Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X2: Wolverine's Revenge (GBA)
X2: Wolverine's Revenge (GBA)
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 17.11.2016, 22:39 | Сообщение # 1
Summoner
Награды: 75
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Vicarius Visions
Издатель: Activision
Платформы: GameBoy Advance
Дата выхода: 15 апреля 2003 г.

Росомаха узнает о второй базе Оружия Икс. И пока он ищет ключи к прошлому, кто-то похищает технологию для создания суперсолдат.

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 23.07.2017, 13:21 | Сообщение # 2
Summoner
Награды: 75
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Разработчик: Vicarius Visions

А я и думаю, почему игра мне так вкатила.
Начало сюжета схоже с большой версией (база Оружия Икс, поиски прошлого), но сразу переключается на новый план Братства. Особенно мне доставила Мистик, пудрящая мозги Хелфайр Клабу в образе Шиноби Шоу.
Геймплейно игра это платформер с простенькой боевкой. Управление вообще шикарное для портативки. Разве что стелс выходит крайне редко, но там и без него можно обойтись.
По ходу игры Логан находит разные пауэр-апы и может карабкаться по стенам и потолкам (привет ВОСу), прыгать выше и т.д. Еще можно находить жизни и карты для Дэнжер Рума.
Боссы с одной стороны несложные, с другой - требуют продуманной тактики. Особенно Омега Ред. С ним пожалуй самый сложный бой.
Музон в игре неплохой, но однообразный. Годные комикс-катсцены присутствуют.
Есть в игре секретный босс - Феникс Икс, но он доступен только на самой высокой сложности, которая открывается, только после первого прохождения. Была бы возможность новой игры плюс с собранными абилками - я бы сразу перепрошел. Но когда-нибудь точно перепройду.

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

goodyoungДата: Воскресенье, 23.07.2017, 13:26 | Сообщение # 3
That's the guy
Награды: 92
и может карабкаться по стенам и потолкам

Особенно Омега Ред

Ого. Вырезали из большой версии, так хоть здесь сделали.

And the world don't respect you, and the culture don't accept you but you think it's all love © Kendrick Lamar

BrownieДата: Воскресенье, 23.07.2017, 13:37 | Сообщение # 4
Marvel
Награды: 9
Управление вообще шикарное для портативки.
о крутяк, вообще надо поиграть будет, выглядит прикольно

[move][bgcolor=green]I AM THE IMMORTAL IRON FIST PROTECTOR OF KUN LUN SWORN ENEMY OF THE HAND [/bgcolor][/move]
[bgcolor=#CC6600]Диз прекрасен,админ крут
Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X2: Wolverine's Revenge (GBA)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат