Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Fighting » Mortal Kombat 11 (PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch)
Mortal Kombat 11
BrownieДата: Четверг, 25.04.2019, 07:45 | Сообщение # 196
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Online
Цитата Deadpool-X ()
Первые две главы классные.

Ты прошел главу Кесси и Коталя?[cut noguest]да, неплохие, но меня смутила смерть Сони, беспонтовая какая-то
[/cut]
прошел мб до половины где-то, прикольно, есть раздражающие моменты, но в целом интересно
Цитата Deadpool-X ()
Алсо разрабы сами сказали, что в башнях завышенная сложность, и что будут фиксить и это, и дропрейт валют. То есть, как и ожидалось,

ждем, с обычными противниками заметно сложней стало
Зачем тогда было это оставлять, сами ж догадывались, что придется в скором темпе убирать, для пиара... facepalm
Цитата Deadpool-X ()
Щас будет классика из разряда "посмотрите, какие мы хорошие", когда сначала что-то совсем конченное заряжают, а затем делают чуть менее кончено и все, типа "исправили".
да походу, фигово
Цитата Deadpool-X ()
Геймплей все же нравится, вливаюсь потихоньку
тоже нрава
Мне за Коталя в сюжете прям понрава






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Joe_FixitДата: Четверг, 25.04.2019, 07:52 | Сообщение # 197
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Я до Саб-Зиро и Скорпиона пока прошел.
[cut]Битва Канов понравилась. Ну и момент, где молодой Джонни предлагает старому вместе сняться в фильме.[/cut]




Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Четверг, 25.04.2019, 07:55
 
BrownieДата: Четверг, 25.04.2019, 08:16 | Сообщение # 198
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Online
[cut noguest]
Цитата Joe_Fixit ()
молодой Джонни предлагает старому вместе сняться в фильме.
забавное да, класс у них глава
Мне еще тимап шаолинских монахов понрава.[/cut]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Joe_FixitДата: Четверг, 25.04.2019, 09:39 | Сообщение # 199
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Коллекционера не стали на русский переводить, остался "Коллектор". Сразу всплывают плохие ассоциации из русского языка.

P.S. Эх, я конечно все понимаю, но Шива в новой игре просто уродлива. Хорошо, что это существо хотя бы редко появляется на экране.




Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Четверг, 25.04.2019, 11:59
 
Deadpool-XДата: Четверг, 25.04.2019, 13:02 | Сообщение # 200
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Ты прошел главу Кесси и Коталя?

Да.
[cut]
Цитата Brownie ()
меня смутила смерть Сони, беспонтовая какая-то

Она была бы отстойная, если бы это была прям окончательная смерть в рамках этой игры, но оно выглядело как очевидный сетап. Явно исправят.[/cut]
Цитата Brownie ()
Зачем тогда было это оставлять, сами ж догадывались, что придется в скором темпе убирать, для пиара...

Ну чтобы пользовались все консьюмаблами...
Цитата Brownie ()
Мне за Коталя в сюжете прям понрава

Да, он крутой. Куда больше нравится, чем в МКХ.
Цитата Joe_Fixit ()
Коллекционера не стали на русский переводить, остался "Коллектор". Сразу всплывают плохие ассоциации из русского языка.

Удивлен, что наши локализаторы в кое-то веке все правильно поняли. Потому что он как раз Коллектор и есть. Он же буквально дань из людей выбивал.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Четверг, 25.04.2019, 13:24 | Сообщение # 201
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
[cut][/cut]
Грандмастер Микротранзакций, как в сообществе Steam верно подметили.


