Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Amazing Spider-Man 2 (PC, X-Box One, X-Box 360, PS3, PS4, Wii U)
The Amazing Spider-Man 2
Deadpool-XДата: Суббота, 12.10.2013, 20:27 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Activision
Разработчик: Beenox Studios
Официальный сайт: перейти
Дата выхода: 29 апреля 2014
Платформы: PC, Xbox One, Xbox 360, Playstation 4, Playstation 3, Wii U,

Очистить Нью-Йорк от преступников оказалось не так легко, как представлял себе Питер Паркер. Несмотря на все способности и умения Человека-Паука, битва со злом никак не закончится победой правосудия. Но в тенях кроется тот, кому наплевать на закон и порядок. Безжалостный убийца открыл сезон охоты на самых известных преступников города. Бросить ему вызов, остановить любой ценой и при этом остаться в живых - вот задача, достойная настоящего героя в маске.

Новый динамичный и яростный экшен с видом от третьего лица позволит вам примерить костюм одного из самых культовых персонажей вселенной Marvel. Раскиньте свою паутину между небоскребами Нью-Йорка. Используйте все приемы Человека-паука, знакомые по фильмам и комиксам. Сражайтесь с ужасающими злодеями и раскройте подробности сюжета нового голливудского блокбастера!

Особенности игры:
  • Узнайте мотивы ведущих преступников города в роли Питера Паркера и сокрушите злодеев, скрывая лицо под маской Человека-паука.
  • Померяйтесь силами с различными персонажами, хорошо знакомыми по комиксам и кинофильмам.
  • Используйте потрясающий арсенал боевых приемов и новые химические свойства паутины, в том числе подрыв и заморозку.
  • Исследуйте улицы мегаполиса в поисках заклятых врагов, чтобы жители города могли спать спокойно.
    Станьте настоящим героем, спасая людей, или превратитесь в потенциальную катастрофу для общественной безопасности.




    Now dis is da original Бурый Антон
  •  
    Deadpool-XДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:06 | Сообщение # 841
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54590
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Цитата ildar96 ()
    +не так много коллекционирования

    Не сказал бы, что это плюс. По крайней мере на уровнях. Во фри-роме заставляет полетать и немало.
    Цитата ildar96 ()
    -кроткие миссии

    Это плюс. Минус в том, что их еще и мало.
    Цитата ildar96 ()
    ---нет Гвен Стэйси

    Да, не понравилось то, что ее просто выкинули. Понимаю почему, но тем не менее.
    Цитата ildar96 ()
    Не знаю на самом деле что хорошего в коротких миссиях...

    1) Это ближе к ТЕМ САМЫМ играм, причем намного.
    2) Проходится намного интереснее и не успевают надоесть локации.
    Цитата ildar96 ()
    Кстати рандомность их выбора меня тоже не устраивает.

    Ну Паук же не бог и не Шторм, чтобы погодой управлять, лол.
    Про погоду могу сказать лишь то, что мне дождя не хватает.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Deadpool-XДата: Среда, 04.06.2014, 11:45 | Сообщение # 842
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54590
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Вышли для стима эти два ЭКСКЛЮЗИВНЫХ костюма, лол. Вместе с предзаказными.


    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Dr_ШалтайДата: Суббота, 07.06.2014, 15:11 | Сообщение # 843
    Ненавистник Этого ежа
    Группа: VIP
    Сообщений: 4148
    Награды: 26
    Репутация: 410
    Статус: Offline
    Всем привет. Давно я ни во что Марвеловское не садился, и сегодня решил приобщиться к новому. Настолько новому, что игре лишь около месяца. Говорю сразу, что сел недавно, фильм не смотрел, игру до конца не закончил. Из оборудования: ПС3, образ игры на флэшке да 80-см (32-дюймовый) 1080р-телевизор. Чтобы было с чем сравнить, прямо перед обзором, посмотрел 1-ю часть прохождения на PS4, как более технически совершенной.
    Краткая история знакомства: слышал, что в этом году вышел 2-й фильм, а как следствие, к нему есть и игра.
    Скриншоты и постер игры см. в первом посте темы
    Видео (с ним я и сравнивал):

    Геймплей: 3D-Action
    От себя: видимо, я буду первым оставшимся не в восторге, но описавшим игру чуть более подробно, чем многие хейтеры. К самой игре не относится, но сейв у меня умудрился слететь на первом же прохождении. Можно бы, конечно, списать и на то, что я не вхожу в ЦА игры, но ещё и недели не прошло, как переиграл в любимые Спайди-игры. Отчасти оттого и захотелось поиграть в более новое, т.к. одна из двух любимых игр показалась по ряду причин недостойной списка любимых. Что с ней делать, пока не решил, пройдёмся же по последней Спайди-игре:
    Графика: вообще-то, графика в играх не играет для меня решающей роли, но тут она мне не понравилась. Модель Спайди сделана неплохо, но вот фоны, машины, панорама Нью-Йорка даже заставляет меня чувствовать, что я играю далеко не в новую игру. Зато решение сделать хотя бы часть роликов под комикс улучшает моё отношение.
    Анимация: о лицевой анимации уже писали выше. Я не требую от этой игры уровня L.A. Noire или творений Д. Кейджа, но тот же продавец в первом ролике для меня будто бы взялся из игры 10-летней давности. Анимация полёта на паутине мне больше нравилась в Спайди-2 на ПС2. В боевых же моментах тут вполне прилично.
    Музыка: если по предыдущим пунктам, можно составить ложное впечатление, будто бы это одна из худших игр, испытанных мной. Но это не правда: даже за короткое время испытания, оркестровый саундтрек подходил под действие, причём весьма хорошо. Чувствую, в дальнейшем прохождение найду ещё более приличную музыку.
    Звуки: как следует из начальной загрузки ПС3 в игре 5,1 сарраунд. Это вполне слышно, что хорошо, а что ещё даже лучше - это диалоги (например, копа в самом начале игры). В этом одна из лучших частей игры (для меня).
    Геймплей: всё-таки не скажу, чтоя сильно им доволен, хотя играл и немного. Скорее соглашусь с теми, кто цепляется к мелочам. Из паутины, которая типа не липнет к воздуху, я бы скорее отметил то, что при обстреле стены, на ней не остаётся даже следов паутины. При обучении/первых миссиях сделать иное действие (атака/блок/отпрыгнуть), кроме заданного и вовсе нельзя, здешний бег по стенке тоже не слишком порадовал. Почитав предыдущие комментарии, понял, что многое из лучшего впереди. Тем приятнее будет это предвкушать.
    Итого: из игры, к котор. я в детстве относился положительно, после испытания др. игр, она стала разочарованием.
    А переигрывал ли я: я ещё не прошёл, но увидел, что миссий всего лишь 14, что для меня маловато. Именно из-за количества миссий одна из моих любимых игр получила сомнения в любимости и я понял, что эта игра не заменит её в этой роли, т.к. обладает тем же недостатком. Зато уже вижу, сколько будет интересного во free-roam'e, что явный плюс. И заканчивая на оптимистической ноте, заявлю, что 2-я часть для меня лучше TASM1.
    P.s. *Подумав, повспоминав* Но ведь, несмотря на минусы, которых я написал немало, пожалуй, лучше со Спайди игр в 2010-е и не вышло: ладно там ещё ТАСМ1, а как вспомнишь ЕоТ...


    Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

    Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.


    Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Суббота, 07.06.2014, 15:31
     
    Deadpool-XДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:26 | Сообщение # 844
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54590
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Marvel_Must_Die, все претензии, особенно к визуальной части, объясняются одним простым фактом - Активижн в процессе разработки урезали бюджет на 2/3. Должно было быть все лучше, чем вышло, к сожалению.


    Now dis is da original Бурый Антон
     
    goodyoungДата: Четверг, 12.03.2015, 20:01 | Сообщение # 845
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48313
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    Я сильно сомневаюсь, что Лёха Сицевич с его прибором пристрелки будет связан с Оскорпом, лол.




    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    Deadpool-XДата: Четверг, 12.03.2015, 22:52 | Сообщение # 846
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54590
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    goodyoung, Уэбб тоже сомневался, но меня, как и его, никто особо не спрашивал.


    Now dis is da original Бурый Антон
     
    AwakeДата: Суббота, 14.03.2015, 23:16 | Сообщение # 847
    jeff the third
    Группа: VIP
    Сообщений: 3526
    Награды: 46
    Репутация: 536
    Статус: Offline
    1) Интерфейса нет
    2) Анимаций просто нет
    3) Игра сложная даже на легком без трейнеров пройти

    Единственный плюс это что боевка как в бетмане


    RUN!
    [cut=мое фото][/cut]
    [move][/move]

     
    Deadpool-XДата: Суббота, 14.03.2015, 23:18 | Сообщение # 848
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54590
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Цитата Awake ()

    1) Интерфейса нет
    2) Анимаций просто нет
    3) Игра сложная даже на легком без трейнеров пройти

    Я бы еще добавил, что враги не умирают от хэдшотов паутиной.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    BossДата: Суббота, 27.01.2018, 15:22 | Сообщение # 849
    Группа: VIP
    Сообщений: 5612
    Награды: 82
    Репутация: 25
    Статус: Offline


    [
     
    Dr_ШалтайДата: Четверг, 22.02.2018, 22:01 | Сообщение # 850
    Ненавистник Этого ежа
    Группа: VIP
    Сообщений: 4148
    Награды: 26
    Репутация: 410
    Статус: Offline
    Как-то совсем сейчас все забылось, что в игре было, а вроде и самое новое, во что играл по Марвел. Но лучше пусть хоть такое 3Д, чем бесконечные мобилки после.

    Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

    Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
     
    BossДата: Среда, 02.12.2020, 07:36 | Сообщение # 851
    Группа: VIP
    Сообщений: 5612
    Награды: 82
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Музыка суперская


    [
     
    UltimateGoblinДата: Среда, 02.12.2020, 09:49 | Сообщение # 852
    Маэстро Мобилоговна
    Группа: VIP
    Сообщений: 6817
    Награды: 33
    Репутация: 1443
    Статус: Offline
    Какой бы унылой сама игра не была (а я говорю как человек, прокачавший все костюмы на максимум), что в ней реально круто - это магазинчик комиксов Стэна Ли. Невероятно ламповое место, где можно прям по рилу почитать комиксы. Как часто вы видели такое в играх про супергероев? Это куда интереснее, чем просто обложки. Вот что давало ощущение некстгенности!

    ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

     
    Romich13Дата: Среда, 02.12.2020, 09:53 | Сообщение # 853
    Группа: VIP
    Сообщений: 3774
    Награды: 9
    Репутация: 835
    Статус: Offline
    Цитата Boss ()
    Музыка суперская
    Тоже вкатила в то время (позже, чем на релизе, но давно), вроде вк добавил её себе, не помню


    [move][/move]
     
    goodyoungДата: Среда, 02.12.2020, 10:47 | Сообщение # 854
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48313
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline
    Цитата UltimateGoblin ()
    Какой бы унылой сама игра не была (а я говорю как человек, прокачавший все костюмы на максимум), что в ней реально круто - это магазинчик комиксов Стэна Ли. Невероятно ламповое место, где можно прям по рилу почитать комиксы. Как часто вы видели такое в играх про супергероев?

    Что еще раз показывает, что фантазией и воображением Бинохи уделали бы сегодняшних разрабов, будь у них больше времени и бюджета.



    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    UltimateGoblinДата: Среда, 02.12.2020, 11:31 | Сообщение # 855
    Маэстро Мобилоговна
    Группа: VIP
    Сообщений: 6817
    Награды: 33
    Репутация: 1443
    Статус: Offline
    Цитата goodyoung ()
    Что еще раз показывает, что фантазией и воображением Бинохи уделали бы сегодняшних разрабов, будь у них больше времени и бюджета.

    Так-то да, они по сути за короткое время выпустили несколько весьма неплохих игр. Прям не хуже троярыча, я бы сказал. Дай им время и бюджет инсомниаков...


    ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

     
    MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Amazing Spider-Man 2 (PC, X-Box One, X-Box 360, PS3, PS4, Wii U)
    Поиск:

    Мини-чат