Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA-версия · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Battle for New York (GBA)
Spider-Man: Battle for New York (GBA)
Deadpool-XДата: Вторник, 27.02.2018, 15:23 | Сообщение # 16
Groovy
Награды: 178
Статус: Online
Цитата MoranYoung ()
Да, оно видно, то шло по несколько, то по одному, опять по несколько и тд,, но здесь махач происходит на улице, там от одного спавна до другого дойти в 3 секунды, а в БФНЙ появится враг в одной стороне зоны, а зона выглядит как квадрат, по середине которого прямоугольник высотой чуть ли не под потолок, и чтобы добраться до следующего бугая надо преодолеть этот прямоугольник и идти бить его, а потом обратно, но благо нужно было замочить 6 врагов, повторюсь, не критично, но после алтима в глаза бросилось.

Я примерно припоминаю о чем ты, но там в подобных случаях тоже были довольно маленькие зоны. Если они и были побольше, то едва ли это было критично, как ты уже и сказал. Не знаю, меня не напрягало, не помню по крайне мере чтобы напрягало.
Цитата MoranYoung ()
Ну не знаю, может быть оно и так, но у меня такого не было, вскорее всего, я просто ближе подходил к врагам, всегда по ним попадал, да и Паук может на ходу с ноги пропечатать, или апперкотом(любимый прием врагом, кст), или во время обычных ударов с ноги может врезать, я всегда жал в строну врага и у меня все получалось, но бывает создается впечатление, что у Паука руки короткие.

Я не говорю, что у меня не получалось, но игралось это довольно плохо. У Паука реально короткие руки и удары могут то попадать, то нет на одном и том же расстоянии, на том же стриме Стаса это видно постоянно. А если подойти слишком близко, то удары могут вообще не проходить.
Цитата MoranYoung ()
в ММ Паук постепенно опускается, и если под тобой опасность в виде шипов или лавы, например, то тебе уже ничего не поможет.

Ага, или инстакиллящие пилы, как на последнем уровне.
Цитата MoranYoung ()
В клубе я бы не сказал, что перемудрили, там основная часть дверей ведет напрямую к заложникам или к залежам паутины, ну и к апгрейду одному, а одна дверь которая, скажем так, разветвляется, ведет к заложнику и к боссу. Лично у меня проблем с этим не было.

У меня тоже с этим не было проблем, но я не понимаю, зачем надо было делать кучу дверей и мелких помещений, если можно было сделать парочку локаций побольше.

MoranYoungДата: Вторник, 27.02.2018, 15:38 | Сообщение # 17
Marvel
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Я примерно припоминаю о чем ты, но там в подобных случаях тоже были довольно маленькие зоны. Если они и были побольше, то едва ли это было критично.

Да, зоны не такие большие, да и врагов, я говорил, мало нужно замочить, тут я немного придрался, снова повторюсь, в алтиме все ж не так было.

Цитата Deadpool-X ()
Я не говорю, что у меня не получалось, но игралось это довольно плохо. У Паука реально короткие руки и удары могут то попадать, то нет на одном и том же расстоянии, на том же стриме Стаса это видно постоянно. А если подойти слишком близко, то удары могут вообще не проходить.

У меня дела с этим получше шли как-то, проблем особых не было, но да, в алтиме боевка будет лучше.

Цитата Deadpool-X ()
Ага, или инстакиллящие пилы, как на последнем уровне.

Да, причем возможности узнать о пилах нет, по бокам шипы, а вдруг там путь дальше, казалось, шипы намекают, но вдруг там секрет, или что-то в этом роде.

Цитата Deadpool-X ()
У меня тоже с этим не было проблем, но я не понимаю, зачем надо было делать кучу дверей и мелких помещений, если можно было сделать парочку локаций побольше.

Или же можно было объединить т.е. убрать разделения, вон какой у них последний уровень большой, аж ничего не видно.
Прошел я ММ, карыч, можно и написать в соответствующую тему.

BrownieДата: Суббота, 31.03.2018, 15:27 | Сообщение # 18
Награды: 25
Цитата MoranYoung ()
Да, зоны не такие большие, д
зоны примерно, как в алтиме, кроме поместья кингпина(от него прям бомбит у меня) и последних уровней, да и как-то локации стал менее качественными, вроде, графон тот же, но что-то не то.Анимации стали менее плавными, кадров меньше стало. Боевка паука стала скуднее чють, хотя тут с самого начала дали все приемы и выкинули не нужные из алтима(из апргейдов).Геймплей за гоблина просто кал, за игру только один вид шара использовал, там, наверное, предполагалась, что я должен использовать слабый, чтобы не тратить ману, но она так легко и быстро восстанавливается, что смысла нет.Рукопашка гоблина это вообще крутое, когда можно просто так обмениваясь ударами против парня с битой умереть.Еще жаль, что убрали апргрейды с уровней, мне в алтиме нравилось их искать, а тут прост покупаешь усилялку :(

Добавлено (31.03.2018, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()

Не всегда. Был момент за Веномана на улице, там с двух сторон поочередно выбегали враги, и чтобы они заспавнились периодически надо было в их сторону бежать.
в алтиме таких моментов 2 с веномасом было, да и с пауком, вроде, разок был
Забыл про боссов упомянуть, они тут все отстой.Хуже всех будет первый бой с сильвер сеймбл, когда просто висишь на потолке и бьешь ее

Кеннель-РенегатДата: Вторник, 04.09.2018, 01:09 | Сообщение # 19
Desire Blue Sky
Награды: 77
Почему у Пауков с ГБА сиквел хуже оригинала? Тоби 2 совсем говно на фоне первого, но Ботва все-таки просто кривая версия Алтима.
Гоблин просто срань. От сюжета (громит школы, плодит гоблинов-гопников, махается с Стивеном Кингпином, хочет грохнуть Ниггу Фьюри, вот это всё) до боевки, где от каждого удара он делает перекат, а пока он делает перекат, враг успеет ударить еще раз. Только файерболлы спасают.
Паук как Алтим, только чуть хуже в управлении. Сказать почти нечего.
Срофлил с "катсцены", когда Паук видит Гоблина, сзади подходит Кингпин, швыряет Паука в ближайшую стену, и начинается махач Жирного и Зеленого. 10/10 просто.
И почему последний уровень называется "Охота на Гоблина 1"? Сразу после него финальный бой ведь, лол.

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Battle for New York (GBA)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат