Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Каратель (Punisher)
Каратель
BrownieДата: Суббота, 18.11.2017, 21:07 | Сообщение # 1
Holy moly
Награды: 11
Статус: Offline
Каратель

Дата выхода: 17 ноября 2017
Число серий: 13
Режиссер: Энди Годдард, Марк Йобст, Кари Скогланд

После того, как семья Фрэнка Касла была убита во время перестрелки нескольких банд Нью-Йорка, он решает отомстить и начинает охоту на преступников города. В преступном мире он становится известен как Каратель.

Добавлено (18.11.2017, 21:07)
---------------------------------------------
Карыч, посмотрел первую серию и вроде норм-хорошо, выглядит пока не дешево, а нормально, нежели дефендеры, ну и Бернтал орет

Ай гат, ай гат, ай гат, ай гат
Ай гат мг, марвел, лего энд ренегат инсайд май ДиэНеЙ
Стримов куортер пиес, гот пост энд ватч стрим инсайд май ДиэНеЙ

[bgcolor=#CC6600]Диз прекрасен,админ крут
Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

Сообщение отредактировал Brownie - Суббота, 18.11.2017, 21:01

CodmasterДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:08 | Сообщение # 2
small guy
Награды: 2
Посмотрел пока 4 серии, сам Бернтал шикарен, но сюжет вообще не цепляет. Уж лучше бы из комикса взяли, тот же велкам бэк фрэнк, который подкармливали в первой серии, нежели свой придумывали. Микрочип так се перс, но в комиксах он был таким же серым, Билли Руссо чет ваще бредятина какая-то с историей, где он был лучшим другом Кастла. В итоге из второстепенных только Карен понравилась

Dr. Pavlov, i'm CIA © Lendrick Komar

Сообщение отредактировал Codmaster - Воскресенье, 19.11.2017, 17:08

BrownieДата: Вторник, 21.11.2017, 20:31 | Сообщение # 3
Holy moly
Награды: 11
Мне пока нравится
Цитата Codmaster ()
но сюжет вообще не цепляет
хз, в начале может, а вот дальше все интересней и интересней, мне лично
Цитата Codmaster ()
Микрочип так се перс
а мне наоборот понравилось как они с Френком общаются, есть конечно моменты, но все же

Цитата Codmaster ()
Билли Руссо чет ваще бредятина какая-то с историей, где он был лучшим другом Кастла
Еще круче, что у него есть клинок, как у ассасинов lol

Ай гат, ай гат, ай гат, ай гат
Ай гат мг, марвел, лего энд ренегат инсайд май ДиэНеЙ
Стримов куортер пиес, гот пост энд ватч стрим инсайд май ДиэНеЙ

[bgcolor=#CC6600]Диз прекрасен,админ крут
Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

Deadpool-XДата: Суббота, 02.12.2017, 21:19 | Сообщение # 4
Groovy
Награды: 164
В целом понравилось, в легкую лучшее от Нетфликса после Дардевила, хоть и все еще не его уровень. Не прям супер-класс, но вполне хорошо. Сюжет неплох, злодеи тоже понравились, [cut]Джигсо отличный, только Нетфликсу не надоело каждому второму злодею давать бэкграунд с тижолым децтвам? Энивей, хорош. И актер тоже. Но блин, как же тупо он спалился, лол. Вот это один из тех моментов был, когда было ощущение, что так произошло не из-за решения персонажа, а из-за того, что сценаристы вспомнили, что сериал уже к концу подходит и надо бы сюжет двигать.
Роулинс тоже норм, хотя по моему как-то слишком резко он в конце поехал. Понятно было, конечно, что он в целом явно псих еще тот, но блин... Ну, в любом случае эффектно было.[/cut]
Бернтала под конец стало тяжко всерьез воспринимать, потому что его актинг постоянно скатывается в выпучивание глаз, пыхтение, кряхтение и АААААА ААОО ОООО ООААА ААААА. Не знаю даже, если честно, что это - недоигрывание, переигрывание? В любом случае, местами он был смехотворен. Было и хорошее, но что-то впечатление у меня о нем подпортилось, в ДД он куда лучше был и смеха не вызывал. Либерман хорош, их диалоги и дружба с Фрэнком тоже отлично вышли, во многом ядро всего сериала.
Сюжетка с подрывником в принципе ничего сама по себе, особенно когда она вторым планом проходит на фоне основного сюжета, но вот когда он внезапно полностью останавливается для ее разрешения... Не нужно это было. Возможно, что конкретно этому сериалу меньшее число серий пошло бы на пользу.
Но в целом, как я уже сказал, мне вполне норм зашло. Уже смирился с тем, что до уровня ДД они уже явно не дойдут (особенно учитывая то, что и второй сезон самого ДД не уровня первого), поэтому такой результат лично меня вполне устроил. Не знаю, будет ли второй сезон, особенно в свете последних новостей, но если да, то жду.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » Каратель (Punisher)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат