сообщение # 731
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Нет, Боже упаси! Всё натурально. Просто дело не в этом. Нужно сам весь процесс проходить как говориться на одном дыхании без всяких пауз, даже ежесекундных. Только тогда можно засчитать полностью успешно пройденное задание. Разве не так? Да, он прошёл, но почти, если не считать эту самую паузу.

Не, ну если все честно, то какая разница тогда? Для честного прохождения игры ее же не надо проходить без пауз ^_^
Цитата Alexander_1990 ()
Спасибо! Я снова с вами.

Рад слышать!



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 10.07.2021, 21:59 | Сообщение # 732
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Для честного прохождения игры ее же не надо проходить без пауз

вы не понимаете, ЭТО ВАЖНО!!!!!

УРА ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Alexander_1990Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 17:17 | Сообщение # 733
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не, ну если все честно, то какая разница тогда? Для честного прохождения игры ее же не надо проходить без пауз

Честно то честно, но на мой взгляд, если проходить то без всяких пауз даже секундных. Вот к примеру игрок в процессе нажал на паузу и пошёл немного отдохнуть скажем на 5 минут, а потом через 5 минут вернулся и снова продолжил. Какое же это тогда прохождение на изи, если сам игровой процесс был прерван на паузу? Это уже не совсем то - это всё-равно что использовать читерство вроде f1. Но это лично моё мнение.

Цитата UltimateGoblin ()
УРА ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ

Спасибо!

Я тут уже полгода, если не больше не играл в первую часть Человека Паука 2000 года. Решил снова пройти зип лайн 90 секунд и открыть костюм Квик Чейндж, так сказать проверить вновь свои силы. В общем, спустя даже долгое время без игры мне удалось открыть костюм Квик Чейндж всего за 34 минуты. Но мог бы и за гораздо раньшее время открыть его. Навыки свои не растерял, довольно легко в принципе проходится. Нужно буквально 5-10 минут для разогрева, а потом пойдёт всё как по маслу. Результат будет с каждым разом всё лучше и лучше. Я не стал выкладывать только победную попытку, а решил на Ютуб выложить полностью прохождение зип лайна, как я проходил всё это. Кому интересно - можете посмотреть.



Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Воскресенье, 11.07.2021, 17:20
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 11.07.2021, 17:22 | Сообщение # 734
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Alexander_1990 ()
Честно то честно, но на мой взгляд, если проходить то без всяких пауз даже секундных. Вот к примеру игрок в процессе нажал на паузу и пошёл немного отдохнуть скажем на 5 минут, а потом через 5 минут вернулся и снова продолжил. Какое же это тогда прохождение на изи, если сам игровой процесс был прерван на паузу? Это уже не совсем то - это всё-равно что использовать читерство вроде f1. Но это лично моё мнение.

Ну если все так, как вы описываете, то не на изи, конечно. Да и сам челлендж такой, что оно более чем понятно. Я просто не очень понял, почему оно должно быть на изи, ведь тут просто пройти - уже подвиг, и вряд ли передышки его как-то обесценивают. Мне они, по памяти, наоборот мешали чаще)
Цитата Alexander_1990 ()
Я тут уже полгода, если не больше не играл в первую часть Человека Паука 2000 года. Решил снова пройти зип лайн 90 секунд и открыть костюм Квик Чейндж, так сказать проверить вновь свои силы. В общем, спустя даже долгое время без игры мне удалось открыть костюм Квик Чейндж всего за 34 минуты. Но мог бы и за гораздо раньшее время открыть его. Навыки свои не растерял, довольно легко в принципе проходится. Нужно буквально 5-10 минут для разогрева, а потом пойдёт всё как по маслу. Результат будет с каждым разом всё лучше и лучше. Я не стал выкладывать только победную попытку, а решил на Ютуб выложить полностью прохождение зип лайна, как я проходил всё это. Кому интересно - можете посмотреть.

Могете! Ну вы в этом уже профессионал, можно сказать. Понять, что вам и передышек с паузами не надо.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Alexander_1990Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 17:30 | Сообщение # 735
Iron
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну если все так, как вы описываете, то не на изи, конечно. Да и сам челлендж такой, что оно более чем понятно. Я просто не очень понял, почему оно должно быть на изи, ведь тут просто пройти - уже подвиг, и вряд ли передышки его как-то обесценивают. Мне они, по памяти, наоборот мешали чаще)

Хорошо, так и быть. Сошлёмся на то, что всё было пройдено как надо. Мне в принципе всё-равно, кто каким образом и как проходит, главное результат.

Цитата Deadpool-X ()
Могете! Ну вы в этом уже профессионал, можно сказать. Понять, что вам и передышек с паузами не надо.

Приятно, спасибо! Просто самому захотелось проверить, не разучился ли я проходить зип лайн за спустя долгое время не играя в игру. Оказывается, что нет. Друзья, и всё-таки, когда же я смогу посмотреть на ваше прохождение зип лайна? :) Нет, я не прошу, чтобы вы без всякого читерства набрали 10000 очков и открыли костюм Квик Чейндж. Мне просто интересен сам процесс прохождения на стриме. Если вы всё-таки решитесь в ближайшее время попробовать постримить зиплайн, то с меня донат. Я буду обязательно смотреть, как вы проходите. У меня есть большой интерес к вашим прохождениям игры.


Сообщение отредактировал Alexander_1990 - Воскресенье, 11.07.2021, 17:30
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man(PS, N64, DC, PC)/Spider-Man 2: Enter Electro(PS)
Поиск:

Мини-чат