Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men Legends II: Rise of Apocalypse (PS2, XBox, GC, PC, PSP)
X-Men Legends II: Rise of Apocalypse
mrgenereyДата: Понедельник, 14.06.2021, 22:10 | Сообщение # 91
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
3-ий акт Канада

Ахах, значит я его вообще не помню. В памяти только Хэвок и джет, а еще по комнаткам можно было побродить, узнавая кто где спт. Еще особняк с Эммой мелькает, если он связан с третьим актом.
 
karambambuchaДата: Вторник, 15.06.2021, 13:52 | Сообщение # 92
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5285
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
Ахах, значит я его вообще не помню. В памяти только Хэвок и джет, а еще по комнаткам можно было побродить, узнавая кто где спт. Еще особняк с Эммой мелькает, если он связан с третьим актом.

Там вроде на выбор либо ядрёный реактор Апока (Ядро) с Шугар Меном, либо завод инфинитов с клонами Иксов, а потом храм Мадри с Холокостом (не тем самым, марвеловским)



It's time.
 
Joe_FixitДата: Вторник, 15.06.2021, 14:00 | Сообщение # 93
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Garris, на выбор порядок прохождения, но проходить в итоге надо оба.

 
mrgenereyДата: Воскресенье, 29.08.2021, 01:27 | Сообщение # 94
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Перепрошел игру снова. Какой-то щенячий восторг испытывал всю игру. То ли потому что параллельно читал комиксы, то ли накрывает ностальгия. В общем, прямо в сердечко. Хочется перепройти и еще раз. marvel-cyclops
Джунгли после Хокс\покса воспринимаются куда более интересными. А вот локации города, наоборот скучными. Например, в эпичных концепт-артах внутри игры локации города задумывались разрушенными, а по факту мы получили картонные домики, одинаковые улочки с парой-тройкой разбомбленных домов и сошедших с рельс вагончиков метро. В предыдущей игре было покреативнее - там можно было и по закоулкам полазить. Проще говоря, в городе нечему глазу зацепиться, даже умудряешься потеряться в этих 4 локациях с однотипными улицами. Другие локации разнообразны и достаточно интересны. Есть пару нудных квестов по охлаждению реакторов или сбору артефактов, но в целом, вполне занятно.
Первая игра так не зацепила. Здесь как-то больше эпика и драмы. Когда попадаешь в разрушенный особняк, на душе скребут кошки даже сейчас. Чувствуется какая-то интимность момента сплоченности перед концом света. И пафосные разговорчики между персонажами это подчеркивают. И тебе насильно не пихают инфо про каждого персонажа, подразумевая что ты маленькая девочка, которая в душе не шарит за икс-юниверс. Здесь же и союз с врагом, и предательство, и товарища превратили в злодея, и Нью-Йорк снесли нафик. По эпичности Апокалипсис даже переплевывает Дума. А вот, как финальный босс - слабоват.

Подобрали ростер интересный, но не без странностей. Ангел все еще недоступен (это больше всего раздражало, ибо синематиках его показали очень крутым), Мистик отсутствует, но зато есть возможность скрафтить себе Тони Старка. Зачем он здесь? нипанятна. Но другие новые персонажи радуют, а эксклюзивы только на PSP: на PC, как я и писал выше, Пиро это точная копия Широ, а Саблезубый - слегка измененный Логан, но хотя бы со своими анимациями. А в портативной версии эксклюзивы имели уникальные способности и за них было интересно побегать.
Вариативность способностей в этой игре самая большая за всю серию из 5 игр. Я подглядывал в интернете разные гайды, чтобы +- понимать что кому качать (времени и желания все выяснять самому как-то не было), но в итоге все свелось к тому, что я выбирал то, что больше подходит мне. И этот опыт куда интереснее чем проходить с одними способностями всю игру. Например, на половине игры, я столкнулся с тем, что части персонажей переназначил способности по другому и они стали ощущаться иначе. Или, вот, для определенных симуляций в Опасной комнате, приходилось выбирать способности со станом. Это заставляет провести с персонажами чуточку больше времени и оттого они становятся как-то ближе.

Прошел я игру где-то за полторы недели. Прошел на 100%, но не удалось открыть пару загрузочных экранов (судя по всему с Темным Феником и еще каким-то боссом) и 1 терминал в 4-м акте.

Ламповая игрушка.

