Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 13 » Билл Роузманн с подробностями о Marvel's Spider-Man
Билл Роузманн с подробностями о Marvel's Spider-Man
08:49

На официальном сайте Marvel наш дорогой креативный директор отдела Marvel Games, Билл Роузманн (Bill Rosemann), прокомментировал ранее показанный трейлер игры, отныне имеющей название Marvel's Spider-Man.

Пожалуй не будем затрагивать нотки ностальгии, распущенные Роузманном вначале, и перейдем сразу к самому интересному. По его словам, на момент игры Питеру Паркеру (Peter Parker) ни много ни мало, а 23 года. После восьми лет своей паучьей карьеры, Паркер предстает перед нами как опытный и уверенный в себе герой, сочетающий полеты на паутине, уклонения, воздушный бой, паркур, технологии собственной разработки и всеми известную паутину в акробатическом, хитроумном и импровизированном боевом стиле. Также Роузманн пообещал совершенную систему полетов на паутине.

Говоря о каноничных персонажах, Роузманн затронул Мистера Негатива (Mr. Negative) и его альтер-эго Мартина Ли (Martin Li) - филантропа, на которого работает Тетя Мэй (Aunt May). Он отметил, что наиболее яркими моментами в истории Паука являются те события, в которых обыденная жизнь пересекается с жизнью героя в трико. Исследуя "классическую тему силы и ответственности", Роузманн с остальной командой разработчиков комбинировали знакомые лица с новыми типажами, которых еще не видывал свет.

Выход Marvel's Spider-Man назначен на 2018 год.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 995 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Человек-Паук, Spider-Man PS4, Marvel's Spider-Man, Insomniac Games, Insomniac, ps4, Spider-Man

Всего комментариев: 3
0  
1 goodyoung   (13.06.2017 09:26) [Материал]
Ува забыл самое важное: паутина будет за здания. Конфермд.

0  
2 UltimateVeNoM   (13.06.2017 09:31) [Материал]
Оу ее
Теперь-то игра точно не говно (и вообще - лучшая).

+1   Спам
3 Slimov   (13.06.2017 13:12) [Материал]
Эта игра - полное разочарование!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.