Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Новый Человек-Паук: Высокое напряжение (2014) (The Amazing Spider-Man 2)
Новый Человек-Паук: Высокое напряжение (2014)
Deadpool-XДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:08 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline




Режиссер: Марк Уэбб
Сценарий: Алекс Курцман, Роберто Орси и Джеймс Вандербилт
В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Пол Джаматти, Салли Филд, Мартин Шин, Крис Купер, Фелисити Джонс.
Дата выхода: 2 мая 2014



Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — останавливать преступников как супергерой Человек-паук, встречаться с Гвен Стейси и готовиться к выпускным экзаменам в школе. Питер не забыл обещание, данное отцу Гвен Стейси, но не может его выполнить. Все изменится с появлением нового злодея Электро, возвращением старого друга Гарри Озборна и новыми зацепками о прошлом Питера.






Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:52 | Сообщение # 1036
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
"There he is" мне в саундтреке очень нравится. Но что-то я ее в фильме не помню, только на титрах после Бэсты.


Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Среда, 23.04.2014, 14:26 | Сообщение # 1037
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline


Один из концептов. По моему вышло лучше.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Среда, 23.04.2014, 15:37 | Сообщение # 1038
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48332
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Он был БЕЛЫЙ
Конценпты уже стали появляться?



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Среда, 23.04.2014, 15:59 | Сообщение # 1039
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Он был БЕЛЫЙ

Но не похож ни на одну из существующих версий. Как будто из ТРОНа, лол.
Цитата goodyoung ()
Конценпты уже стали появляться?

Ага. Только Электро пока, правда.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Среда, 23.04.2014, 16:09 | Сообщение # 1040
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48332
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
. Как будто из ТРОНа, лол.

Ага, только желтый.
И да, финальный как-то лучше вышел.
Цитата Deadpool-X ()
Только Электро пока, правда.

Скорее бы Гоблина.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Среда, 23.04.2014, 17:46 | Сообщение # 1041
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48332
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[cut noguest][/cut]
Наверное, я не смогу смириться с тем, что они сделали с Норманом. А ведь в первой части все явно к его становлению Гоблином шло...



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Среда, 23.04.2014, 18:41 | Сообщение # 1042
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
И да, финальный как-то лучше вышел.

Финальный - Алтим.
Цитата goodyoung ()
Наверное, я не смогу смириться с тем, что они сделали с Норманом. А ведь в первой части все явно к его становлению Гоблином шло...

Вот да, тоже был уверен. Я вообще предполагал, что он разработает лекарство, примет его и оно превратит его в Гоблина. А вышло это.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Среда, 23.04.2014, 19:01 | Сообщение # 1043
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48332
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Финальный - Алтим.

Ну почти.
Цитата Deadpool-X ()
Я вообще предполагал, что он разработает лекарство, примет его и оно превратит его в Гоблина.

Так вот. На это то все и указывало. Никто и предположить не мог, что им что-то такое в голову ударит.
Цитата Deadpool-X ()
А вышло это.

Та плохо вышло. Я рад, что Гарри таким вышел ("HARRY IS DEAAD"), но Норман... facepalm



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Четверг, 24.04.2014, 16:07 | Сообщение # 1044
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48332
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Кароч посмотрел сам себе и воооооот.
[cut noguest]Все вышло....не очень, если честно. О всех минусах уже сказали мои сетевые соотечественники, и я согласен с ними во всем, кроме музыки.
Но тем не менее, я тоже это должен сказать - Гарри шикарен. Обидно, что у него с Питером было всего 2 сцены, и Гоблина вообще слишком мало было.

Диллон. Господи какое дерьмо facepalm Зачем после Джанго Фокс в такое полез? Нет, выглядит он отлично, но до того, как он стал Электро, на него смотреть ужасно было. Эта их сцена со Смайтом facepalm :facepalm: facepalm :facepalm: Господи бе. Причем, как актер он хорош, и мог бы сыграть очень круто, но что это за персонаж такой вышел? Ужас, какой же он убогий, так и ждал, когда же он свалится.
Теперь Купер. Не поверю, что они не стали делать его Гоблином из-за возраста. Черт. В той сцене он был очень хорош, и жаль что так вышло все.
И теперь самые главный персонаж фильма - ДОКТОР КАФКА! Ааааааматьвашуэточтоблбыло??? Я знал, что с ним что-то не то будет, но к этому я не был готов facepalm :facepalm: facepalm Что вообще за говно?? Просто невероятно! То что он красит губы???? Что это?? Это какая-то отсылка к тому, что в комиксах он - женщина, или что? Черт.
Еще жалко, что Фелиц...Ой, простите, Фелисии, мало было.
А любовная линия это совсем дерьмо какое-то. Как можно было так все испортить? Зачем вообще нужен был этот призрак? Тьфу. И вышло реально, не лучше, чем у Рэйми, но у того хотя бы Тоби был, а здесь нет и этого. И из-за этого, смерть Гвен не так уж и цепляет. Мне сцена то сама понравилась, когда я ее на ЮТубе видел. Она хорошо снята, и вообще крутая. Но после того, что было между ними в фильме, как-то не.
И вот сейчас сам опишу именно то отчего у меня горит. ВЫРЕЗАННЫЕ СЦЕНЫ. Билеть, они что, два разных фильма снимали? Сейчас я попробую дополнить список сцен. Некоторые уже называл соотечественник сам нам, но я повторюсь:
1) Вырезали всю сцену с "Оскорп следил за тобой" и "Отец похоже тобой интересовался больше, чем мной".
2) Вырезали "10 лет прошло. Чем ты занимался?"
3) Обрезали разговор Нормана и Гарри, убрав "А что будет с Питером?"
4) Убрали сцену с Гарри и Фелицией, где "А что насчет Человека-Паука?"
5) Убрали то, как Электро получает свой костюм.
6) Полностью вырезали Мэри Джейн и ее 4 сцены ( ну это еще ладно)
7) Вырезали Флэша.
8) Побег Гарри, уже Гоблина, из Оскорпа.
9) Момент с тетей Мэй и Гвен Стэйси - "Здравствуйте, миссис Паркер, а Питер дома?"
- "Нет, он...занимается..Тем, чем занимается...Ну ты понимаешь".
10) Вырезали один из глюков с капитаном Стэйси (и слава Богу, потому что эти сцены жуткое дерьмо)
11) Обрезали...Нет, кастрировали по локоть битву с Гоблином, оставив лишь ее треть facepalm :facepalm: facepalm
12) То, как Паркер сидит на крыше.
13) Сцену с головой Нормана.
14) Симбиот.
15) Паркер на могиле дяди Бена.
16) Гарри и Тетя Мэй, хотя это еще не точно.
Господи....А при этом еще и напихали вообще не нужные моменты.

Анпредиктебл твист.
И все-таки, несмотря на этот набор дерьма, несмотря на ужасных персонажей, очень плохую любовную линию, кучу вырезанных крутых сцен, фильм мне понравился. И может быть, даже наравне с первой частью, хотя это может быть из-за того, что я только что его увидел, лол. В этом, именно в этом фильме, я каким-то образом действительно прочувствовал атмосферу Паука, именно такую, как я всегда представлял.
И Паркер в этом фильме внешне вышел именно таким, как я всегда хотел, и даже очень похож на самого себя из комиксов 80-ых, 90-ых. В первом фильме он тоже хорош был, но именно здесь он выглядит прям идеально. Как я уже сказал, очень уж понравился Гарри. Он нереально хорош, но я думаю, что их хоумбойство нужно было показать хотя бы в двух фильмах, но, видимо, желание быстрее построить свою синематик юниверс для них сильнее. Ко всему этому - новый костюм.
А последняя сцена мне тоже понравилась. Да, она чересчур добрая, наивная, и какая-то слишком..не знаю, глупая, что ли, лол, а цепляет.
Ну и Леха (не рэйпер) крут, да.
Да, в целом, я разочарован, и ожидал совсем не этого. Вышло неплохо, в то время, как могло выйти нереально круто. А жаль.
И насчет мотивации Электро, здесь тоже не вижу ничего совсем плохого. Вполне себе стандартный классический план Электро. [/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал goodyoung - Четверг, 24.04.2014, 16:11
 
goodyoungДата: Четверг, 24.04.2014, 16:08 | Сообщение # 1045
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48332
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата кен ()
Ребята. Я сделал обзор на этот фильм. Оцените пожалуйста и скажите, если что-то не нравится.

[cut noguest]Начнём с того, Что Новый Человек-Паук 2 лучше предыдущей части. А чем лучше, вы узнаете прямо сейчас.
Мы погружаемся в новую историю из жизни Паучка. Питер Паркер наслаждается жизнью Человека-Паука. Он великолепен, быстр, в общем, он идеален.

И, конечно же, нерассказанная история, которую обещали показать в первом фильме, но не рассказанная до конца. После просмотра фильма у нас накопилось много вопросов. И вот, эта история была изложена в этом фильме. Я, конечно же, говорю о флэшбеке в начале фильма, в котором мы видим Ричарда Паркера и Мэри Паркер. И вот, мы наконец знаем, что произошло с ними. Фильм сразу отвечает на вопросы фанатов касательно родителей Питера.

Но вернёмся к Пауку. Человек-Паук наслаждается своей жизнью (Человека-Паука). Этот фильм полон отличных визуальных эффектов, созданных, что адаптировать Человека-Паука из комиксов на киноэкраны. Мы часто можем увидеть Человека-Паука в его атакующей позиции. Марк Уэбб и продюсеры фильма сделали это настолько великолепно, что в некоторых моментах, созданных визуальными эффектами, просто терялся дар речи, и было невозможно оторвать взгляда от экрана.

Сделано очень интересное изменение. 1-й Новый Человек-Паук был тёмным фильмом, большинство боёв и полётов на паутине происходило ночью. В этом фильме мы видим Человека-Паука, летящего на паутине, днём.

Иногда в этом фильме происходят такие моменты, что ты просто не веришь своим глазам. Приведу пару примеров. Питер и Гвен расстаются. БОЖЕ МОЙ!!! Я ПЛАЧУ!!! Питер и Гвен опять встречаются!!! Отлично!!! Носорог побеждён!!! УРА! Носорог ВЕРНУЛСЯ! ЧТО??? Я хотел сказать, что происходят такие моменты, когда кадр сменяет кадр, и ты не можешь понять, что происходит. Всё это из-за большого кол-ва персонажей и дополнительных историй, которые пытались уместить в 2-х часовом фильме. Всё идёт вперемешку. Поэтому Новый Человек-Паук и Человек-Паук Сэма Рейми выигрывают у этого фильма. В них мы видим одну историю, персонажей, вовлечённых в эту историю. К примеру, Питер Паркер находит тело Дяди Бена, осознаёт, что может использовать свои способности во имя добра. Затем медленно мы видим, как Питер Паркер становится Человеком-Пауком.

Сиквелы иногда становятся лучшими фильмами трилогий. Например, Империя Наносит Ответный Удар, или Тёмный Рыцарь. Новый Человек-Паук 2 не исключение. Я пока что считаю, что этот фильм лучше третьей части, которая ещё не вышла. Почему я так считаю? Из-за Питера и Гвен. Они проходят через множество врагов, проблем, но всё равно их отношения не рушатся. Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун (Питер и Гвен) отлично справились со своими ролями. Это одни из лучших отношений, показанных на большом экране. Актёры, чтобы показать такие отношения, работают в полную силу. Эти отношения украшают этот фильм и делают его одним из лучших фильмов про Паука.
Это отличный фильм. Я не сравниваю его с фильмом Сэма Рейми, потому что мне тяжело выбрать, кто из них лучше показал Паука на большом экране.

О персонажах фильма. Гарри Озборн – друг Питера Паркера. Дэйн ДеХаан показал замечательную игру в фильме «Хроника». Так же, как и отношения Питера с Гвен, Дэйн ДеХаан – важная часть фильма. Он великолепно справился со своей ролью. Не буду говорить про спойлеры, связанные с этим персонажем. Про них я расскажу позже. Его Зелёный Гоблин к счастью, несмотря на его короткое появление на экране, честное слово, испугал меня своим смехом. Я трясся от страха. Словом, те, кто смотрел, поймут. Не буду спойлерить по поводу его актёрской игры на экране.

Макс Диллан – Электро. Джейми Фокс показывает Диллана, так сказать, обычным парнем. Но когда он показывает Диллана в образе Электро – это великолепная игра. Исполнение этой роли напомнило мне Дока Ока в фильме Сэма Рейми о Человеке-Пауке. Я считаю Электро важным персонажем.

А теперь поговорим об Алексе Ситцевиче. Я знал, что у него будет очень маленькая роль. Так себе – вот, что я сказал себе в кинотеатре. Вы знаете, что он первый враг, появившийся в этом фильме. Носорог – тупой персонаж, но создатели фильма могли ещё лучше развить его в этом фильме. Большинство с нетерпением ждали его. Присутствуют смешные сцены, но он был так себе. По крайней мере, до того, пока не надел костюм Носорога.

Гвен Стэйси – Эмма Стоун. Она хорошо справилась со своей ролью. Она с таким же успехом смогла бы играть Мэри Джейн. Ах, Эмма)))

Тётя Мей. Это хорошо раскрытый персонаж. Она была хорошо раскрыта в фильме Новый Человек-Паук после смерти Дяди Бена. В этом фильме происходят интересные откровения, связанные с этим персонажем. Думаю, что ни для кого не будет спойлером следующее. Как и подразумевалось ранее, Тётя Мей узнает, что Питер – Человек-Паук. Она действительно узнает. Как? Узнаете, посмотрев фильм.

Фелисити Джонс. Она не исполняет главной роли, но появляется на некоторых моментах фильма.

Великолепной частью и украшением фильма, который немного урезан в некоторых частях, является конец фильма - последняя битва. Битва Человека-Паука с Доком Оком на поезде и рядом не стоит с этой битвой. Она вышла очень напряжённой. Настолько напряжённой, что я съел весь попкорн и выпил весь сок, наблюдая за этой битвой. Боже мой! Марк Уэбб – это великолепно! Концовка фильма удивительна. И последняя битва между Человеком-Пауком и Электро, а также Человека-Паука и Гоблина, ошарашили меня! Она великолепна! Визуальные эффекты, используемые для создания этой битвы, просто завораживают, и вы теряете дар речи (я это говорил, но скажу ещё раз). Про визуальные эффекты этого фильма ничего нельзя сказать. Марк Уэбб начинал свою карьеру с создания музыкальных видео. Вы знаете его по фильму “500 Days of Summer”, ставший великолепным. Это видение Марка Уэбба истории любви Питера и Гвен, и он показал её великолепно во франшизе Нового Человека-Паука.

Но в этом фильме также присутствуют моменты, когда я хотел выкрикнуть с места «Какого чёрта?». Доктор Эшли Кефка, которая в комиксах является женщиной и психиатром в тюрьме «Рейвенкрофт», в этом фильме – мужик. Он один из худших персонажей, которых кто-либо когда-либо видел. У него странная роль и я не до конца понял, что произошло. Его странно показали. Если вы смотрели фильм, то поймёте, о чём я говорю. Так же к моментам «Какого чёрта» я бы хотел добавить следующее. Некоторые моменты из трейлеров, которые мы всё чётко видели, отсутствуют в фильме. Я говорю не о полётах Человека-Паука на паутине. Я говорю о тех моментах, которые мы с нетерпением хотели увидеть в фильме после просмотра трейлеров. Их нет ни перед титрами, ни после титров. Но об этом я напишу позже. [/cut]

И вообще кажется, что это даже он не писал, а просто скопипастил.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
JudeДата: Четверг, 24.04.2014, 16:53 | Сообщение # 1046
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Хз, как вам, но мне безумно фильм понравился.Лучший фильм про паучка, однозначно.Порадовал сюжет.Да, мотивация Макса немного глуповата, но если списать всё на его...возможный сдвиг в психике после трансформации, то можно и такое принять.Экшн битвы просто на высоте, всё очень красиво и зрелищно.Многие жаловались на "мультяшные" спецэффекты, но в фильме они выглядат очень красиво, особенно способности Электро, аж дух захватывает.Юмор в фильме хороший.Всякие пасхалки типо Джеймсона или мелодии на телефоне у Питера - небольшие приятности, вызывающие приятную нотку ностальгии и улыбку.Любовная линия вполне логичная и интересная.Актёры все поработали на славу.Шикарные Питер и Гвен, просто офигенные злодеи - Гарри и Макс, все очень здорого вжились в роль.Больше всего порадовал конец.От начала последней схватки и Электро и гоблином, до самой последней сцены - всё просто ТАК здорово!.Не хотелось конца фильма, после появления титров, было желание переместиться в будущее и увидеть продолжение.А ведь нас ещё ждут такие приятности, как "зловещая шестёрка" и "Веном".Короче, всем советую, фильм просто улёт)Пойду ещё раз в кино, обязательно!

I am VenomReal ^_^

Сообщение отредактировал Jude - Четверг, 24.04.2014, 16:55
 
goodyoungДата: Четверг, 24.04.2014, 17:09 | Сообщение # 1047
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48332
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Jude ()
Лучший фильм про паучка, однозначно.

Второй лучший фильм про паучка*
Он явно лучше Рэймивских, но хуже первого ТАСМ.
Цитата Jude ()
Да, мотивация Макса немного глуповата, но если списать всё на его...возможный сдвиг в психике после трансформации, то можно и такое принять.

Да как это вообще принять можно? Он был нереальным говном еще до превращения в Электро. Как будто от Шумахера сбежал. А это при том, что Фокс крутой актер.
Цитата Jude ()
Юмор в фильме хороший.

Я хоть и не согласен, что юмор на уровне МС, так как во многом виноват дубляж, но все равно перебор был.
Цитата Jude ()
просто офигенные злодеи - Гарри и Макс

Особенно Макс. Гарри нереально крутой, но он крутой не только как злодей, но и как персонаж. И тот же Алекс получился гораздо круче этого Макса. Только имя позорит, панк эсс мафака.
Цитата Jude ()
А ведь нас ещё ждут такие приятности, как "зловещая шестёрка" и "Веном".

О да. Ваще приятности, особенно если учитывать, что Венома пишет и снимает тот же дегенерат, что писал сценарий к этой части, а из стремление сделать то, что сделали Авенгеры за 6 фильмов, сделать за 2, наверняка, погубит и Синистер Сикс.

Говно кароч посоны. Я думал намного лучше все это будет, но как то не удалось.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
JudeДата: Четверг, 24.04.2014, 17:22 | Сообщение # 1048
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Второй лучший фильм про паучка*
Он явно лучше Рэймивских, но хуже первого ТАСМ.

Мне больше второй всё же понравился.
Цитата goodyoung ()
О да. Ваще приятности, особенно если учитывать, что Венома пишет и снимает тот же дегенерат, что писал сценарий к этой части, а из стремление сделать то, что сделали Авенгеры за 6 фильмов, сделать за 2, наверняка, погубит и Синистер Сикс.

Рано зарывать фильмы в могилу.Они ещё ой как могут себя показать ;)


I am VenomReal ^_^
 
goodyoungДата: Четверг, 24.04.2014, 17:24 | Сообщение # 1049
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48332
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Jude ()
Рано зарывать фильмы в могилу.Они ещё ой как могут себя показать

Хочу верить, но уже сомневаюсь ;) facepalm



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
JudeДата: Четверг, 24.04.2014, 17:28 | Сообщение # 1050
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Ещё понравился в фильме Носорог.Не сам костюм, а персонаж.Типичный русский быдло) "Хей, ты чё такой борзый?!":D

I am VenomReal ^_^
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Новый Человек-Паук: Высокое напряжение (2014) (The Amazing Spider-Man 2)
Поиск:

Мини-чат