Добавлено (29.08.2021, 01:41)
---------------------------------------------
Ну и костюмы же. С ними тоже странность: у некоторых их по 7 штук, у некоторых всего 3. Шельму, вот, обделили: костюмы ее не особо радуют. Не завезли в игру ни костюмы из мульта 90-х от Джима Ли, ни костюмы рана Моррисона (только у Шарля Хавьера), ни костюмы Экстрим иксов. Времени будто не хватило, и делали на тяп-ляп. Благо хоть додумались из Эры Апокалипсиса вставить. marvel-apocalypse

 
Ventilator-xДата: Пятница, 10.03.2023, 00:06 | Сообщение # 95
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Перепрошел великую игру.
любимая часть из легенсов и муа вопреки унылым локация и совсем уж казуальному геймплею, ну казуальному если как мг не скипать всех врагов.
Локации тут конечно мдэ, мне только Египет понравился а все остальное унылое пи**ец особенно по сравнению с муа 1 той же.
Проходил псп версию но увы эксклюзивных персов не оценил, кейбла мне оценивать не хотелось, тёмного феникса дали после прохождения игры аостальных мне игра не открыла и я вообще хз как их открывать.
Вообще не особо фанат того что в этих играх персонажей некоторых дают то после прохождения, то под конец игры, за того же жч очень хотелось побегать нормально но его дали за полчаса до концовки а перепроходить мне игру ещё раз не особо хочется.
В ходе прохождения задался вопросом что же делает стат атака, потому что когда у меня показало 1000 атаки бил я ну совсем не на 1000, в итоге посмотрел в статах и такой в смысле увеличивает шанс попасть по врагу ближней атакой, я ведь даже в самом начале ими ни разу не промахивался, в итоге я пошёл погуглить и как оказалось это означает именно то что там написано, а судя по тому что я так и не увидел разницу что с 100 в атаке что с 1000 стат абсолютно бесполезен и я зря поинты потратил.
Также в ходе гугления выяснил что джаггернаут супер мидовый перс что забавно ведь он почти всю игру у меня всех с пары ударов выносил, причём под конец игры вообще с 1 многих врагов выносить начал, и я вот думаю что же там такое вытворяют персы S тира если джагга выносящий боссов за секунд 10 мидовый.
одним из S тир персов был жч но я увы оценить его ах****ости не смог потому что его дают за полчаса до концовки так он ещё и был на уровней 15 ниже джаггернаута.
Единственный раз когда игра у меня вызвала проблемы это был шугар мен, и то не настолько большие потому что я уже знал о его еб***том уроне но все же забить босса который тебя ваншотит не так уж просто, вообще до сих пор кажется что это баг какой-то потому что он единственный с таким высоким уроном и этот высокий урон только на одной приёме у него.


Мухаммед супремаси
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 10.03.2023, 01:17 | Сообщение # 96
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
аостальных мне игра не открыла и я вообще хз как их открывать.

Находить эксклюзивные комиксы и проходить эксклюзивные миссии. В одной из новых миссий даже Кэрол Дэнверс есть, кстати.
Цитата Ventilator-x ()
В ходе прохождения задался вопросом что же делает стат атака, потому что когда у меня показало 1000 атаки бил я ну совсем не на 1000, в итоге посмотрел в статах и такой в смысле увеличивает шанс попасть по врагу ближней атакой, я ведь даже в самом начале ими ни разу не промахивался, в итоге я пошёл погуглить и как оказалось это означает именно то что там написано, а судя по тому что я так и не увидел разницу что с 100 в атаке что с 1000 стат абсолютно бесполезен и я зря поинты потратил.

Мне всегда казалось, что оно должно рукопашный урон увеличивать, не?
Цитата Ventilator-x ()
Единственный раз когда игра у меня вызвала проблемы это был шугар мен, и то не настолько большие потому что я уже знал о его еб***том уроне но все же забить босса который тебя ваншотит не так уж просто, вообще до сих пор кажется что это баг какой-то потому что он единственный с таким высоким уроном и этот высокий урон только на одной приёме у него.

Да, Шугар Мен какой-то слишком лютый для проходного босса.
 
Ventilator-xДата: Пятница, 10.03.2023, 01:49 | Сообщение # 97
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Находить эксклюзивные комиксы и проходить эксклюзивные миссии. В одной из новых миссий даже Кэрол Дэнверс есть, кстати.

Ну я комиксов достаточно нашёл так что может миссии у меня и открыты, если их можно пройти ещё то чекну.
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Мне всегда казалось, что оно должно рукопашный урон увеличивать, не?

А в том и суть оно на урон не влияет, я это заметил только в тот момент когда у меня от бонуса команды совмещенного с пассивной этот стат за 1000 перевалил, я в итоге потыкал с бонусом и без и никакой разницы буквально, а там разница самом стате то огромная, без бонуса 600 с бонусом где-то 1200 было.
На атаку именно страйк влияет среди статов и то даёт +damage именно а не +atk

Добавлено (10.03.2023, 02:11)
---------------------------------------------
Не поленился скрины сделать для наглядности
[cut=стат с командным бонусом][/cut]
[cut=урон с командным бонусом ][/cut]
[cut=стат без командного бонуса ][/cut]
[cut=урон без командного бонуса][/cut]
В общем-то разницы в уроне нет никакой потому что и с бонусом и без диапазон урона одинаковый


Мухаммед супремаси

Сообщение отредактировал Ventilator-x - Пятница, 10.03.2023, 01:50
 
Deadpool-XДата: Пятница, 10.03.2023, 11:19 | Сообщение # 98
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
совсем уж казуальному геймплею, ну казуальному если как мг не скипать всех врагов.

В следующий раз попробуйте поскипать пару актов - всю казуальность как рукой снимет, будете бегать от боссов в током положении.
Цитата Ventilator-x ()
Единственный раз когда игра у меня вызвала проблемы это был шугар мен, и то не настолько большие потому что я уже знал о его еб***том уроне но все же забить босса который тебя ваншотит не так уж просто, вообще до сих пор кажется что это баг какой-то потому что он единственный с таким высоким уроном и этот высокий урон только на одной приёме у него.

Да, с ним всегда что-то интересное было. В детстве совсем охренел, когда до него дошел и начал всеми персами отлетать от пары оплеух, при том у него еще и хитбокс немаленький такой.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Пятница, 10.03.2023, 12:08 | Сообщение # 99
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
В целом игра понравилась, нормас была в коопе, да и в синг в одного не в падлу было всё собрать, чёт тогда завлекло, но проблемы есть
Локации хоть и атмосферные, но пирамиды достали, канализации тоже токое, не могу вспомнить прям вау локаций, чтоб вспомнилось и кайфово стало


[move][/move]
 
Ventilator-xДата: Пятница, 10.03.2023, 14:13 | Сообщение # 100
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
В следующий раз попробуйте поскипать пару актов - всю казуальность как рукой снимет, будете бегать от боссов в током положении.

Ну пожалуй все же не буду так проходить а то я видел как вам весело было
Цитата Deadpool-X ()
Да, с ним всегда что-то интересное было. В детстве совсем охренел, когда до него дошел и начал всеми персами отлетать от пары оплеух, при том у него еще и хитбокс немаленький такой.

Ну слава богу хоть только один приём такой жёсткий, если бы вообще всеми ваншотал то пи***ец был бы

Добавлено (10.03.2023, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Romich13 ()
В целом игра понравилась, нормас была в коопе, да и в синг в одного не в падлу было всё собрать, чёт тогда завлекло, но проблемы есть
Локации хоть и атмосферные, но пирамиды достали, канализации тоже токое, не могу вспомнить прям вау локаций, чтоб вспомнилось и кайфово стало

Ну база ромич хз чо муха срет так сильно ее


Мухаммед супремаси
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 10.03.2023, 15:15 | Сообщение # 101
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
Также в ходе гугления выяснил что джаггернаут супер мидовый перс что забавно ведь он почти всю игру у меня всех с пары ударов выносил, причём под конец игры вообще с 1 многих врагов выносить начал, и я вот думаю что же там такое вытворяют персы S тира если джагга выносящий боссов за секунд 10 мидовый.

Я тоже джаггой играл и его качал - очень крутой

Цитата Ventilator-x ()
Ну база ромич хз чо муха срет так сильно ее

тож не понимаю, очень клевая игра, больше первых нравится. хотя в них тоже свой прикол есть, но там многие идеи слишком сырые были.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
karambambuchaДата: Пятница, 10.03.2023, 15:50 | Сообщение # 102
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5285
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
леггинсы 1 увы лучше имхо


It's time.


Сообщение отредактировал karambambucha - Пятница, 10.03.2023, 15:50
 
Ventilator-xДата: Пятница, 10.03.2023, 15:55 | Сообщение # 103
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Я тоже джаггой играл и его качал - очень крутой

О ну уважение за такой выбор, чисто в кайф ходить ломать все вокруг, к него ещё и ульта крутая, которая 2 и даёт бафф на убийство обычных врагов с одного удара.
Цитата UltimateGoblin ()
тож не понимаю, очень клевая игра, больше первых нравится. хотя в них тоже свой прикол есть, но там многие идеи слишком сырые были.

Когда в коопе проходили 1 и я задушился и так и не допрошел, я бы в принципе сыграл её сейчас один но увы на моем телефоне эмуль геймкуба так себе работает.


Мухаммед супремаси
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 10.03.2023, 16:07 | Сообщение # 104
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
Когда в коопе проходили 1 и я задушился и так и не допрошел, я бы в принципе сыграл её сейчас один но увы на моем телефоне эмуль геймкуба так себе работает.

Я тоже до конца недопрошел ее, но бросил не потому что задушился, а просто почему-то бросил. :(


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Пятница, 10.03.2023, 20:52 | Сообщение # 105
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
Ну пожалуй все же не буду так проходить а то я видел как вам весело было

Зато все претензии к челленджу бы отпали. Ну и вспоминая щас, весело было неиронично, явно угарнее вышло, чем если бы просто как обычно пробежали.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men Legends II: Rise of Apocalypse (PS2, XBox, GC, PC, PSP)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат