Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X2: Wolverine's Revenge (PC, PS2, GC, Xbox)
X2: Wolverine's Revenge (PC, PS2, GC, Xbox)
Deadpool-XДата: Понедельник, 07.06.2021, 22:43 | Сообщение # 46
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Шедевр жанра порезанных недопиленных огрызков.


Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 07.06.2021, 22:46 | Сообщение # 47
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Просто шедевр.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Romich13Дата: Четверг, 30.11.2023, 14:13 | Сообщение # 48
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Согласен

Прошёл Х2 версию для пс2. До этого проходил пк-версию и гк. Что касается эмуляции, то не всё хорошо. Если играть в софтварном режиме, в родном разрешении, ну как это было тогда, то картинка норм. Если пытаться скейлить разрешение, то начинаются проявляться артефакты некоторые, да и в целом картинка будто раздвоенная становится, но становится нормальной в режиме чуйки Логана.
[cut noguest]
[/cut]
Ну и меню, ролики, интерфейс норм отображается. Но смотреть на мыло тяжело, поэтому выбрал софтвар.
Заметил только такую мергающую текстуру под определённым углом, в остальном она тоже норм отображается.
[cut noguest][/cut]
Не помню, читал ли до этого мануал к игре, но в этот раз решил чекнуть. Случай не уникальный, но всё равно забавно, что такое и тут вышло. Впрочем, не удивительно, учитывая истории о разработке игры. Я про пикапы в этой игре. Рейджа такого нет, он в виде сердца тут. Ну и в большой форме его не видел. Как и большую хилку, но тут могу ошибаться. Чтоб целая куча мелких лежала, это обычное дело в этой игре, особенно в "самых полезных местах" нередко)
[cut noguest=Пикапы]
[/cut]
Ещё в мануале есть такой вот список для чтения, ну особым фанатам на заметку)
[cut noguest][/cut]
Кайнда захотелось чекнуть подробнее. Как-нибудь сделаю это)
Вообще, захотелось данную версию посмотреть, когда наткнулся на стриме у Шэдоу по Х2 на коммент, что слышали мол эта версия сложнее. Как мне показалось, ничего такого. Обычная Х2. Правда, сомнения есть насчёт камеры. Не помню, чтобы раньше она меня особо раздражала, но тут она это делала нередко. Плюсом ещё сюда идёт дефолтная инверсия по вертикали, что особенно напьяхает на уровне с роботом и турелью. Но сложнее прям не стало, привыкнуть можно, всё проходится. Побегал немного в версию для оригинального бокса и не понимаю. То ли я привык, то ли реал с камерой тут что-то, или в начале просто боксовской версии это не сильно заметно. В общем, хз, есть ощущение что-то камера отличается, но утверждать не буду.
Расписывать про Х2 не буду в подробностях. Все мы знаем, что это шедевр, просто недоделанный) Но даже то, что вышло по итогу, способно развлечь, можно получить фан, по большей части, естетический. Но по части геймплея свои приколы есть. Игра мне нравится, на третье прохождение уже чуть ли не на одном дыхании идёт, но без проблем всё равно не обходится. Ту же турель не с первого раза прошёл, Сакуру местную. Игра прикольная и не в падлу будет перепройти версию для бокса, даже так скоро. Впрочем, посмотрим на сколько скоро)

Ну и хочется ещё поделиться страйком робота, который я обычно не делал и увидел сам впервые, хоть и есть видео со всеми движениями, в том числе и с дроидом.
[cut noguest][/cut]
Крутиться он так не должен был на роботе, это уже, походу, огрехи эмуляции, на реальном железе, суля по видео, всё норм.


[move][/move]

Сообщение отредактировал Romich13 - Четверг, 30.11.2023, 14:26
 
Deadpool-XДата: Пятница, 01.12.2023, 13:47 | Сообщение # 49
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
За нахождение страйка на работе респект, кто бы мог подумать. Получается, что все те эпичные уровни с роботом можно и без него пройти?


Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Пятница, 01.12.2023, 17:05 | Сообщение # 50
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
суля по видео

Судя вот по этому видео. Тут чел с телика записывал и у него норм было. 5:40 время.
[cut noguest][/cut]

Цитата Deadpool-X ()
За нахождение страйка на работе респект, кто бы мог подумать
Спасибо! Сам офигел. Оказалось, что уже было, ну теперь он в качестве зато есть)
Хз, думаю, возможно. Похоже на отдельный челленж. Х2 уже почти как орешки щёлкаем, можно и так попробовать ради интереса)


[move][/move]
 
Deadpool-XДата: Суббота, 02.12.2023, 00:29 | Сообщение # 51
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Romich13, удачи попробовать! Расскажете результат)


Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Суббота, 02.12.2023, 05:30 | Сообщение # 52
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Расскажете результат)
Обязательно! Сразу же после офишлгейма, и двух последних уровней кончателя...

упд:
Цитата Romich13 ()
то ли реал с камерой тут что-то
Было бы интересно, конечно, если реал пс2 этим отличалась. Но, походу, нет. С камерой тут всё как обычно в Х2, судя по стриму Шэдоу и его комментам. А у него версия ГК.
Только с инверсией стоит ещё уточнить и посмотреть как дела в хбоксовской конкретно на роботе и турелях. А-то хоть и недавно запускал, но пока до туда не дошёл, а судить по обычному геймплею вряд ли стоит.

Добавлено (04.12.2023, 17:18)
---------------------------------------------
Пока попробовал первый уровень с дроидом пройти без дроида. Следующий, мне кажется, попроще должен быть.
Правда, для чистоты надо было весь уровень целиком записать, тупанул что-то. Как-нибудь потом может склею оба дроида)
[cut noguest=Ноу дроид челленж][/cut]
Когда понимаешь, что вблизи они не страшны, то и идёт норм, без особого волнения. Прошёл с первого раза. Больше напъяга было с первыми челиками, т.к. сначала надо снять поле, потом идти на них, а они стреляют в это время. Перед началом записи пару солдат уже завалил.

Добавлено (04.12.2023, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Romich13 ()
Только с инверсией стоит ещё уточнить и посмотреть как дела в хбоксовской конкретно на роботе и турелях. А-то хоть и недавно запускал, но пока до туда не дошёл, а судить по обычному геймплею вряд ли стоит.
Инверсия тоже есть. И камера такая тут. Видимо, реал забыл о ней после прохождения гк.


[move][/move]

Сообщение отредактировал Romich13 - Суббота, 02.12.2023, 11:54
 
Deadpool-XДата: Вторник, 05.12.2023, 13:15 | Сообщение # 53
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Эпичные челленджи, ждем их повторения от Ренегата на стриме.


Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Вторник, 05.12.2023, 13:28 | Сообщение # 54
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Эпичные челленджи, ждем их повторения от Ренегата на стриме.
Второй тоже есть. Оказался пнапьяжней, чем думал)


[move][/move]
 
karambambuchaДата: Четверг, 18.01.2024, 14:40 | Сообщение # 55
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5283
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Не люблю долго писать, но попробую что-то написать, да и лучше УВы точно не напишу, увы

К Х2 странное у меня отношение, с одной стороны м*я да х*ли так жопа б*я м*я, а с другой прикольное много, атмосфера, дизайны, озвучка, музон, стилистика.

Игра явно сырая, хитдетекшн кривой, камера вертится похлеще Ренегатовской в лучшие годы, Росомаху бьют жестко, регенится медленно, уровни порой слишком длинные. Войд может идти на*****й и сгореть к чертям.

Но всё остальное очень прикольное, босс баттлы интересные, кроме Магнито и второго Крида, Элрик репетативный слишком, а у Сабретуфа огонь слишком мощный. Дефстрайк крутая с её фазами разными, Сабретуф первый угарный, с его темой особенно, Джага достаточно челленджевый, Вендиго забавный, кормить врагами его было довольно гениально.

В принципе, если бы полежала в печи ещё годик, тогда была бы реально годная игра, а так придется наслаждаться хардкором, который не совсем честный порой и не очень сильно подходит Росомахе, ИМХО, особенно когда его обычные челы толпой могут забить до смерти за 10 секунд. Перепройти бы перепрошел, но через лет так 3-4.



It's time.


Сообщение отредактировал karambambucha - Четверг, 18.01.2024, 15:02
 
goodyoungДата: Четверг, 18.01.2024, 15:01 | Сообщение # 56
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48313
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата karambambucha ()
Перепройти бы перепрошел, но через лет так 3-4.

Тут вы правы, именно так и выйдет



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 18.01.2024, 21:16 | Сообщение # 57
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата karambambucha ()
с его темой особенно

Айроник...
Цитата karambambucha ()
В принципе, если бы полежала в печи ещё годик, тогда была бы реально годная игра

Или еще больше бы успели вырезать. Впрочем, может и успели бы доделать то, что планировали, и тогда точно был бы эпик.



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Четверг, 18.01.2024, 22:01 | Сообщение # 58
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5283
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Айроник...





It's time.
 
Deadpool-XДата: Четверг, 18.01.2024, 22:12 | Сообщение # 59
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Ну я понял)


Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Пятница, 19.01.2024, 18:40 | Сообщение # 60
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Сравним потом с инзомнией)

[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X2: Wolverine's Revenge (PC, PS2, GC, Xbox)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат