Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Fighting » Mortal Kombat 11 (PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch)
Mortal Kombat 11
Joe_FixitДата: Вторник, 23.04.2019, 20:43 | Сообщение # 151
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3735
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Мммда. Ну ладно, подождем.

Да уж, вот тебе и предзагрузка.


 
Deadpool-XДата: Вторник, 23.04.2019, 20:49 | Сообщение # 152
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Да уж, вот тебе и предзагрузка.

Ну такое. Процентов 60 уже вроде есть.
Кэпком забавно подсуетились. Только вышла МК11 - тут же в стиме появляется акция с большой скидкой на СФ5 и две недели бесплатной игры.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Вторник, 23.04.2019, 20:50 | Сообщение # 153
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3735
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
А тем временем, в магазине Steam продают Фрост и Шао Кана - каждый за 154 рубля.



Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Вторник, 23.04.2019, 20:52
 
Deadpool-XДата: Вторник, 23.04.2019, 20:53 | Сообщение # 154
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Фрост-то по сюжетке можно открыть. А вот Шао Кана, интересно, можно?


Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Вторник, 23.04.2019, 20:54 | Сообщение # 155
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3735
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Фрост-то по сюжетке можно открыть. А вот Шао Кана, интересно, можно?

Про Фрост не знал. А Шао Кана явно нельзя, по логике вещей.


 
Deadpool-XДата: Вторник, 23.04.2019, 20:55 | Сообщение # 156
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Про Фрост не знал. А Шао Кана явно нельзя, по логике вещей.

Если можно, то говно какое-то, а не бонус за предзаказ.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Вторник, 23.04.2019, 21:24 | Сообщение # 157
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25726
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Дамн, что-то за гринд много ругают
жду ваших-ваших
есть очучение, что преувеличивают.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Joe_FixitДата: Вторник, 23.04.2019, 22:28 | Сообщение # 158
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3735
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Пока что надо патчить: звук полудохлый (что особенно неприятно, пока оставлю прохождение кампании из-за этого), бывают вылеты.

 
Deadpool-XДата: Вторник, 23.04.2019, 23:08 | Сообщение # 159
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Кампанию не пробовал, сыграл несколько матчей и по крипту побегал.
Про боевку после сорока минут игры в матчи говорить очень рано, но первые впечатления такие:
1) Играется непривычно, но прикольно
2) Боевка МКХ по ощущениям нравится гораздо больше
Крипт на этот раз сделали еще прикольнее, чем раньше. Бегать по нему действительно интересно.
На звук в роликах кампании друг тоже пожаловался, я пока хз. Единственная возникшая на данный момент проблема (и она крайне странная) - Шансон в крипте должен появляться и постоянно что-то рассказывать, но у меня он после самой первой катсцены больше ни разу не появился, и его голос доносится откуда-то издалека-издалека. Сабы спасают. Не скажу, что это сильно мешает, но втф. В остальном пока что претензий к порту нет. Автонастройка выставила сразу очень высокие настройки и на них ни тормозов, ни вылетов за полтора часа не было ни разу.
И это... В крипте появляются персонажи, которых не завезли в ростер. Кенши, Горо, Эрмак, наверняка еще кто-то потом будет. И, кхм... Странное дерьмо. Увидите сами. Теперь мне интересно, канон это или как.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Среда, 24.04.2019, 02:58 | Сообщение # 160
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Поиграл еще часок и игра меня начала очень сильно разочаровывать. В боевку втягиваюсь потихоньку, в принципе нравится. Настраиваешь свою вариацию с нужными тебе спешелами и неплохо идет. С этим нет проблем. А вот со всем остальным, оооо…
ИздательствоДеньгоКачателей здесь по полной разошлось. И я не про ИДК. Я, наверное, ни разу еще не видел, чтобы от синглплеерной игры НАСТОЛЬКО сильно несло корпоративной жадностью.
В общем, хвалить крипт я явно поторопился. В нем дохрена разных валют и все, кроме обычного золота, надо либо долго гриндить, либо покупать за реальные деньги. Догадайтесь с трех раз, что из этого хотели бы Ворнеры. Там и сундуков хватает, которые не за золото открываются (и судя по тем немногим, что я открыл, все самое лучшее как раз там, а в обычных сундуках с золотом, которых я открыл много, всякая херня), и для прохождения в какой-то момент от тебя хотят столько сраных душ, сколько гриндить устанешь. То есть именно просто для того, чтобы пройти дальше по крипту. Некоторые предметы и проходы закрыты не за какими-то загадками, не за предметами, которые найти. Нееет. Они закрыты за валютой. Причем за такой, которая выпадает в мизерных количествах.
Вторые фаталити залочены за монетизацией. То есть реально. Это не прошлые МК, где можно было, если знаешь, прожать комбинацию, и фаталити у тебя открывалось в мувлисте. Хрен там. Пока ты его тут не получишь, работать оно у тебя вообще не будет.
В игру внедрили какие-то сраные консьюмаблс будто из мобил прямиком. Выполняют они функцию натурально читов. Хилки, какие-то мощные атаки, еще какое-то дерьмо прямо во время боя. И можно их лепить по нескольку штук на бой. Это все ощущается так, будто игра на тебя сверху вниз смотрит и реально предлагает тебе читы, типа "ну вот, лошара, бери". А знаете, для чего они могут понадобиться тем, у кого две руки и больше двух извилин? Они нужны для того, чтобы контрить некоторые из местных модификаторов, которые вместе с постоянными атаками оппонента превращаются в конченный звездец. Ну, то есть, опять же понятно, для чего это все ввели. И закрывать глаза на это тоже трудно, потому что для доступа к живым башням игра заставляет тебя пройти несколько башен-туториалов, где тебе приходится пользоваться этим говном, потому что этого требует игра. А после этого о нем тебе напоминают ПОСТОЯННО. Буквально перед началом каждого боя тебе пишут "рекомендуемый консьюмабл" и это все просто нереально напрягает.
Не могу утверждать наверняка, но еще мне показалось, что конкретно живые башни реально забалансены под эти консьюмаблс. Я бесконечно далек от про-игрока, но что-то в них меня средний комп раскатывает прилично так. При этом с тем же средним компом в обычном ладдере я справился без каких-то особых проблем. Если все реально так, то это уже совсем.
Невероятно, просто невероятно. Ощущение такое, будто реально в мобилу какую-то играешь. Настолько сильно буквально отовсюду видно то, что из тебя деньги хотят вытянуть. Хоть прохождение всей игры выкупи, почему нет. Все эти изи фаталити с пропуском боев в МКХ уже напрягали своим существованием, но учитывая то, что там было только это и оно было чисто опциональным, можно было закрыть глаза. Тут же, вот это дерьмо, + все описанное новое, вызывает какой-то угнетающий эффект. Вроде бы и сама игра хорошая, но буквально все, что ее окружает внутри нее же самой - это какой-то ад. На все это просто нереально не обращать внимание, потому что оно реально повсюду. Я просто охреневаю.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Среда, 24.04.2019, 07:42 | Сообщение # 161
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25726
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
играл еще часок и игра меня начала очень сильно разочаровывать. В боевку втягиваюсь потихоньку, в принципе нравится. Настраиваешь свою вариацию с нужными тебе спешелами и неплохо идет. С этим нет проблем. А вот со всем остальным, оооо…
ИздательствоДеньгоКачателей здесь по полной разошлось. И я не про ИДК. Я, наверное, ни разу еще не видел, чтобы от синглплеерной игры НАСТОЛЬКО сильно несло корпоративной жадностью.
В общем, хвалить крипт я явно поторопился. В нем дохрена разных валют и все, кроме обычного золота, надо либо долго гриндить, либо покупать за реальные деньги. Догадайтесь с трех раз, что из этого хотели бы Ворнеры. Там и сундуков хватает, которые не за золото открываются (и судя по тем немногим, что я открыл, все самое лучшее как раз там, а в обычных сундуках с золотом, которых я открыл много, всякая херня), и для прохождения в какой-то момент от тебя хотят столько сраных душ, сколько гриндить устанешь. То есть именно просто для того, чтобы пройти дальше по крипту. Некоторые предметы и проходы закрыты не за какими-то загадками, не за предметами, которые найти. Нееет. Они закрыты за валютой. Причем за такой, которая выпадает в мизерных количествах.
Вторые фаталити залочены за монетизацией. То есть реально. Это не прошлые МК, где можно было, если знаешь, прожать комбинацию, и фаталити у тебя открывалось в мувлисте. Хрен там. Пока ты его тут не получишь, работать оно у тебя вообще не будет.
В игру внедрили какие-то сраные консьюмаблс будто из мобил прямиком. Выполняют они функцию натурально читов. Хилки, какие-то мощные атаки, еще какое-то дерьмо прямо во время боя. И можно их лепить по нескольку штук на бой. Это все ощущается так, будто игра на тебя сверху вниз смотрит и реально предлагает тебе читы, типа "ну вот, лошара, бери". А знаете, для чего они могут понадобиться тем, у кого две руки и больше двух извилин? Они нужны для того, чтобы контрить некоторые из местных модификаторов, которые вместе с постоянными атаками оппонента превращаются в конченный звездец. Ну, то есть, опять же понятно, для чего это все ввели. И закрывать глаза на это тоже трудно, потому что для доступа к живым башням игра заставляет тебя пройти несколько башен-туториалов, где тебе приходится пользоваться этим говном, потому что этого требует игра. А после этого о нем тебе напоминают ПОСТОЯННО. Буквально перед началом каждого боя тебе пишут "рекомендуемый консьюмабл" и это все просто нереально напрягает.
Не могу утверждать наверняка, но еще мне показалось, что конкретно живые башни реально забалансены под эти консьюмаблс. Я бесконечно далек от про-игрока, но что-то в них меня средний комп раскатывает прилично так. При этом с тем же средним компом в обычном ладдере я справился без каких-то особых проблем. Если все реально так, то это уже совсем.
Невероятно, просто невероятно. Ощущение такое, будто реально в мобилу какую-то играешь. Настолько сильно буквально отовсюду видно то, что из тебя деньги хотят вытянуть. Хоть прохождение всей игры выкупи, почему нет. Все эти изи фаталити с пропуском боев в МКХ уже напрягали своим существованием, но учитывая то, что там было только это и оно было чисто опциональным, можно было закрыть глаза. Тут же, вот это дерьмо, + все описанное новое, вызывает какой-то угнетающий эффект. Вроде бы и сама игра хорошая, но буквально все, что ее окружает внутри нее же самой - это какой-то ад. На все это просто нереально не обращать внимание, потому что оно реально повсюду. Я просто охреневаю.
лел, буквально каждый отзыв такой, у тебя sjw пропаганды не хватает только
обещали что-то там пофиксить с ценами, но, как вижу, этого мало
ворнеры сволочи, то с мордором донатом достали и огребли говна, теперь здесь
даже ЕА на своих ошибках учиться начала






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Среда, 24.04.2019, 07:48
 
Deadpool-XДата: Среда, 24.04.2019, 08:43 | Сообщение # 162
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата
лел, буквально каждый отзыв такой, у тебя sjw пропаганды не хватает только

С женщинами, на которых в три раза больше одежды, чем на мужчинах, и с кринжовыми интрухами, вроде Шао Кана, цитирующего Трампа, мне в файтинге мириться нетрудно. А вот с этим всем...
Еще, как я понимаю, Шао Кана все же можно просто по сюжету открыть. Ну и мрази.
Цитата
обещали что-то там пофиксить с ценами, но, как вижу, этого мало

Ну естественно обещали. Щас будет классика из разряда "посмотрите, какие мы хорошие", когда сначала что-то совсем конченное заряжают, а затем делают чуть менее кончено и все, типа "исправили".
Но что-то да. Ворнеры просто говна куски. Игра иной раз ощущается так, будто ты зашел на какой-то усеянный рекламными баннерами сайт без адблока.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Среда, 24.04.2019, 08:52 | Сообщение # 163
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25726
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
, как я понимаю, Шао Кана все же можно просто по сюжету открыть. Ну и мрази.
мб, в сюдете ж он есть
Хотя в прошлых играх бесплатно не давали
Цитата Deadpool-X ()
когда сначала что-то совсем конченное заряжают, а затем делают чуть менее кончено и все, типа "исправили".
хех, ну да, та же ситуация с батлфронтом вторым была. Один в один практически, только тут за донат ты не станешь сильнее
Цитата Deadpool-X ()
на какой-то усеянный рекламными баннерами сайт без адблока
кста, в сф5 так было, когда рекламили что-то там свое, карты в рекламе были и персы






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Среда, 24.04.2019, 09:04 | Сообщение # 164
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата
Хотя в прошлых играх бесплатно не давали

Просто видел, что про это писали. И открываемую по сюжету Фрост за ту же цену можно взять. Ну не конченная ли параша? Это же натурально обман, никто про это не говорил.
Цитата
хех, ну да, та же ситуация с батлфронтом вторым была. Один в один практически, только тут за донат ты не станешь сильнее

Да нет, как раз станешь. Накупишь себе говна на бой и готово.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Среда, 24.04.2019, 11:22 | Сообщение # 165
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25726
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()

Да нет, как раз станешь. Накупишь себе говна на

Его ж нельзя в мультике использовать






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Fighting » Mortal Kombat 11 (PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch)
Поиск:

Мини-чат