Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: The Movie (PC, PS2, GC, Xbox)
Spider-Man: The Movie (PC, PS2, GC, Xbox)
Deadpool-XДата: Вторник, 09.04.2024, 22:15 | Сообщение # 166
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Мне кажется, у вас проблемы именно из-за того и были, что давно не играли.

Цитата UltimateVeNoM ()
проходил полностью на крестовине. Забыл об этом этом написать, кстати. Крестовина как-то гораздо удобнее в виде от первого лица сработала для меня, нет рандомной вероятности повернуться назад из-за неаккуратного наклона стика, что у меня постоянно случалось. И с веб-зипом с таким управлением все предельно просто - Паук всегда летит вперед по направлению взгляда. На том же тесте Крэйвена очень полезно.

Ну и из-за этого, вероятно, потому что играл на стике)
Цитата UltimateVeNoM ()
Ну там нужно отвлекаться на ее поиск, чем ну ваще не хочется заниматься на данном уровне.) А на третьем с самого начала по пути подбирается очень легко.

Предпочитал отвлечься, чем стелсить в Зе Муви)
Цитата UltimateVeNoM ()
У меня больше было проблем с тем, чтобы донести до этого момента достаточное количество хп, чем с самой зарубой.

С этим, как ни странно, сильно больших проблем не было.
Цитата UltimateVeNoM ()
Вот так же и в обычном режиме у меня всегда.

В обычном режиме видишь по крайней мере, когда и куда лучше прыгать, зипаться, лететь. Тут же все по сути вслепую, еще и управление дико троллит.
Цитата UltimateVeNoM ()
Даже на момент знакомства с этим уровнем не было трудностей найти правильный путь, а тут буквально до боли в голове.

Ну да, такое же. Новыми красками заиграл, так сказать).
Цитата UltimateVeNoM ()
Они бы хоть какой-нибудь спайдерсенс бы прикрутили, если опасность прям вот совсем рядом, что ли. Хоть какая-то инфа о том, что происходит за спиной, плюс тематично.

Было бы неплохо. Впрочем если бы это был индикатор вокруг головы Тоби, то тут бы не помогло.
Цитата UltimateVeNoM ()
Блин, ну реально какое-то твое личное проклятие.

Ну не то слово...
Цитата UltimateVeNoM ()
Я только сейчас понял, что во время прохождения забыл, что нужно зажимать кнопку прыжка, чтобы сесть на голову . Ну снова себе неосознанно усложнил игру.

Ну не то чтобы усложнил, скорее просто удлинил)
И то на Гоблине, тбх, не шибко оно ускоряет тут дело, когда это стабильно не выходит.
Цитата UltimateVeNoM ()
У меня такое со Скорпионом было. Прилетаю в него комбухой, а он мало того, что полностью игнорит урон, там еще и резко отвешивает леща силой в 40% хп. Как эти боссы в зе муви работают, непонятно порой..

Классика боссов Зе Муви, да. Но Гоблин у меня вообще лютовал.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: The Movie (PC, PS2, GC, Xbox)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Мини-чат