Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA-версия · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Ghost Rider (GBA)
Ghost Rider (GBA)
Dr_ШалтайДата: Среда, 25.07.2012, 11:17 | Сообщение # 1
Ненавистник этого ежа
Награды: 25
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Magick Pockets
Издатель: 2K Games
Платформы: Game Boy Advance
Дата выхода: 13 февраля 2007

Некоторые встречи никогда не должны состояться, так же как и некоторые слова никогда не должны слететь с губ. Иначе потом сложно будет доказать, что вы не заключали сделку. Профессиональный гонщик Джонни Блейз пообещал отдать душу за жизнь своего отца. Взамен за исполнение желания Сатана превратил Джонни в своего призрака-убийцу, обреченного веками ездить на адском мотоцикле и выполнять поручения Тьмы!

Основанная на комиксах компании Marvel, история Ghost Rider повествует о гонщике, проклятом самим Мефисто. Но, невзирая на договор, заключенный с тьмой, Джонни Блейз не спешит расставаться со своим внутренним Я. Вместо устранения неугодных аду людей, Призрачный Гонщик начинает войну с самим Злом! Один за другим исчезают слуги Дьявола, все ближе Джонни подбирается к тому, кто обрек его на невыносимые муки, все ярче разгорается в нем огонь мести! Но что будет, когда долгожданная встреча, наконец, состоится?

Версия GBA имеет типичный для карманной консоли жанр сайдскроллера с элементами игр Castlevania и Road Rash.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.

Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Среда, 25.07.2012, 11:19

Deadpool666Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:59 | Сообщение # 2
Strange
Награды: 2
игра прикольная)на PS 2 гамал,я на ней почти все игры Marvel прашол!

Deadpool-XДата: Вторник, 12.12.2017, 20:33 | Сообщение # 3
Groovy
Награды: 178
Весьма неплохая игра. Очень труевая адаптация версии с больших платформ, сохранившая практически все ее плюсы и минусы, а именно:
- Несколько монотонная и не блещущая разнообразием, но в целом приятная и динамичная боевка. Геймплейно вообще ощущается хорошо.
- Визуально тоже вполне неплохо (ну, по меркам гба, само собой, как и большая по меркам ПС2), атмосферно даже.
- Все те же самые локации и практически все те же самые боссы (кроме финального, тут вместо Блэкхарта сам Мефисто), да и сюжет вроде не особо изменился.
- Боссы все еще никакущие, лучший все еще Пугало. С тем лишь отличием, что в большой версии босс-батл с Лилит был самым раздражающим, а тут он чуть ли не самый простой и короткий.
- Уровни с ездой на байке забавные, но их явно стоило сократить как в количестве, так и в продолжительности, особенно последние несколько. Геймплей практически идентичен большой версии.
- Тот же саундтрек, только количество треков куда меньше.

В целом нормас, получил удовольствие от прохождения, местами даже больше, чем от большой версии.

BrownieДата: Среда, 13.12.2017, 19:14 | Сообщение # 4
Я эту игру у одноклассника на гба видел и оченно хотелось поиграть, но он товарищ жадный, не дал. Мне она еще тогда понравилась, ибо выглядела прикольно, графонисто, ну и как бы это гост райдер=крута, правда про уровни на моцики не знал, да и геймплее мин 3 видел
Надо будет исправить и пройти, ибо марвел(паук, да и то 3 игры, но всж) на гба мне почему-то нрава

Deadpool-XДата: Среда, 13.12.2017, 20:10 | Сообщение # 5
Groovy
Цитата Brownie ()
выглядела прикольно, графонисто, ну и как бы это гост райдер=крута

Ну как-то так и есть. Уровни с байком, правда, под конец уже... Такое. Но в целом оч даже. Если есть желание, то рекомендую попробовать.
Цитата Brownie ()
паук, да и то 3 игры,

По Тоби что ли? Стоит играть?

BrownieДата: Среда, 13.12.2017, 20:14 | Сообщение # 6
Цитата Deadpool-X ()
По Тоби что ли? Стоит играть?
тоби тока 3-я норм, в нее можно сыграть прикольная была, по памяти, мб переиграв изменил бы мнение, но всегда больше 1 и 2-ой части нравилась, ну менейс(кто в него не играл то) и алтим нрава, хоть я алтим полностью и не прошел, купил значит картридж, половину игры(+-)проработал отлично и потом все, не работал вообще
Самая, наверно, худшая муа будет, эт вообще ужс был

Сообщение отредактировал Brownie - Среда, 13.12.2017, 20:17

Deadpool-XДата: Среда, 13.12.2017, 20:17 | Сообщение # 7
Groovy
Цитата Brownie ()
тоби тока 3-я норм(вроде, хотя на фоне то 1,2 ееееее, те вообще совсем-совсем бее),

Ну да, первая совсем как-то адово выглядит.
Цитата Brownie ()
ну менейс и алтим нрава

Да, эти обе хороши. Алтим мне наверное даже больше понрава, но я в Менас не играл нормально, только на телефоне. Надо как-нибудь будет это исправить.
Цитата Brownie ()
Самая, наверно, худшая муа будет, эт вообще ужс был

Не уверен насчет худшей. Халк гбашный выглядит адово, как Панталон Сага 2.0.

BrownieДата: Среда, 13.12.2017, 20:28 | Сообщение # 8
Цитата Deadpool-X ()
Ну да, первая совсем как-то адово выглядит.
+++, вторая тоже, они рил мало, чем отличаюся, хотя во второй можно полетать по городу в 3Д
Цитата Deadpool-X ()
Да, эти обе хороши. Алтим мне наверное даже больше понрава, но я в Менас не играл нормально, только на телефоне. Надо как-нибудь будет это исправить.
надо-надо., игруха огонь, самый топ играть на самом геймбое, ибо графон на маленьком экране лучше смотрится, да и само управление, но думаю его под геймпад обычный легко настроить, чтоб было удобно. Я с ним правда картридж потерял и вот теперь хочу купить, из всего за нее больше всего обидно
Цитата Deadpool-X ()
Не уверен насчет худшей. Халк гбашный выглядит адово, как Панталон Сага 2.0.
забыл о халке лол, лоооол, у меня ж был, я че-то дальше лабы выйти не смог, "сильно" понравилась, мб чуть дальше прошел, но там все, музон еще там, вроде как, "крутой" был

Сообщение отредактировал Brownie - Среда, 13.12.2017, 20:30

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Ghost Rider (GBA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат