Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Fighting » Mortal Kombat 11 (PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch)
Mortal Kombat 11
Deadpool-XДата: Среда, 24.04.2019, 11:53 | Сообщение # 166
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54603
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Его ж нельзя в мультике использовать

Без понятия, есичесна. А даже если и нет, то лично я в него и не играю почти, разве что с друзьями.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Среда, 24.04.2019, 11:55 | Сообщение # 167
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25724
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
А даже если и нет, то лично я в него и не играю почти, разве что с друзьями

Я видел, кто-то скидывал и там вверху плашка, что только для сингла






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Среда, 24.04.2019, 12:28 | Сообщение # 168
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54603
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Игра мне нравится все меньше и меньше. Фейтал блоу - просто худшее из подобного говна в файтингах, что я видел. Оно очень сильно дамажит на фоне твоих атак и даже на фоне тех же иксреев из прошлых игр, от него бывает тяжело увернуться из-за твоей ограниченной мобильности (на фоне, опять же, прошлых игр) и комп его спамит ВСЕГДА. КАЖДЫЙ МАТЧ. Ты только почти победил - началось это говно. Как же оно бесит. Честно говоря, не уверен, что гимплеер мне особо нравится.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 24.04.2019, 12:43 | Сообщение # 169
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Online
Deadpool-X, абсолютно согласен насчет фэйтал блоу. Уже скучаю по икс реям.
 
Deadpool-XДата: Среда, 24.04.2019, 12:47 | Сообщение # 170
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54603
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
UltimateVeNoM, сейм. Что в целом насчет игры скажешь?


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 24.04.2019, 13:56 | Сообщение # 171
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Online
Цитата Deadpool-X ()
Что в целом насчет игры скажешь?

Я еще толком не разыгрался, но пока что в целом нормально вполне. Прошел два ладдера классических за Саб Зиру и, внезапно, Джонни Кейджа. Первый чет совсем не вкатил, его то ли на фоне десятки сильно изменили или что, игралось как-то тяжеловато. Пришлось специально лезть в мувлист за комбухами, чтобы хоть что-то делать кроме спешлов. Джонни наоборот - вообще отлично играется, комбо из четырех ударов сам нащупал и в основном всех противников (если они не успевали воспользоваться фэйтл блоу...) выносил хорошо и без проблем. После ладдера так вдохновился, что аж пошел во временные башни и прошел за все того же Кейджа ИНСТРУКТАЖ и половину обычного сета, или как правильно называть группу из нескольких живых башен? Не считая возможности вызвать практически в любой момент Фрост как асиста в МвК у бота, трудностей вообще не испытал.
С консьюмаблсами они явно перегнули. Не то, чтобы они мешают пока что, но за каким хреном их надо было сувать так массово в сундуки в крипте? Я, наверное, из половины ящиков, что на данный момент открыл, подобрал эти не нужные айтемы. Сама механика использования всяких усиляющих штук в файтинге - что-то дикое и непостижимое. В общем, говно какое-то придумали, не ясно для кого и зачем.
Кроника на нормале, наверн, самый легкий финальный босс из всех МК, как минимум, новой волны. Без шуток, забил ее почти в сухую по тактике. Призываемые персы и то большую угрозу составляли, чем она. Зато самый визуально зрелищный босс, это явно. Концовка после победы над ней прям огонь, стэйдж фаталити в каком-то смысле.
По геймплэю пока что все.
Визуально мне этот МК практически не нравится. Причем я имею ввиду не только стилистику, но и графен. Вроде все настройки на максимуме, а текстуры все равно все замыленные. Картинка тоже далеко не ушла, все какое-то мутное, туслое, мне лично смотреть иногда не приятно на игру.
Пошарился по кастомайзу и... ну это пипец, ребята. Хуже персы в МК еще не выглядели. Кастомизация все же лучше, чем в Теккенах и Соулкалибурах, но ТАКИЕ РАНДОМНЫЕ часто вещи попадаются для некоторых персов, типа каких-то несуразных масок для Нуба... в общем-то, в основном это масок и касается. У таких персов, как Кейдж или Соня, там все в порядке, мне даже нравится. Кейдж так вообще в 11 внешне, по-моему, идеален считай во всех скинах. Но Кэсси, но все цветные ниндзя, включая бабателок, это в лучшем случае что-то в пределах от разочаровывающего до "ну ок, пойдет". Скины Саба и Скорпиона практически между собой не отличаются. Всех еще не посмотрел, так как у меня игра любит постоянно вылетать в кастомайзе, но все очень скверно. Глазу буквально не на что упасть. А если что-то и понравится, то как это выбивать-то? Тупым фармом? Ну к сожалению, к такому методу коллекционирования я не очень склонен... К кастомайзу способностей и всяких анимаций отношусь положительно, вещь прикольная.
Крипта забавная, но золота вечно не хватает. Но еще больше не хватает сранных сердец, которых требуется не мало относительно голды, но фармится все это раз так в 100 медленнее и дольше. До сих пор я накопил лишь на один такой сундук, которых там десятки. И я еще не знаю, что из них может выпасть. Надеюсь на что угодно, главное, чтобы не консьюмблс.
Спорные пока ощущения от нового МК. Одно могу сказать точно: насколько бы мое мнение не изменилось после, МК в очередной раз стал тем файтингом, в который мне интересно играть в сингле, в отличии от тех же Теккенов и Соулкалибуров, которые мне нравятся, но играть их в одного не тянет от слова совсем.
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 24.04.2019, 17:54 | Сообщение # 172
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Online
Прошел сейчас один сет живых башен и да. С третьей башни начинается полный рвач. У всех противников жизней раза в два-три больше, чем у тебя. Даже фэйтл блоу зачастую не спасает, сносит максимум процентов 25. И при этом у оппонента каждую секунду ассистится Шао Кан, который в 70% случаев по тебе попадает и сбивает комбо, либо присоединяется к комбующему противнику, нанося двойной урон. Жить мешает очень сильно. Мне кажется, в ассистах и заключается большая часть сложности. На последнем "боссе" башни, думал, выдохну, дак нет! У босса Шао Кана, несмотря на то, что он Шао Кан, был еще ассист Шао Кан... На удивление, оказался легче всех противников с третьей башни. И слава богу, что победить его надо было всего лишь в одном раунде.
Если примерно так выглядят все башни в игре, то это жестко. Но жить можно.
 
Deadpool-XДата: Среда, 24.04.2019, 18:01 | Сообщение # 173
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54603
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Прошел два ладдера классических за Саб Зиру и, внезапно, Джонни Кейджа. Первый чет совсем не вкатил, его то ли на фоне десятки сильно изменили или что, игралось как-то тяжеловато. Пришлось специально лезть в мувлист за комбухами, чтобы хоть что-то делать кроме спешлов. Джонни наоборот - вообще отлично играется, комбо из четырех ударов сам нащупал и в основном всех противников (если они не успевали воспользоваться фэйтл блоу...) выносил хорошо и без проблем.

До этого прошел только за Скорпиона и что-то за него тяжеловато было. Щас прошел после твоего поста за Джонни и он действительно хорошо прям играется.
Комбо из четырех ударов - это ты спешал имеешь в виду, где он захватывает и бьет?
Цитата UltimateVeNoM ()
но за каким хреном их надо было сувать так массово в сундуки в крипте?

Цитата UltimateVeNoM ()
В общем, говно какое-то придумали, не ясно для кого и зачем.

По моему вполне ясно и для кого, и зачем...
Цитата UltimateVeNoM ()
Кроника на нормале, наверн, самый легкий финальный босс из всех МК, как минимум, новой волны. Без шуток, забил ее почти в сухую по тактике. Призываемые персы и то большую угрозу составляли, чем она.

Хм, ну хезе. А что за тактика? Комбить ее бесполезно, в захват не взять. Я ее обычно говном закидывал и апперкот бил, когда приближалась, потому что все равно от каждого удара отлетает. Не в сухую, но получалось нормально.
Но в целом, конечно, да. Шао Кан был тоже легкий, когда знаешь его тактику, но посложнее. Шиннок сам по себе был легкий, но его девил триггер был дикий, когда ИИ начинал спамить усиленный луч в тебя по 3-4 раза подряд.
Цитата UltimateVeNoM ()
Зато самый визуально зрелищный босс, это явно. Концовка после победы над ней прям огонь, стэйдж фаталити в каком-то смысле.

Да, вот это все прям понрава многа. Как босс такая себе, но презентейшен огонь. Там даже музон какой-то явно прикольный, когда она только появляется в каст_сцене. Пока что буквально единственное из музыки, что запомнилось, потому что на стейджах что-то совсем невзрачное и играющее где-то на фоне.
Цитата UltimateVeNoM ()
Визуально мне этот МК практически не нравится. Причем я имею ввиду не только стилистику, но и графен. Вроде все настройки на максимуме, а текстуры все равно все замыленные. Картинка тоже далеко не ушла, все какое-то мутное, туслое, мне лично смотреть иногда не приятно на игру.

С этим все как-то странно. Тоже все настройки на максимуме, но оно так даже не ощущается. Кажется, что на видосах гимлеерных, которые до этого показывали, игра выглядела лучше. В ней вроде и цветов больше, чем в МКХ, но при этом в ней как-то иногда в одну кашу все смешивается. Местами действительно выглядит совсем не очень. А на некоторых стейджах, напротив, весьма прикольно. Вот у Кроники, например, вообще круто.
Про кастомайз поддерживаю. У большинства персонажей какой-то дикий кал и, глядя на это, думаешь, что лучше бы его вообще не было и оставили бы просто 2-3 нормальных костюма. У меня еще по необъяснимой причине каждый раз бомбит, когда я вижу скин для одного из ниндзя не того цвета, который у него должен быть. Ну что это за говно? Зачем мне синий Скарпин? Совсем для школьников и дебилов, светофор какой-то из них сделали.
Цитата UltimateVeNoM ()
Крипта забавная, но золота вечно не хватает. Но еще больше не хватает сранных сердец, которых требуется не мало относительно голды, но фармится все это раз так в 100 медленнее и дольше. До сих пор я накопил лишь на один такой сундук, которых там десятки.

Ага. И сердца, и души. Там в один момент натыкаешься на преграду на пути - нужно 2000 (!) душ для того, чтобы просто пройти дальше. Вам там нормально?
Цитата UltimateVeNoM ()
Спорные пока ощущения от нового МК. Одно могу сказать точно: насколько бы мое мнение не изменилось после, МК в очередной раз стал тем файтингом, в который мне интересно играть в сингле, в отличии от тех же Теккенов и Соулкалибуров, которые мне нравятся, но играть их в одного не тянет от слова совсем.

Ну, про Теккены и все подобное могу сказать то же самое. Но от МК у меня пока тоже очень спорные ощущение. Мне, в принципе, нравится гимплеер, вот щас за Джонни больше всего вообще понравился, но пока что все же хочется сказать, что в МКХ он мне нравился больше. Но для того, чтобы так прям точно сказать, конечно, я еще мало поиграл. От гимплеера иногда сильно портит ощущение фейтал блоу, как ни странно, вот реально сильно. Меня икс реи не напрягали вообще, а это прям бесит.
Ну и что-то я, честно говоря, не знаю, насколько долго в игру проиграю. Пока что мне кажется, что не особо. Как-то в живые башни играть особого желания нет и весь этот гринд в крипте с деньговыжимательством на каждом шагу ощущается как плевок в лицо, из-за которого и в игру-то заходить не шибко хочется.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Среда, 24.04.2019, 18:04 | Сообщение # 174
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54603
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Прошел сейчас один сет живых башен и да. С третьей башни начинается полный рвач. У всех противников жизней раза в два-три больше, чем у тебя. Даже фэйтл блоу зачастую не спасает, сносит максимум процентов 25. И при этом у оппонента каждую секунду ассистится Шао Кан, который в 70% случаев по тебе попадает и сбивает комбо, либо присоединяется к комбующему противнику, нанося двойной урон. Жить мешает очень сильно. Мне кажется, в ассистах и заключается большая часть сложности. На последнем "боссе" башни, думал, выдохну, дак нет! У босса Шао Кана, несмотря на то, что он Шао Кан, был еще ассист Шао Кан... На удивление, оказался легче всех противников с третьей башни. И слава богу, что победить его надо было всего лишь в одном раунде.Если примерно так выглядят все башни в игре, то это жестко. Но жить можно.

Много всяких довольно конченных как раз из-за этих модификаторов. Причем некоторые даже блок пробивают. Какое-то бесящее говно, в той же МКХ такого особо не было.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Среда, 24.04.2019, 18:10 | Сообщение # 175
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25724
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
лол, а я наоборот читал, что босс очень хардовый
без усилялок сложно проходимый






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Среда, 24.04.2019, 18:22 | Сообщение # 176
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54603
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
лол, а я наоборот читал, что босс очень хардовыйбез усилялок сложно проходимый

Да что-то хз. С первого раза прошел на нормале оба раза, что с ней дрался. Тот же корраптед Шиннок в МКХ был куда жоще, когда мог одним и тем же пробивающим блок говном спамить весь бой.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 24.04.2019, 18:46 | Сообщение # 177
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Online
Цитата Deadpool-X ()
Комбо из четырех ударов - это ты спешал имеешь в виду, где он захватывает и бьет?

Не, серия из трех панчей и в конце шоулдер блок, если не ошибаюсь. Не знаю, жму рандомно на X и Y и как-то сама по себе часто получается.
Цитата Deadpool-X ()
По моему вполне ясно и для кого, и зачем...

Понимаю, к чему ты клонишь, но все равно чет трудно представить человека, который бы на полном серьезе был доволен подобным.
Цитата Deadpool-X ()
А что за тактика?

Классическая. Удар в воздухе плюс апперкот.

Цитата Deadpool-X ()
Но в целом, конечно, да. Шао Кан был тоже легкий, когда знаешь его тактику, но посложнее. Шиннок сам по себе был легкий, но его девил триггер был дикий, когда ИИ начинал спамить усиленный луч в тебя по 3-4 раза подряд.

Как-то так, да. Тактику на Шао Кана в 9 выработать не смог, или не хотел, скорее, поэтому почти каждый бой с ним был довольно таки таф.

Цитата Deadpool-X ()
, глядя на это, думаешь, что лучше бы его вообще не было и оставили бы просто 2-3 нормальных костюма.

Ну, я с самого начала был против такой кастомизации еще с Инджастиса. Может быть, конечно, повлияли еще сами дизайны, потому что они что там, что в МК у большинства просто лютый кал, но хезе. Такая система еще попросту не нравится, потому, что она тесно завязана на безбожном тупом фарме в лучших традициях современных онлайновых сессионок.

Цитата Deadpool-X ()
У меня еще по необъяснимой причине каждый раз бомбит, когда я вижу скин для одного из ниндзя не того цвета, который у него должен быть.

С этим и так все ясно...

Еще в этом МК в некоторых дизайнах и в именах новых персов как-то вообще не чувствуется духа МК. Один, наверное, Коллектор вышел в тему.

Цитата Deadpool-X ()
Вот у Кроники, например, вообще круто.

Да, арена крутая.

Цитата Deadpool-X ()
2000 (!) душ

Да уж. Без комментариев.

Цитата Deadpool-X ()
Мне, в принципе, нравится гимплеер, вот щас за Джонни больше всего вообще понравился, но пока что все же хочется сказать, что в МКХ он мне нравился больше. Но для того, чтобы так прям точно сказать, конечно, я еще мало поиграл. От гимплеера иногда сильно портит ощущение фейтал блоу, как ни странно, вот реально сильно.

Не, геймплеер нормальный. Без модификаторов играется хорошо. Ну, фэйтл блоу, да. Каждый раз подпорчивает впечатления от боя, когда на него попадаешься в близких к победе ситуациях. За Кейджа не так много играл в МКХ, чтобы мне он как-то запомнился, и геймплэй за него мне во всех МК был таким. В 11, внезапно, пока что мэйн, грубо говоря.

Цитата Deadpool-X ()
Меня икс реи не напрягали вообще, а это прям бесит.

Икс Рэи были лучше вплетены в механику. Условие использования было не очевидным и ставило перед тобой вопрос: использовать весь метр для х-рэя или сохранить его для брэйкеров и энхэнсд спешлов. С Фэйтл Блоу все однозначно, никаких рамок или условий. Промахнулся - не беда. Проживешь еще несколько секунд и попробуешь заново. И в этом главная проблема.

Цитата Deadpool-X ()
Ну и что-то я, честно говоря, не знаю, насколько долго в игру проиграю. Пока что мне кажется, что не особо. Как-то в живые башни играть особого желания нет и весь этот гринд в крипте с деньговыжимательством на каждом шагу ощущается как плевок в лицо, из-за которого и в игру-то заходить не шибко хочется.

Пока что играть хочется и даже опробовать другие живые башни есть желание. Плюс сюжетку пройти надо, но ее, как ни странно, пока вообще начинать не тянет.

Кстати, а что за синяя валюта в главном меню? Она для чего используется?

Цитата Deadpool-X ()
Причем некоторые даже блок пробивают. Какое-то бесящее говно, в той же МКХ такого особо не было.

Блын, ну звучит невоодушевляюще.
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 24.04.2019, 18:48 | Сообщение # 178
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Online
И еще кое что. Мой любимый хинт:
[cut][/cut]
И Кэйно. Вы только зацените это. Графон тоже на скрине мощный:
[cut][/cut]
 
BrownieДата: Среда, 24.04.2019, 18:54 | Сообщение # 179
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25724
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Даблпост в теме mad

Добавлено (24.04.2019, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата UltimateVeNoM ()
Кэйно. Вы только зацените это. Графон тоже на скрине мощ

что у тя с графоуне лел
?






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 24.04.2019, 19:01 | Сообщение # 180
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Online
[off]
Цитата Brownie ()
Даблпост в теме

Флуд и флэйм в теме. Тебе устное замечание сделать или как?[/off]

Цитата Deadpool-X ()
Тот же корраптед Шиннок в МКХ был куда жоще, когда мог одним и тем же пробивающим блок говном спамить весь бой.

Ну да, гораздо. Кронику за Кейджа с первого раза прошел. За Саб-Зиру один раз слился, но при этом почти победил, а потом просто воспользовался апперкотом.
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Fighting » Mortal Kombat 11 (PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch)
Поиск:

Мини-чат