 
Deadpool-XДата: Пятница, 26.04.2019, 23:47 | Сообщение # 202
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Прошел стори мод. Хз, чего в нем такого плохого, как рассказывали. По мне так лучший из нынешних МК в легкую. Финал с Кроникой разве что слабый, да и сама она ну такое. Претензий при желании предъявить можно много - логика страдает, откровенно тупые моменты, бои для галочки, все вот это. Но это все было и в прошлых играх. Тут было прям много прикольных и крутых моментов, внезапно даже таких, которые цепляют, чего в прошлых стори МК я не помню совсем. Он иногда кайнда ощущается как фанфик, даже больше, чем стори мод МКХ. Но, опять же, как фанфик местами ощущался и стори мод МКХ, поэтому как-то хрен с ним. Постановка катсцен такая, что любой современный фильм позавидует, лицевая анимация и графен в катсценах на высоте. Вот разве что финал как-то немного слитым ощущается и рашнутым. Сама концовка тоже оставляет вопросы и, пожалуй, это не то, чего хотелось бы. Хз, чего после такого ждать в следующей игре. Но в целом мне вполне зашло.
Алсо финальная Кроника тут посерьезнее хреначит, чем в аркаде. Прыжками с апперкотами ее забить не вышло. Зато как начал мешать комбухи с апперкотами - без проблем выиграл оба раунда. Пришлось аж переигрывать, чтобы посмотреть нормальную, но не лучшую концовку. Она мне показалась более подходящей, чем лучшая.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Суббота, 27.04.2019, 10:43 | Сообщение # 203
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Online
Цитата Deadpool-X ()
Хз, чего в нем такого плохого, как рассказывали.
опередил меня
angry2

Тоже прошел еще позавчера facepalm и не понял хейта. Имо неплох и много моментов доставили
Цитата Deadpool-X ()
По мне так лучший из нынешних МК в легкую
лучше 10 да, а вот круче ли 9 ки не уверен, давно проходил
Цитата Deadpool-X ()
Финал с Кроникой разве что слабый, да и сама она ну такое.
Ну она ткая, пойдет. Мне сам финал,в принципе, зашел. Объединение Внешнего мира и остальное. Но черт, почему финальная катсцена такая короткая, показали бы персов остальных, как они в прошлое вернулись; что Лю Кан делает, интересно ж. Походу на следующую часть оставили.
Цитата Deadpool-X ()
Претензий при желании предъявить можно много - логика страдает, откровенно тупые моменты,
одно из самого фигового- это то, как Коталь попал в плен facepalm ; призванные герои. И некоторые смерти оч неоч, скорп...кхм
Цитата Deadpool-X ()
бои для галочки
их на удивление не так уж и много и иногда троллят, возможными, глупыми боями, как было у Сони и Кейджа. Да и такого бреда, как в 9ке, не было.
Цитата Deadpool-X ()
Постановка катсцен такая, что любой современный фильм позавидуе
+, постановка драк в них тоже огонь, и звуки хороши:смачные, удовлетворяющие. Как в кино ^_^
Цитата Deadpool-X ()
Алсо финальная Кроника тут посерьезнее хреначит, чем в аркаде
в разы лел, в аркаде она может просто стоят несколько секунд аутируя, а тут рашит, так еще и два раунда с ней. Но да, побеждается простейшими комбухами из мувлиста, вся проблема, если пропустишь удар, и она среагирует.
Цитата Deadpool-X ()
Пришлось аж переигрывать, чтобы посмотреть нормальную, но не лучшую концовку. Она мне показалась более подходящей, чем лучшая.
а разница в добивании?
я прошел на ту, где Лю Кэн(кан хз) ее разбил вдребезги.
Цитата Deadpool-X ()
чего в нем такого плохого, как рассказывал
все его говнить начали тогда, когда его описание на реддит выложили. Вон ренегат и муха тоже поехавшим считали, а теперь обоим норм

Добавлено (27.04.2019, 10:54)
---------------------------------------------
Концовки в аркадах, как и всегда, класс.
Пока что самая лучшая-у Кабала
В башни времени вчера сыграл и чет рил, с некоторыми модификаторами непросто бывает. Крипт прикольный, но тратятся деньги быстро, а я получил только одно фаталити второе >( , зато концептиков, костюмов и бруталити дофига ^_^
Попробовал Эррона, новая стойка с ружьем непривычная, не проникся пока что.
Обязательно подключение к инету-это такая дрянь, за полсюжетки награды пришлось в отдельном меню получать, потому что отправил в сон консоль facepalm . За последнюю главу давали костюм Лю Кэну божественный или нет?






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Суббота, 27.04.2019, 11:03
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.04.2019, 12:17 | Сообщение # 204
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Ну она ткая, пойдет. Мне сам финал,в принципе, зашел. Объединение Внешнего мира и остальное. Но черт, почему финальная катсцена такая короткая, показали бы персов остальных, как они в прошлое вернулись; что Лю Кан делает, интересно ж. Походу на следующую часть оставили.

Ну да, я под финалом имел в виду именно разборку с Кроникой и все за ней последовавшее.
Цитата Brownie ()
одно из самого фигового- это то, как Коталь попал в плен

Вообще бред. [cut]Еще Скарпин прошлого как-то слишком легко и быстро сторону поменял, хотя в принципе это было прикольно. И со злобностью Рейдена от амулета тоже как-то резко и внезапно было.
[/cut]
Цитата Brownie ()
призванные герои

А с этим-то что?
Цитата Brownie ()
И некоторые смерти оч неоч, скорп...кхм

[cut]Умер как-то легко, но в целом мне момент зашел. И их дуэт с Сабзирой был классный. Прикольно было видеть Скорпа, который в кое-то веке не перманентно бугуртящий дебил. Вот какой-то более сильной реакции на его смерть от Сабзиры мне не хватило. Они ж все-таки братанами стали.[/cut]
Цитата Brownie ()
их на удивление не так уж и много и иногда троллят, возможными, глупыми боями, как было у Сони и Кейджа. Да и такого бреда, как в 9ке, не было.

Их было поменьше, чем раньше, но достаточно.
Цитата Brownie ()
+, постановка драк в них тоже огонь, и звуки хороши:смачные, удовлетворяющие. Как в кино

Драки в первую очередь и имел в виду.
Цитата Brownie ()
Но да, побеждается простейшими комбухами из мувлиста, вся проблема, если пропустишь удар, и она среагирует.

Ну да, такое.
Цитата Brownie ()
а разница в добивании

В том, с кем он в конце остается.
Цитата Brownie ()
В башни времени вчера сыграл и чет рил, с некоторыми модификаторами непросто бывает.

Да они с этими модификаторами только раздражают. В МКХ с ними не так все было.
Цитата Brownie ()
но тратятся деньги быстро, а я получил только одно фаталити второе

Фаталити все-таки можно использовать, если ты его знаешь, но в мувлисте оно не сохранится. Бруталити, мне кажется, уже нельзя. Если бы было можно, то, наверное, хоть какое-то рандомно бы уже сделал.
Цитата Brownie ()
зато концептиков, костюмов и бруталити дофига

У меня дофига в основном консьюмаблс и говна для крафта в крипте. Вот такое вообще выбешивает. Как и то, что для открытия сундуков с головами персонажей (напротив статуй с ними) надо сделать по 50 фаталити на каждом из этих персонажей в башнях facepalm
Цитата Brownie ()
Обязательно подключение к инету-это такая дрянь, за полсюжетки награды пришлось в отдельном меню получать, потому что отправил в сон консоль

С этим вообще странное. Мне награды вечно приходят на следующий день, хотя я всегда подключен.
Цитата Brownie ()
За последнюю главу давали костюм Лю Кэну божественный или нет?

Не проверял, но наверное должны были.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 27.04.2019, 12:35 | Сообщение # 205
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
А я вчера сломался и использовал материал в живой башне. Правда только один раз, но потому что это был нереальный песец. Фрост с увеличенным количеством хп это жопа. Она реально такая дизбалансная, как мне показалось? Два проджектайла подряд без усиления (с ним аж четыре), спешл из двух ударов косой длинной во всю ширину экрана, дамажущее энергетическое поле длинной в несколько метров и высотой с весь экран, диагональный противовоздушный удар головой, фэйтл блоу во всю длинну экрана, задевающий даже если ты находишься у нее за спиной (!!!) и АИ, который как типичный игрок, заучивший ровно одно эффективное комбо и все спешлы, спамит всем бесконечно. В довесок, ассистная способность Ермака, которая хоть и действует на близком расстоянии, но может влететь в тебя в момент, когда Фрост находится в нокдауне. А если попадет, то будет фигачить тебя еще несколько секунд чуть ли не по всему экрану.
Из-за этого я порвался и уже от безысходности заюзал айтемы на пердеж бой рай чо, хил на 25% и рилэнтлэссную броню, и только после этого с трудом мне удалось ее пройти. На этом моменте я почти возненавидел игру. Просто неописуемое паскудство.
Также потом увидел башню, состоящую ровно из одного боя с Кунг Лао. Очевидно было, конечно, что это все не спроста, но все же я надеялся на что-то лучшее и адекватное...
[cut]В итоге, там был модификатор затемняющий экран, что не страшно, Кун Лао традиционно с повышенным хп и самонаводящаяся ракета, которая при попадании снимает ровно половину хп.
[cut]Разрабы, или все те, кто за это ответственен - горите в аду.[/cut][/cut]
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.04.2019, 12:44 | Сообщение # 206
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Она реально такая дизбалансная, как мне показалось? Два проджектайла подряд без усиления (с ним аж четыре), спешл из двух ударов косой длинной во всю ширину экрана, дамажущее энергетическое поле длинной в несколько метров и высотой с весь экран, диагональный противовоздушный удар головой, фэйтл блоу во всю длинну экрана

Оно все вроде бы и есть, но при этом в той же сюжетке ее побить вообще легко. Да и когда сам за нее играешь, не могу сказать, что одна из самых топовых персонажей. В живых башнях просто баффнуты враги очень сильно.
Цитата UltimateVeNoM ()
фэйтл блоу во всю длинну экрана, задевающий даже если ты находишься у нее за спиной

Почти уверен, что уклонялся от него, перепрыгнув его к ней за спину.
Цитата UltimateVeNoM ()
и АИ, который как типичный игрок, заучивший ровно одно эффективное комбо и все спешлы, спамит всем бесконечно.

В живых башнях они постоянно чем-то спамят. Я не знаю, это то ли более высокая сложность по сравнению с нормалом, то ли они там себя вообще ведут по-другому. Но в тех же МК9 и МКХ на последних сложностях по ощущениям не такое было. Там ты просто будто играл с каким-то корейским игроком с чемпионатов, который херачил без остановки и комбил до потери пульса.
Цитата UltimateVeNoM ()
На этом моменте я почти возненавидел игру. Просто неописуемое паскудство.

Цитата UltimateVeNoM ()
самонаводящаяся ракета, которая при попадании снимает ровно половину хп.

Вот поэтому я играю в обычный ладдер и в живые башни после первых пары дней у меня заходить желания нет. Как же они их изувечили, господи. Я в одни эти живые башни в МКХ проиграл добрых часов 50. Тут явно такого не будет.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 27.04.2019, 13:07 | Сообщение # 207
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Оно все вроде бы и есть, но при этом в той же сюжетке ее побить вообще легко.

Я хз. Она меня подлавливала почти на всем и постоянно. Стоит прыгнуть - прилетит головой в жбан, отойду подальше - начинается либо шутер сюрикенами, либо танцы на льду с косами, поле за спиной не так часто ставила, но такая способность сама по себе как-то чересчур для файтинга. Ну и между этим всем делом, а то и во время, пыхает Ермак. Я на ней почти час, кажись, просидел.

Цитата Deadpool-X ()
Почти уверен, что уклонялся от него, перепрыгнув ее к ней за спину.

Ну да...

Цитата Deadpool-X ()
В живых башнях они постоянно чем-то спамят. Я не знаю, это то ли более высокая сложность по сравнению с нормалом, то ли они там себя вообще ведут по-другому.

С некоторыми персами реально так бывает. Тот же коллектор своим не то комбо, не то спешлом постоянно спамит. Против Нуба тоже сражение в головную боль всегда превращается, так как он кроме своего братана и телепорта ничем не пользуется. От телепорта вообще почти нереально увернуться, если заранее не был готов к нему.

Цитата Deadpool-X ()
Вот поэтому я играю в обычный ладдер и в живые башни после первых пары дней у меня заходить желания нет.

Там есть нормальные башни, все же, которые можно относительно без боли пройти. Вплоть до вчерашнего дня я на такие и натыкался. Но есть и такие мощные, как с Кун Лао. Во время загрузок есть хинт, типа можно призвать друзей на сражение с каким-то "мощным противником". Интересно, это именно таких имеют ввиду? Или там в мультиплеере что-то еще свое есть?

Еще Фрост меня натолкнула на одну мысль, которая, как и в случае с фэйтал блоу, не идет в плюс механике МК11. Меня чет только вчера осенило, что метр для усиления спешлов заполняется автоматически, что ну тупо позволяет какой-нибудь условной Фрост стоять на месте и хреначить усиленными проджектайлами без особого напряга. Ну какого ж хрена, Бун.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.04.2019, 13:13 | Сообщение # 208
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Я хз. Она меня подлавливала почти на всем и постоянно. Стоит прыгнуть - прилетит головой в жбан, отойду подальше - начинается либо шутер сюрикенами, либо танцы на льду с косами, поле за спиной не так часто ставила, но такая способность сама по себе как-то чересчур для файтинга. Ну и между этим всем делом, а то и во время, пыхает Ермак. Я на ней почти час, кажись, просидел.

Ну живые башни. У меня подобное там и с другими противниками было.
Цитата UltimateVeNoM ()
а то и во время, пыхает Ермак

О, как вупыч…
Цитата UltimateVeNoM ()
Там есть нормальные башни, все же, которые можно относительно без боли пройти

Натыкался на парочку. Но в основном в какую не заходил - вечно какой-то мразотный ад, от которого жопа горела. Его можно пройти с использованием предметов, но чот не хочется, говно какое-то.
Цитата UltimateVeNoM ()
Во время загрузок есть хинт, типа можно призвать друзей на сражение с каким-то "мощным противником". Интересно, это именно таких имеют ввиду? Или там в мультиплеере что-то еще свое есть?

Да, вот это тоже интересовало. Это как вообще? Таг онлайновый есть?
Цитата UltimateVeNoM ()
Еще Фрост меня натолкнула на одну мысль, которая, как и в случае с фэйтал блоу, не идет в плюс механике МК11. Меня чет только вчера осенило, что метр для усиления спешлов заполняется автоматически, что ну тупо позволяет какой-нибудь условной Фрост стоять на месте и хреначить усиленными проджектайлами без особого напряга. Ну какого ж хрена, Бун.

Да, обе шкалы такие. Это объяснялось, помнится мне, тем, что теперь "никто не будет специально на них гриндить и никого не будут поощрять за полученный дамаг". Ну да, теперь оно все само. Гениально.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 27.04.2019, 13:30 | Сообщение # 209
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
О, как вупыч…

Да уж похуже. От ульты Джин в Некст Дайменшн так не летаешь, как от Ермака.
Цитата Deadpool-X ()
Но в основном в какую не заходил - вечно какой-то мразотный ад, от которого жопа горела.

Не везло тебе. Я их обычно чекаю на наличие модификаторов перед тем, как начать.
Цитата Deadpool-X ()
Его можно пройти с использованием предметов, но чот не хочется, говно какое-то.

Да, говно то еще.

Цитата Deadpool-X ()
Это как вообще? Таг онлайновый есть?

Ваще хз. В башнях ничего подобного не замечал.

Цитата Deadpool-X ()
"никто не будет специально на них гриндить и никого не будут поощрять за полученный дамаг"

Лол, классно объяснили. Теперь всех поощряют просто так. Надо было так еще фэйтл блоу не ограничивать малым количеством хп, а сделать его доступным в любой момент. Не ну а чо поощрять за полученный дамаг?
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.04.2019, 13:37 | Сообщение # 210
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Да уж похуже. От ульты Джин в Некст Дайменшн так не летаешь, как от Ермака.

Страшно...
Цитата UltimateVeNoM ()
Не везло тебе. Я их обычно чекаю на наличие модификаторов перед тем, как начать.

Не всегда помогает понять лютость самого противника.
Цитата UltimateVeNoM ()
Надо было так еще фэйтл блоу не ограничивать малым количеством хп, а сделать его доступным в любой момент. Не ну а чо поощрять за полученный дамаг?

Возможно так было бы лучше, есичесна. От того, что это говно начинает влетать именно тогда, когда ты уже почти победил, обычно бомбит еще больше.
В данном случае я бы сказал "надо было еще фейтал блоу сделать тоже восстанавливающимся и без ограничений на использование". Вот тогда совсем веселуха была бы.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Fighting » Mortal Kombat 11 (PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch)
Поиск:

Мини-чат