Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Ultimate Spider-Man (PC, PS2, GC, Xbox)
Ultimate Spider-Man (PC, PS2, GC, Xbox)
travizzzДата: Среда, 10.07.2019, 22:24 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Полёты приближены к Тоби 2, значок с миссией рино синего цвета, также он на совершенно другом месте, чем в финальной версии, вырезанная табличка "Would you like to continue the story?", другие углы камеры как при полётах на паутине, так и на эвентах со спасением людей (где красная и жёлтая шкалы), а также вырезанный приём с щупальцами, который заметил Deadpool-x

Сообщение отредактировал travizzz - Среда, 10.07.2019, 22:24
 
Deadpool-XДата: Четверг, 11.07.2019, 00:28 | Сообщение # 92
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата travizzz ()
Полёты приближены к Тоби 2

Так и показалось. За ними тут даже камера не особо поспевает. Кайнда жаль, что такие не оставили. В Алтиме они куда удобнее, чем в Тоби 2, и играются приятно, но вот этого драйва от полетов из второго Тоби не хватает.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Четверг, 11.07.2019, 15:25 | Сообщение # 93
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата travizzz ()
Думал кто-то да знает, но всё же придётся и дальше разгадывать загадочку
Ну желаю продвижения по таблице на верхние позиции. Ну и разгадать загадку эту и спасать время.

Блин, полеты мощные в демке, реал хотелось бы, чтобы было хоть как-то близко к такому.





 
travizzzДата: Пятница, 12.07.2019, 21:16 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
но вот этого драйва от полетов из второго Тоби не хватает.

Согласен, если бы ещё немного фич к полёту добавили, было бы круто, имеем что имеем
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 21:14 | Сообщение # 95
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Люблю эту игру, очень люблю. Много раз перепроходил, как раз из-за того, что короткая, но очень увлекательная. Моё как это было тогда не такое крутое, как у шедов бэмис. Я играл прям очень малой, лет в 6 или 7, не помню, и почему-то тупил, не знал, что можно по мосту перелететь на другую сторону города. Долго тусил на одной, фигачил бандитов, летал, весело было. А потом выяснил, что туда не только можно, но и нужно по сюжету. Я полетел, началась миссия за Венома и я просто в афиге был. Я же не смотрел тогда никакие трейлеры или тем более упаковки дисков не читал. Это было таким шоком, что трудно выразить эмоции. Ещё больнее было то, что в известный всем момент игра зависала и надо было звать родителей помочь это вот всё как-то отвиснуть. Очень сильно расстроился и больше игру не запускал еще лет 5 что ли. Потом играл в англ версию и всё было ок, прошел первый раз до конца лет в 12 что ли... Ну в общем в районе где-то около того, может 11 или 13. Как же это было круто, блин... С тех пор много раз в неё возвращался на пк, но и на иксбоксе успел пройти по обратной совместимости. Там частота кадров не самая приятная, да и квадрат на телике смотрится инородно. Но на гейпаде очень круто играется.

Игра отличная. Если прям её так рассматривать глубоко, то гонки эти все еще со времен паука 2 лютый кал на уровне непроходимого. В третьем тоби я ради ачивок пытался везде хотя бы бронзу получить, но на некоторых знатно застревал, а какие-то только спустя час-два перепрохождений удавалось пройти на золото. Ужас, гонки терпеть не могу. Да и комбат туры тут дико унылая ерунда... Они к тому же ещё и бесконечные вроде как, либо их просто больше необходимого в списке дел числа.

То есть по сути, в городе почти нечем заняться, кроме сбора предметов и выполнения одинаковых событий. Но события порой бывают крутые, например, появляются Шокер или Бумеранг. Я это прям очень оценил. Подобное было только в халке 2008 года, но там появлялись уфошники, которых мы били по сюжету. А Бумеранга вот нигде не было...

Ещё бесит, что костюмы открываются очень долго и сложно, а начать с ними новую игру или перепройти миссии нельзя... Бред.

Хотя если играть чисто в сюжетку и возвращаться к игре не чаще, чем раз в полгода, то это очень приятный опыт, который классно повторять. У меня подобное из паукоигр только с тоби 2 пк было, но этим точно гордиться не стоит.

Добавлено (14.08.2022, 09:06)
---------------------------------------------
Нашел какую-то прототипку про которую почему-то нет видосов на ютбубе... что-то я не помню, чтобы в игре были ачивки



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Воскресенье, 14.08.2022, 09:08
 
Joe_FixitДата: Воскресенье, 14.08.2022, 09:28 | Сообщение # 96
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Ещё больнее было то, что в известный всем момент игра зависала и надо было звать родителей помочь это вот всё как-то отвиснуть

Да уж, уникальная фича русифицированной версии...
Цитата UltimateGoblin ()
Ещё бесит, что костюмы открываются очень долго и сложно, а начать с ними новую игру или перепройти миссии нельзя... Бред.

Чтобы полетать в черном костюме я всегда просто скачивал сэйв) Ну и еще прикольно, что был костюм Арахномэна (и даже постеры с ним). Ну и в целом достаточно много пасхалок, отсылок на комикс


 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 14.08.2022, 10:01 | Сообщение # 97
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
я кстати не помню арахномена в комиксе

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Воскресенье, 14.08.2022, 10:29 | Сообщение # 98
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
я кстати не помню арахномена в комиксе

54-ый выпуск был в двух версиях. В альтернативной на съемочной площадке был Арахномэн, а не ЧП:

In the Arachno-Man variant of Ultimate Spider-Man #54, Lloyd Zant and Griffin Foster are stand-ins for Avi Arad and Sam Raimi, with their movie being Arachno-Man instead of Spider-Man. Additional dialogue edits in the variant avoided naming the actor who portrays Arachno-Man, as opposed to the regular issue which named Tobey Maguire.




Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Воскресенье, 14.08.2022, 10:33
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 14.08.2022, 11:18 | Сообщение # 99
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
54-ый выпуск был в двух версиях. В альтернативной на съемочной площадке был Арахномэн, а не ЧП:

Так... ну нифига себе новости

Добавлено (14.08.2022, 11:21)
---------------------------------------------


БЛИН КРУТОЕ


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Воскресенье, 14.08.2022, 11:47 | Сообщение # 100
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Так... ну нифига себе новости

А Вы не знали?)
Ну то есть инфу-то я с вики скопипастаил, но про Арахномэна давно знал


 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 14.08.2022, 12:59 | Сообщение # 101
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
нет, вообще первый раз это всё узнал и увидел. думал, для игры придумали. а оказывается даже эта арахноверсия комикса в инете есть

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Воскресенье, 14.08.2022, 13:15 | Сообщение # 102
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
нет, вообще первый раз это всё узнал и увидел. думал, для игры придумали. а оказывается даже эта арахноверсия комикса в инете есть

Да да, а получилось так, потому что Marvel Comics сомневались, разрешит ли им Сони такую рекламу стебную


 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 14.08.2022, 13:21 | Сообщение # 103
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
хорошо, что разрешили и у нас в нормальной версии тобеу, а не какой-то там нонейм.

Хотя мне понравилось в версии арахномена то, что паук точно так же говорит, что они не имеют права снимать фильм, хотя арахномен это вообще другой персонаж и об этом ему Арад прямо и сказал ахахха


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Воскресенье, 14.08.2022, 13:23 | Сообщение # 104
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
UltimateGoblin, ну типа явная пародия
Ну и во вселенной этой игры видимо так и вышел фильм "Арахномэн"




Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Воскресенье, 14.08.2022, 13:24
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 14.08.2022, 13:43 | Сообщение # 105
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
ну типа явная пародия

не считается


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Ultimate Spider-Man (PC, PS2, GC, Xbox)
Поиск:

Мини-чат