Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X2: Wolverine's Revenge (PC, PS2, GC, X-Box)
X2: Wolverine's Revenge (PC, PS2, GC, X-Box)
goodyoungДата: Вторник, 03.09.2013, 11:30 | Сообщение # 1
Joss Resurrection
Награды: 101
Статус: Offline

Жанр: Action,
Издатель: Activision
Разработчик: GenePool Software
Платформы: PC, PS2, GC, X-Box
Дата выхода: 14 апреля 2003

1968 год. Ученые из оружейной программы Оружие Икс навсегда изменили жизнь человека по имени Логан, внедрив в его скелет сверхпрочный металл Адамантиум и стерев его память. Спустя 30 лет, Логан, действующий уже под именем Росомаха, узнает, что в его организме находится, убивающий его, вирус Шива, действие которого все эти годы блокировалось исцеляющим фактором. У Росомахи есть 48 часов, чтобы найти лекарство, прежде чем вирус убьет его. Теперь Логан должен найти ответы из своего прошлого, чтобы спасти свое будущее.

[cut=Рецензия от Гуди]Ну, и что-то вроде рецензии:
Геймплей: он представляет собой экшен смешанный со стелсом. Что хорошо, так то, что он вообще не надоедает.Атмосфера игры так и чувствуется. Будь это полу-пустые коридоры базы Оружия Х, или тюрьма для суперзлодеев, или, усеянная скелетами, пещера Вендиго, и когда Логан оказывается в горах, занесенных снегом. Огромный минус игры заключается в том, что она чересчур сложная. Порой она приносит не удовольствие, а желание запустить геймпад в экран, из-за того, что приходится в сотый раз проходит 30-минуьный уровень, из- за маленькой ошибки допущенной уже в самом конце.
Персонажи: с этим все превосходно. В игре засветились такие злодеи, как Саблезубый (здесь это- не то мелкое недоразумение, что был в Ориджинсе. Кучу раз была отсылка к их комиксовским образам, например к таким,как привычка Крида постоянно нападать на Логана на его день Рождения), Леди Дэфстрайк, Вендиго (опять же, это не недоуроды, а тру монстр, который в детстве меня не слабо напугал) , Магнето (тут,кстати, он тоже делал отсылку к своей разборке с Логаном в комиксах, когда лишил его адамантиума), Джаггернаут. Так же камео Омеги Рэд, Синистера и Апокалипсиса. С героями тоже все хорошо. Логан постоянно держит связь с Профессором Х, и иногда пользуется помощью Зверя, Роуг и Колосса. Что особенно порадовало, так это камео Человека-Паука, хоть и из удаленной сцены.
Боевая система: еще один плюс. Здешняя боевка была вполне себе правдоподобна, и многие из ударов могли бы быть выполнены в живую. Тут нет всяким вспышек на пол-экрана, прыжков на 40 метров в высоту, у прочего, что сейчас любят пихать. Она довольно проста, и вполне разнообразна. Что еще порадовало, так это возможность вести бой со спрятанными когтями. Вроде мелочь, но так круто. Это то чего мне не хватало в Ориджинсе, где надо только с выпущенными когтями ходить, что еще раз убивало настроение от игры
Саунд: Он шикарен. Один из самых лучших в играх про супергероев. Как по мне, так он уступает только паукам с ПС1. Чего стоит только тот эпик, что играл в первой битве с Саблезубым.

Графика: совсем не фонтан, например в Пауке по первому фильму она была лучше, но на это вообще не обращаешь внимания.
Голоса: Марк Хэмил просто превосходно озвучил Росомаху. Этот голос Логана до сих пор является моим любимым никакие Блумы и мужики из Эволутион близко не подходят. Патрик Стюарт озвучил Чарльза Ксавье. Еще хочу выделить Фреда Татаскьора, голос Саблезубого/Магнето/Джаггернаута. Он просто вау. И, конечно же, Рино Романо.
Контент: его довольно много. Поиск комиксов, например. Он не такой увлекательный как в пауках, но все же хорош. Каждый новый комикс открывает новый костюм. Их всего 7. Среди них костюм из фильма, классический желто-черный, классический оранжево-коричневый, алтимейтный.... Так же есть файлы Церебро, каждый из которых открывает биографию персонажей. За прохождение тренировок открываются концепты и концепт арты.

В общем, я б игре дал бы 7 или 7,5 из 10. 3 балла убивает завышенная сложность уровней, которая иногда может заставить бросить все и удалить игру на несколько лет.
А почему я все-таки решил запилить эту тему? Потому что ее раньше не было
[cut noguest]А на самом деле, потому что сегодня, я прошел ее полностью, от начала до конца, без пропуска уровней, без читов и прочего дерьма
[/cut][/cut]

And everything you buy, taxes will deny, I'll Wesley Snipe your ass before thirty-five © Kendrick Lamar

Why do you call him Mac? His name is Tom Holland. © William Franklyn The YouTube Fuckboy

Сообщение отредактировал goodyoung - Вторник, 03.09.2013, 11:45

UltimateVeNoMДата: Вторник, 03.09.2013, 15:50 | Сообщение # 2
Marvel
Награды: 214
У кого-нибудь были проблемы с запуском игры на семерке? У меня в самом начале в одном небольшом коридоре на базе возникает просто огромное количество артефактов, даже с совместимостью. И еще, может быть это чисто моя забагованная версия, но после прохождения минного поля игра вообще крашится.
Цитата (goodyoung)
Графика: совсем не фонтан, например в Пауке по первому фильму она была лучше, но на это вообще не обращаешь внимания.

Графен как минимум неплох. Да, конечно, можно было и качественнее запилить, учитывая, что в Пауке графика все же лучше, а он вышел в 2002, но и к этой, по-моему, особо не придерешься.

goodyoungДата: Вторник, 03.09.2013, 16:07 | Сообщение # 3
Joss Resurrection
Цитата (UltimateVeNoM)
У кого-нибудь были проблемы с запуском игры на семерке?

У меня, если поставить на паузу, или после нажатия кнопки "повторить", после смерти, она вылетает.
Цитата (UltimateVeNoM)
к этой, по-моему, особо не придерешься.

Вот-вот. Это даже не замечается.

And everything you buy, taxes will deny, I'll Wesley Snipe your ass before thirty-five © Kendrick Lamar

Why do you call him Mac? His name is Tom Holland. © William Franklyn The YouTube Fuckboy

UltimateVeNoMДата: Вторник, 03.09.2013, 16:13 | Сообщение # 4
Marvel
Награды: 214
Цитата (goodyoung)
У меня, если поставить на паузу, или после нажатия кнопки "повторить", после смерти, она вылетает.

Ну, это еще по-божески. У меня же вообще нет возможности продолжить игру. В грусти и от безысходности слил ее с винта.

goodyoungДата: Вторник, 03.09.2013, 16:15 | Сообщение # 5
Joss Resurrection
Цитата (UltimateVeNoM)
У меня же вообще нет возможности продолжить игру.

Попробуй скачать другую версию.

Кеннель-РенегатДата: Суббота, 07.12.2013, 16:11 | Сообщение # 6
Legal Loli
Награды: 77
Таки играю потихоньку. Дошел до второго акта и туплю - что надо делать на мосту? Чувак все время падает и самому допрыгнуть не получается.

All of these thoughts running through my head
I'm on fire, face burning red
Frustration is getting bigger
Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

goodyoungДата: Суббота, 07.12.2013, 16:51 | Сообщение # 7
Joss Resurrection
Цитата Кеннель-Ренегат ()
что надо делать на мосту?

На него можно не идти.
Чувак все время падает и самому допрыгнуть не получается.

Всмысле, как не получается? По левому краю идешь?

Кеннель-РенегатДата: Суббота, 07.12.2013, 16:53 | Сообщение # 8
Legal Loli
Цитата goodyoung ()
На него можно не идти.

Я уж понял. Кто ж знал, что надо когти в розетку пихать.
Цитата goodyoung ()
Всмысле, как не получается? По левому краю идешь?

Я имел ввиду,что ни чувака поднять не получается, ни самому на тот край моста прыгнуть.

Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

goodyoungДата: Суббота, 07.12.2013, 16:55 | Сообщение # 9
Joss Resurrection
Я имел ввиду,что ни чувака поднять не получается

Если окажешься с его стороны, то в падающему мужику надо подходить крадущимся.
ни самому на тот край моста прыгнуть.

Странно. Я всегда без проблем прыгал.

Кеннель-РенегатДата: Суббота, 07.12.2013, 17:06 | Сообщение # 10
Legal Loli
Цитата goodyoung ()
Если окажешься с его стороны, то в падающему мужику надо подходить крадущимся.

Пробовал - без толку.
Цитата goodyoung ()
Странно. Я всегда без проблем прыгал.

Не край с мужиком, а следующий. Самый дальний.

Сейчас я на стелсе застрял, лол. Как перейти "мосты", чтобы тебя не спалили?

Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

goodyoungДата: Суббота, 07.12.2013, 17:09 | Сообщение # 11
Joss Resurrection
Самый дальний.

В конце моста который?
Сейчас я на стелсе застрял

Лол, так и знал.
Как перейти "мосты", чтобы тебя не спалили?

Пригнувшись. Потом войти в режим стелса, и спрятавшись за стеной, убить чувака слева.

Кеннель-РенегатДата: Суббота, 07.12.2013, 17:12 | Сообщение # 12
Legal Loli
Цитата goodyoung ()
В конце моста который?

Да.
Цитата goodyoung ()
Пригнувшись. Потом войти в режим стелса, и спрятавшись за стеной, убить чувака слева.

Сейчас попробую.

Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

goodyoungДата: Суббота, 07.12.2013, 17:13 | Сообщение # 13
Joss Resurrection
Да.

НЕТ ПУТИ.

Кеннель-РенегатДата: Суббота, 07.12.2013, 17:17 | Сообщение # 14
Legal Loli
Цитата goodyoung ()
НЕТ ПУТИ.

Я так и понял)

Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

goodyoungДата: Вторник, 21.01.2014, 15:56 | Сообщение # 15
Joss Resurrection
Кеннель-Ренегат, как успехи-то?

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X2: Wolverine's Revenge (PC, PS2, GC, X-Box)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат