Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
goodyoung
Главная » 2020 » Июнь » 2 » 10 минут геймплея отмененной The Avengers от THQ
10 минут геймплея отмененной The Avengers от THQ
13:27

Пока мы все затаив дыхание ждали новостей и геймплея Мстителей от Square Enix, совершенно внезапно появился геймплей куда более старой игры по Мстителям

YouTube-канал PtoPOnline, благодаря которому мы уже не раз взглянули на футаж отмененных или ранних версий игр Marvel, к примеру Spider-Man: Web of Shadows или файтинг по Marvel от EA Chicago, выложил более 10 минут геймплея отмененных Мстителей от THQ


Само собой, геймплей очень сырой. Он записан с билда для Xbox 360, датирующегося 14 июля 2011 года. Автор видео отмечает, что данный билд может быть еще более сырым, чем был на момент своей сборки - его восстановили с жесткого диска и в нем не хватает множества файлов, которые когда-то могли присутствовать.

Тему главного меню пришлось заглушить из-за претензий ютубовских копирайтеров, так что нам ее оценить, увы, не получится. В меню доступна как одиночная, так и сетевая игра, а также четыре главы на выбор - Манхэттен, Трискелион, Хэликерриер Щ.И.Т.а и корабль-носитель скруллов. Тот факт, что текст-заглушка в меню предлагает купить DLC, содержащие в себе что-то для PVP и различные костюмы - это и забавно, и грустно.

Напомним, что сюжет данной игры был основан на арке комиксов "Секретное вторжение" (Secret Invasion), а релиз игры, скорее всего, должен был совпасть с фильмом Джосса Уидона в 2012 году. 

Несмотря на то, что данный билд является совсем сырым, благодаря ему можно чуть более подробно взглянуть на игру и примерно представить себе, какой она вышла бы. 

Категория: Закрытые игры | Просмотров: 875 | Добавил: Deadpool-X | Теги: Отмененная игра, Unreleased, THQ, The Avengers, Marvel, The Avengers THQ, Cancelled, Мстители

Всего комментариев: 1
1 UltimateGoblin   (29.11.2020 16:40) [Материал]
Ну игра явно получилась бы неудачной, потому что от первого лица фигачиться с полчищами врагов аля-скайрим развлечение в игре про супергероев такое себе. Но это явно было хотя бы любопытно... Вообще каждую отмененную марвел игру почему-то жалко, даже если понимаешь, что в нее бы скорее всего особо и не играл.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.