Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: Destiny (NDS)
X-Men: Destiny (NDS)
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 18.11.2016, 02:33 | Сообщение # 1
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Silicon Knights
Издатель: Activision
Платформы: DS
Дата выхода: 27 сентября 2011 г.

В этой игре мы играем за одного из трех молодых мутантов и сами вольны выбрать свлю судьбу - стать Икс-меном или попасть в Братство мутантов.

 
Deadpool-XДата: Среда, 03.01.2018, 19:46 | Сообщение # 2
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Внезапно не такое уж и говно. Тут, наверное, еще и сыграло роль то, что в нее я поиграл после ФФ2 и Офишл Гейма, в обе из которых было практически играть невозможно. Но 2 из 10, как ей ставили, Дестини не заслуживает. Я бы ей дал где-нибудь 5/10, как давали Офишл Гейму (втфффф), потому что это хоть и кривоватый, нудноватый и довольно монотонный битэмап, но у него все-таки есть плюсы.

Визуально пойдет. Хвалить нечего, слайдшоу в стиле комиксов тоже ок. Музыка тоже какая-то фоновая, но и ругать ее особо не за что. Сюжет... Ну, он есть. Для портативки пойдет, по крайней мере не какой-нибудь бред тупорылый. И да, тут мы тоже играем за нового персонажа, но, в отличие от большой версии, тут нет выбора из анимешницы, тупого качка и татуированного хипстера - тут мы играем за ниггу, но тоже со своей бэкстори. В принципе ок, пойдет. Концовку я не понял, правда.

Геймплей оооочень базовый, боевка буквально одноклеточная. Хотя вот не знаю, как играется милишник, потому что тут есть выбор способностей (причем дальнейшая прокачка еще и зависит от выбора стороны Иксы/Братство, что прикольно), а я выбрал дальний бой. Подозреваю, что выбор сделал правильный, потому что тактика "отбежать и закидать говном издалека" нередко спасала меня. В целом, играется хоть и скучновато и кривовато (хитдетекшен не самый плохой, что я видел, но иногда лочится на врагах персонаж очень нехотя), но в принципе достаточно ненапряжно и нераздражающе для того, чтобы играть дальше. И стилус/тачскрин вообще никак не используется, как и в остальных поздних играх Марвел на ДС. Видимо, к тому моменту они уже забили на него. И слава богу.

Из совсем плохого - багует, зараза. Причем не безобидно как-нибудь, а так, что пару побочек я пройти вообще не смог. На одной из них надо было обезвредить 4 бомбы (просто подбегаешь к ним и все), но последней бомбе было насрать на то, что ее надо бы обезвредить, и просто ничего не происходило. На еще одной побочке генераторы, которые надо было разрушить, тупо отказались спавниться, при этом я в той зоне застрял и мне пришлось игру перезапускать, чтобы вообще пройти дальше. Переигрывал даже пару раз, ни в какую оно не работает. И да, это точно баги, я даже с видеопрохождениями сверился - там все норм. Спасибо, конечно, что хоть саму игру пройти можно, но из-за этого я два последних костюма не смог открыть.

К слову, да, есть тут костюмы, причем они дают разные бонусы к статам. Костюмы, в стиле большой версии, вдохновлены уже существующими мутантами - Росомаха, Саблезуб, Архангел, Магнето, а также униформа Иксов (скорее всего на ее месте будет униформа Братства, если выбрать их, но не проверял). Костюмы эти не то чтобы особо похожи на тех, на ком они основаны, но что-то отдаленно узнается. Еще есть прокачка, которая таки играет роль, поэтому проходить сайдквесты и убивать мобов ради скиллпойнтов рекомендуется.

В целом, так себе. Но вообще, хоть и довольно посредственно, а удовольствие получить можно. Особенно если перед этим навернуть совсем уж отборного кала, как это сделал я.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Ventilator-xДата: Вторник, 28.02.2023, 19:01 | Сообщение # 3
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Делать мне было нечего и я решил поиграть в марвел на дс и начал с этих иксов.
В принципе как писал дпх много лет назад все не так и плохо и я даже получал определённое удовольствие от процесса.
Так-как дпх в обзоре выше сказал что выбрал дальний бой то я решил выбрать ближний и не сказать что игра сложная, у меня были проблемы только в последних двух босс файтах, а ещё тк я шёл по ветке братства у меня был приём который накладывал страх на врагов и вот это с ближним боем совсем неудобно ведь враги начинают разбегаться.
Цитата Deadpool-X ()
Из совсем плохого - багует, зараза. Причем не безобидно как-нибудь, а так, что пару побочек я пройти вообще не смог. На одной из них надо было обезвредить 4 бомбы (просто подбегаешь к ним и все), но последней бомбе было насрать на то, что ее надо бы обезвредить, и просто ничего не происходило. На еще одной побочке генераторы, которые надо было разрушить, тупо отказались спавниться, при этом я в той зоне застрял и мне пришлось игру перезапускать, чтобы вообще пройти дальше. Переигрывал даже пару раз, ни в какую оно не работает. И да, это точно баги, я даже с видеопрохождениями сверился - там все норм. Спасибо, конечно, что хоть саму игру пройти можно, но из-за этого я два последних костюма не смог открыть.

Мне повезло и с багом с бомбами я не столкнулся но вот с генераторами было, к радости после перезахода с чекпоинта эти генераторы заспавнились и я смог выполнить квест.
Сюжет я честно скипал мне было слишком лень за ним следить.
Из забавного я запомнил только то что эффект страха действует вообще на всех врагов и очень смешно наблюдать как огромный сентинел бегает подняв руки от страха.
Я открыл все костюмы поэтому кину их сюда чтобы вы полюбовались на такие великолепные костюмы
[cut=братство мутантов][/cut]
[cut=Росомаха][/cut]
[cut=Саблезубый][/cut]
[cut=Магнето][/cut]
[cut=Стандартный][/cut]
[cut=Архангел][/cut]
В целом игра конечно так себе, если не считать скучной боевки меня особенно сильно бесило разнообразие локаций которых тут всего 3 разных по сути на 4 часа игры, но разок думаю можно и сыграть тут даже реиграбельность есть в лице выбора абилок и возможно финального уровня но я в этом не уверен.

Добавлено (28.02.2023, 19:04)
---------------------------------------------
Согласен с давней оценкой дпх в общем игра где-то на 5 из 10


Мухаммед супремаси

Сообщение отредактировал Ventilator-x - Вторник, 28.02.2023, 19:56
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 28.02.2023, 19:05 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Нормально, спасибо за костюмы!
 
Ventilator-xДата: Вторник, 28.02.2023, 19:55 | Сообщение # 5
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Пробежал быстренько с Читами игру за иксов.
В-первых как оказалось финальный выбор влияет только на то какой костюм ты получишь, миссия от это не меняется, что странно ведь в других местах от выбора менялись задачи иногда.
Во-вторых я умудрился словить баг из-за которого не получил 4 абилку в игре, возможно дело в читах но учитывая что такие критические баги в игре и без них ловятся то сомневаюсь.
В-третьих держите костюм иксов
[cut=иксы][/cut]

Добавлено (28.02.2023, 19:56)
---------------------------------------------
Имхо нормально смотрятся только костюмы магнето и братства


Мухаммед супремаси
 
karambambuchaДата: Вторник, 28.02.2023, 19:59 | Сообщение # 6
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
быстренько с Читами

что за Читы и почему ты о них нам не рассказывал?



It's time.
 
Ventilator-xДата: Вторник, 28.02.2023, 20:03 | Сообщение # 7
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Цитата karambambucha ()
что за Читы и почему ты о них нам не рассказывал?

Читы на ваншот и бесконечное хп

Добавлено (28.02.2023, 20:04)
---------------------------------------------
А ну и ускорение игры но это не думаю что считается читом


Мухаммед супремаси
 
Deadpool-XДата: Вторник, 28.02.2023, 21:23 | Сообщение # 8
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
Мне повезло и с багом с бомбами я не столкнулся но вот с генераторами было, к радости после перезахода с чекпоинта эти генераторы заспавнились и я смог выполнить квест.

Насколько я помню, у меня на стриме что-то из этого заработало все-таки и я смог пройти. Совсем тут рандомное с этими багами.
Спс за костюмы, сам и не подумал в свое время их скринить, но сейчас забавно это смотреть. Саблезуб, наверное, единственный, кто сразу узнается.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Ventilator-xДата: Вторник, 28.02.2023, 21:31 | Сообщение # 9
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Спс за костюмы, сам и не подумал в свое время их скринить, но сейчас забавно это смотреть. Саблезуб, наверное, единственный, кто сразу узнается

Жаль что тут такие костюмы а не прям скин перса, было бы конечно странно смотреть как росомаха лучами стреляет но лучше так чем то что в итоге вышло


Мухаммед супремаси
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 21.05.2023, 09:02 | Сообщение # 10
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
Жаль что тут такие костюмы а не прям скин перса, было бы конечно странно смотреть как росомаха лучами стреляет но лучше так чем то что в итоге вышло

там и в большой версии такое же самое)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Ventilator-xДата: Воскресенье, 21.05.2023, 14:09 | Сообщение # 11
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
UltimateGoblin,
Ясно кал


Мухаммед супремаси
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: Destiny (NDS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат