Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Ghost Rider (GBA)
Ghost Rider (GBA)
Dr_ШалтайДата: Среда, 25.07.2012, 11:17 | Сообщение # 1
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline


Жанр: Action
Разработчик: Magick Pockets
Издатель: 2K Games
Платформы: Game Boy Advance
Дата выхода: 13 февраля 2007

Некоторые встречи никогда не должны состояться, так же как и некоторые слова никогда не должны слететь с губ. Иначе потом сложно будет доказать, что вы не заключали сделку. Профессиональный гонщик Джонни Блейз пообещал отдать душу за жизнь своего отца. Взамен за исполнение желания Сатана превратил Джонни в своего призрака-убийцу, обреченного веками ездить на адском мотоцикле и выполнять поручения Тьмы!

Основанная на комиксах компании Marvel, история Ghost Rider повествует о гонщике, проклятом самим Мефисто. Но, невзирая на договор, заключенный с тьмой, Джонни Блейз не спешит расставаться со своим внутренним Я. Вместо устранения неугодных аду людей, Призрачный Гонщик начинает войну с самим Злом! Один за другим исчезают слуги Дьявола, все ближе Джонни подбирается к тому, кто обрек его на невыносимые муки, все ярче разгорается в нем огонь мести! Но что будет, когда долгожданная встреча, наконец, состоится?

Версия GBA имеет типичный для карманной консоли жанр сайдскроллера с элементами игр Castlevania и Road Rash.





Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.


Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Среда, 25.07.2012, 11:19
 
Deadpool666Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:59 | Сообщение # 2
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
игра прикольная)на PS 2 гамал,я на ней почти все игры Marvel прашол!

 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.12.2017, 20:33 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Весьма неплохая игра. Очень труевая адаптация версии с больших платформ, сохранившая практически все ее плюсы и минусы, а именно:
- Несколько монотонная и не блещущая разнообразием, но в целом приятная и динамичная боевка. Геймплейно вообще ощущается хорошо.
- Визуально тоже вполне неплохо (ну, по меркам гба, само собой, как и большая по меркам ПС2), атмосферно даже.
- Все те же самые локации и практически все те же самые боссы (кроме финального, тут вместо Блэкхарта сам Мефисто), да и сюжет вроде не особо изменился.
- Боссы все еще никакущие, лучший все еще Пугало. С тем лишь отличием, что в большой версии босс-батл с Лилит был самым раздражающим, а тут он чуть ли не самый простой и короткий.
- Уровни с ездой на байке забавные, но их явно стоило сократить как в количестве, так и в продолжительности, особенно последние несколько. Геймплей практически идентичен большой версии.
- Тот же саундтрек, только количество треков куда меньше.

В целом нормас, получил удовольствие от прохождения, местами даже больше, чем от большой версии.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Среда, 13.12.2017, 19:14 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Я эту игру у одноклассника на гба видел и оченно хотелось поиграть, но он товарищ жадный, не дал. Мне она еще тогда понравилась, ибо выглядела прикольно, графонисто, ну и как бы это гост райдер=крута, правда про уровни на моцики не знал, да и геймплее мин 3 видел
Надо будет исправить и пройти, ибо марвел(паук, да и то 3 игры, но всж) на гба мне почему-то нрава






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Среда, 13.12.2017, 20:10 | Сообщение # 5
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
выглядела прикольно, графонисто, ну и как бы это гост райдер=крута

Ну как-то так и есть. Уровни с байком, правда, под конец уже... Такое. Но в целом оч даже. Если есть желание, то рекомендую попробовать.
Цитата Brownie ()
паук, да и то 3 игры,

По Тоби что ли? Стоит играть?



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Среда, 13.12.2017, 20:14 | Сообщение # 6
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
По Тоби что ли? Стоит играть?
тоби тока 3-я норм, в нее можно сыграть прикольная была, по памяти, мб переиграв изменил бы мнение, но всегда больше 1 и 2-ой части нравилась, ну менейс(кто в него не играл то) и алтим нрава, хоть я алтим полностью и не прошел, купил значит картридж, половину игры(+-)проработал отлично и потом все, не работал вообще
Самая, наверно, худшая муа будет, эт вообще ужс был






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Среда, 13.12.2017, 20:17
 
Deadpool-XДата: Среда, 13.12.2017, 20:17 | Сообщение # 7
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
тоби тока 3-я норм(вроде, хотя на фоне то 1,2 ееееее, те вообще совсем-совсем бее),

Ну да, первая совсем как-то адово выглядит.
Цитата Brownie ()
ну менейс и алтим нрава

Да, эти обе хороши. Алтим мне наверное даже больше понрава, но я в Менас не играл нормально, только на телефоне. Надо как-нибудь будет это исправить.
Цитата Brownie ()
Самая, наверно, худшая муа будет, эт вообще ужс был

Не уверен насчет худшей. Халк гбашный выглядит адово, как Панталон Сага 2.0.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Среда, 13.12.2017, 20:28 | Сообщение # 8
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну да, первая совсем как-то адово выглядит.
+++, вторая тоже, они рил мало, чем отличаюся, хотя во второй можно полетать по городу в 3Д
Цитата Deadpool-X ()
Да, эти обе хороши. Алтим мне наверное даже больше понрава, но я в Менас не играл нормально, только на телефоне. Надо как-нибудь будет это исправить.
надо-надо., игруха огонь, самый топ играть на самом геймбое, ибо графон на маленьком экране лучше смотрится, да и само управление, но думаю его под геймпад обычный легко настроить, чтоб было удобно. Я с ним правда картридж потерял и вот теперь хочу купить, из всего за нее больше всего обидно
Цитата Deadpool-X ()
Не уверен насчет худшей. Халк гбашный выглядит адово, как Панталон Сага 2.0.
забыл о халке лол, лоооол, у меня ж был, я че-то дальше лабы выйти не смог, "сильно" понравилась, мб чуть дальше прошел, но там все, музон еще там, вроде как, "крутой" был






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Среда, 13.12.2017, 20:30
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 19.12.2020, 16:55 | Сообщение # 9
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Тупо одна из лучших игр марвел на гба... marvel-galactus

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Ventilator-xДата: Воскресенье, 12.03.2023, 18:27 | Сообщение # 10
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Прошёл гонщика на гба, ну нормас, не думаю что захочу не перепройти хоть когда-то но на разок зашло.
Добавит к словам дпх выше мне нечего кроме разве что этого
Цитата Deadpool-X ()
Боссы все еще никакущие, лучший все еще Пугало. С тем лишь отличием, что в большой версии босс-батл с Лилит был самым раздражающим, а тут он чуть ли не самый простой и короткий.

Хз где вы нашли пугало лучшим если он абсолютно такой же как и мини боссы на уровнях, просто встаёшь на месте и атаку по диагонали используешь, он меня даже атаковать не успел.


Мухаммед супремаси
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 12.03.2023, 19:10 | Сообщение # 11
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
Хз где вы нашли пугало лучшим если он абсолютно такой же как и мини боссы на уровнях, просто встаёшь на месте и атаку по диагонали используешь, он меня даже атаковать не успел.

Спустя больше пяти лет, увы, уже вообще не помню ни одного босса, чтобы как-то мочь это прокомментировать.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Ghost Rider (GBA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат