Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Муравей (2015) (Ant-Man)
Человек-Муравей (2015)
Deadpool-XДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:04 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline




Дата выхода: 29 июня 2015 (мир), 16 июля 2015 (РФ)
Режиссер: Пейтон Рид
Сценарий: Эдгар Райт, Джон Корниш, Адам МакКей
В ролях: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Джуди Грир, Хейли Этвелл и др.



Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.







В связи со скорым выходом данного щидевра, который мне наверняка не понравится, создаю тему, чтобы после просмотра мы все могли здесь его обосрать.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:12 | Сообщение # 2
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Спасибо, конечно, этой студии за Стражей Галактики, но это не выглядит хорошо.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 16.07.2015, 17:24 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Ви таки будете смеяться, но оказалось лучше, чем я думал. По сути, конечно, типичное МС, но понравилось больше тех же МСТЮНОФ)) На 6-6,5/10. Может потом обдумаю и станет ниже, еще сам себе не решил.

Алсо мститель за дедов и эльф "убью их всех просто потому что" приветствуют нового величайшего злодея в своих рядах. Уровень все тот же.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:02 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Online
Цитата Deadpool-X ()
Ви таки будете смеяться, но оказалось лучше, чем я думал. По сути, конечно, типичное МС, но понравилось больше тех же МСТЮНОФ)) На 6-6,5/10.

Вот как-то да. Вроде бы все характерные для творений МС критерии соблюдены, даже шаблонный для студии злодей присутствует, как уже было подмечено. А н-нет, смотрится и воспринимается гораздо бодрее всего, что у них было до антмена.
[cut]Во время просмотра, особенно после фразы "ты слишком сильно на меня похож", подумал, что реально было бы неплохо увидеть Пима в роли отрицательного персонажа (ну, или хотя бы в образе поехавшего Еллоуджекета из комиксов). Сам Хэнк прикольный вышел.[/cut]
[cut]Ну и касательно костюма Хоуп. Пим говорил, что для удачного процесса адаптации молекул костюм должен быть полностью закрыт. Так почему у Осы открытые руки?[/cut]
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:30 | Сообщение # 5
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
даже шаблонный для студии злодей присутствует

Шаблонный плохо сыгранный злодей без адекватной мотивации*
Цитата UltimateVeNoM ()
смотрится и воспринимается гораздо бодрее всего, что у них было до антмена.

Ну, Халк и второй Кэп все еще куда лучше, ящитаю.
[cut]
Цитата UltimateVeNoM ()
Во время просмотра, особенно после фразы "ты слишком сильно на меня похож", подумал, что реально было бы неплохо увидеть Пима в роли отрицательного персонажа (ну, или хотя бы в образе поехавшего Еллоуджекета из комиксов). Сам Хэнк прикольный вышел.

Да. Лучшее, что было. Дуглас украл каждую сцену со своим участием. Жаль, что изначальный сценарий выкинули. Я, кстати, из-за этого вообще не понимаю, как во всех интервью они рассказывали мол сценарий практически не изменился. Если бы Пим был злодеем, то фильм же ВООБЩЕ другой был бы.
Цитата UltimateVeNoM ()
Ну и касательно костюма Хоуп. Пим говорил, что для удачного процесса адаптации молекул костюм должен быть полностью закрыт. Так почему у Осы открытые руки?

Реально открыты? Я не заметил.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:56 | Сообщение # 6
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Online
Цитата Deadpool-X ()
Ну, Халк и второй Кэп все еще куда лучше, ящитаю.

С Халком у меня все сложно. Не знаю, как так вышло, но смотрел я его давно и единственный раз в кэмрипе, и тогда он меня не зацепил, особенно воротило от внешнего вида самого Халка. Может быть я Муравья смотрел не так внимательно, но особо ярких булщит моментов я в нем не заметил, в отличии от Кэпа. Самый простой пример - читерский лазер Фьюри, с помощью которого буквально за секунду пробурили км земли.
[cut]
Цитата Deadpool-X ()
Да. Лучшее, что было. Дуглас украл каждую сцену со своим участием. Жаль, что изначальный сценарий выкинули. Я, кстати, из-за этого вообще не понимаю, как во всех интервью они рассказывали мол сценарий практически не изменился.

Не наслышан насчет оригинального сценария. Насколько сильно он отличается?
Цитата Deadpool-X ()
Если бы Пим был злодеем, то фильм же ВООБЩЕ другой был бы.

Если бы они настолько же хорошо прописали Пима-злодея, то да.
Цитата Deadpool-X ()
Реально открыты? Я не заметил.

Ну да. Только перчатки.[/cut]
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:05 | Сообщение # 7
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Самый простой пример - читерский лазер Фьюри, с помощью которого буквально за секунду пробурили км земли.

Это частично в сериале объяснили, но бредово было, да. Только вот кроме этого самого простого примера я вообще больше ничего вспомнить не могу, а во всем остальном он, начиная от постановки и сюжета, заканчивая игрой актеров (за исключением Дугласа, он тут единственный, кто реально играл) и саундом, выше Муравья на несколько голов. Даже экшен, несмотря на то, что там обычная рукопашка, выглядит намного сильнее и изобретательнее.
В Муравье все в целом, как и обычно у МС, клише на клише и вообще очень уж просто. То, как тюрьма показана - это вообще отдельный маразм. Злодей - это один сплошной булщит-момент.
[cut]
Цитата UltimateVeNoM ()
Не наслышан насчет оригинального сценария. Насколько сильно он отличается?

Я не уверен насчет достоверности, но на многих забугорных сайтах читал, что в нем должен был быть Пим злодеем. Соответственно, при таком раскладе он должен весьма сильно отличаться. Возможно из-за этого Кросс получился таким убогим, но вспоминая Малекита и Ронана...
Цитата UltimateVeNoM ()
Если бы они настолько же хорошо прописали Пима-злодея, то да.

Тогда еще Райт был у руля. Все в любом случае было бы лучше, сними фильм он.
Цитата UltimateVeNoM ()
Ну да. Только перчатки.

Ну вот тебе и бред на уровне лазера из Кэпа. Хотя, конечно, дальше могут объяснить.
Алсо, судя по финалу, создалось ощущение, что скоро Муравей станет Великаном.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Понедельник, 20.07.2015, 12:11 | Сообщение # 8
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Online
Ладно, я что-то действительно дубу дал и из-за того, что впечатления от просмотра фильма перевернули мое мнение об антмене буквально с ног на голову, я чуть ли не принял его за лучшее творение мс. Ожидал абсолютного провала, а на деле вышло очень неплохо для МС. Как минимум, второй добротный сольник подряд.
Цитата Deadpool-X ()
Только вот кроме этого самого простого примера я вообще больше ничего вспомнить не могу

Я тоже ничего больше не вспомнил, лол.
Цитата Deadpool-X ()
То, как тюрьма показана - это вообще отдельный маразм.

А что тюрьма? Ее же там толком не показали.
Цитата Deadpool-X ()
В Муравье все в целом, как и обычно у МС, клише на клише и вообще очень уж просто.

Мне Муравей понравился своим... так сказать, бытовым для супергероя сюжетом, ничего особо масштабного, с отсутствием какой-либо мировой угрозы (ну как, на словах Кросса это все звучало глобально и страшно (спойлер: даже гидру приплели, чтобы он казался еще большим плохишом), но сам по себе злодей на протяжении кинчика воспринимался несерьезно). А так все, конечно, очевидно.
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:58 | Сообщение # 9
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Ладно, я что-то действительно дубу дал и из-за того, что впечатления от просмотра фильма перевернули мое мнение об антмене буквально с ног на голову, я чуть ли не принял его за лучшее творение мс. Ожидал абсолютного провала, а на деле вышло очень неплохо для МС. Как минимум, второй добротный сольник подряд.

Да, я когда только вышел из зала у меня примерно так же было.
Цитата UltimateVeNoM ()
А что тюрьма? Ее же там толком не показали.

Да как-то совсем несерьезно. "В тюрьме - все твои друзья". Сокамерники и попрощаются как с корешем до гроба, и из тюрьмы заберут, и хату дадут.
Цитата UltimateVeNoM ()
Мне Муравей понравился своим... так сказать, бытовым для супергероя сюжетом, ничего особо масштабного, с отсутствием какой-либо мировой угрозы

Ага. У него еще какая-то атмосфера была приятная, зачатки души, что ли, лол. Он мне даже СЛЕГКА напомнил Паука.
Цитата UltimateVeNoM ()
спойлер

Вот это и целый эпизод с Соколом в штабе Мстюнофф - видимо то, из-за чего Райт и ушел, ну, кроме Пима-злодея еще, если он все-таки должен был быть. Можно понять, потому что смысла эти эпизоды, кроме показа того что СМОТРИТЕ У НАС ВСИЛЕНАЯ) не несут никакого.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:39 | Сообщение # 10
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Ладно, я что-то действительно дубу дал и из-за того, что впечатления от просмотра фильма перевернули мое мнение об антмене буквально с ног на голову, я чуть ли не принял его за лучшее творение мс.

Цитата Deadpool-X ()
Да, я когда только вышел из зала у меня примерно так же было.

Анриал.

Только один вопрос:[cut noguest] про Паука правду говорили?[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:48 | Сообщение # 11
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Анриал.

Цитата Deadpool-X ()
На 6-6,5/10

Цитата Deadpool-X ()
Алсо мститель за дедов и эльф "убью их всех просто потому что" приветствуют нового величайшего злодея в своих рядах. Уровень все тот же.

Цитата Deadpool-X ()
По сути, конечно, типичное МС

Учитывай это.
[cut]
Цитата goodyoung ()
про Паука правду говорили?

Да там отсылка величайшая просто.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:53 | Сообщение # 12
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да там отсылка величайшая просто.

Фух, супир...



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:08 | Сообщение # 13
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Фух, супир...

[cut]"Я многих героев знаю, один летает, другой по стенам ползает..."[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:14 | Сообщение # 14
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Deadpool-X, хех
[cut noguest]Ходили какие то слухи, что типа, появится ПАУК, который заражается радиацией и ползет, надеясь кого то укусить [/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:17 | Сообщение # 15
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
goodyoung, не, лол, не было ничего такого.


Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Человек-Муравей (2015) (Ant-Man)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат