Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X2: Wolverine's Revenge (GBA)
X2: Wolverine's Revenge (GBA)
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 17.11.2016, 22:39 | Сообщение # 1
Stag Buster
Награды: 75
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Vicarius Visions
Издатель: Activision
Платформы: GameBoy Advance
Дата выхода: 15 апреля 2003 г.

Росомаха узнает о второй базе Оружия Икс. И пока он ищет ключи к прошлому, кто-то похищает технологию для создания суперсолдат.

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 23.07.2017, 13:21 | Сообщение # 2
Stag Buster
Награды: 75
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Разработчик: Vicarius Visions

А я и думаю, почему игра мне так вкатила.
Начало сюжета схоже с большой версией (база Оружия Икс, поиски прошлого), но сразу переключается на новый план Братства. Особенно мне доставила Мистик, пудрящая мозги Хелфайр Клабу в образе Шиноби Шоу.
Геймплейно игра это платформер с простенькой боевкой. Управление вообще шикарное для портативки. Разве что стелс выходит крайне редко, но там и без него можно обойтись.
По ходу игры Логан находит разные пауэр-апы и может карабкаться по стенам и потолкам (привет ВОСу), прыгать выше и т.д. Еще можно находить жизни и карты для Дэнжер Рума.
Боссы с одной стороны несложные, с другой - требуют продуманной тактики. Особенно Омега Ред. С ним пожалуй самый сложный бой.
Музон в игре неплохой, но однообразный. Годные комикс-катсцены присутствуют.
Есть в игре секретный босс - Феникс Икс, но он доступен только на самой высокой сложности, которая открывается, только после первого прохождения. Была бы возможность новой игры плюс с собранными абилками - я бы сразу перепрошел. Но когда-нибудь точно перепройду.

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

goodyoungДата: Воскресенье, 23.07.2017, 13:26 | Сообщение # 3
That's the guy
Награды: 95
и может карабкаться по стенам и потолкам

Особенно Омега Ред

Ого. Вырезали из большой версии, так хоть здесь сделали.

And everything you buy, taxes will deny, I'll Wesley Snipe your ass before thirty-five © Kendrick Lamar

BrownieДата: Воскресенье, 23.07.2017, 13:37 | Сообщение # 4
Holy moly
Награды: 11
Статус: Online
Управление вообще шикарное для портативки.
о крутяк, вообще надо поиграть будет, выглядит прикольно

Почему-то во Вьетнаме мне понравилась не вьетнамка, а простая ситцевая твоя панамка.© Big guy Lamar

[bgcolor=#CC6600]Диз прекрасен,админ крут
Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X2: Wolverine's Revenge (GBA)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат