Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Shooter » Left 4 Dead
Left 4 Dead
Joe_FixitДата: Воскресенье, 07.11.2021, 21:34 | Сообщение # 61
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3727
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Garris ()
Эх, помнится играл в друзьями, я всё время брал ближнее оружие и бил всех зомбей и постоянно умирал.... эх..

Только это Вы про вторую часть...




Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Воскресенье, 07.11.2021, 21:35
 
FilyaДата: Воскресенье, 26.11.2023, 13:55 | Сообщение # 62
Uncanny
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня с игрой Let 4 dead,связаны такие воспоминания,сначала я играл просто с ботами,первая моя часть была вторая,потом скачал и первую,они обе мне нравились,разве что как здесь уже было подмечено,во второй добавили много ближнего оружия,мочить зомби стало ещё более кайфово,но основная доля моих воспоминаний связанна с онлайн режимом этой игры,так вышло что я играл не на лицух,а пиратках,и сервера там были и жили,я просто не знаю как в официальной игре,но когда заходишь на такой пиратский,проходишь карту с челами,а потом из ниоткуда на вас появляется танков пять,появление танка всегда сопровождалось саундтреком,у них там по 5000 тыс Хп (может я преувеличиваю,но не исключаю что было и такое,сказал так для предания эпичности моменту,хлхлхлхлхл),и вас просто гасят по очереди,твои тиммейты пытаться спасти тебя,сами ложиться неоднократно,это не стоит исключать что есть и другие мутанты помимо танка и стандартных зомби,и наврятле их там не было,хлхлхлх,зато такие серваки в обеих частях было действительно прикольно мне проходить,и даже не из-за обилия и большого количества врагов,сам факт того что ты по онлайну с пацанами проходишь тот или иной уровень,а они всегда красиво заканчивались,никогда не забуду как машина выезжала через большое стекло из торгового центра во 2,это приносило большое удовольствие,похожие ощущения у меня были когда я наверное играл на Зомби серверах в кс 1.6,такие вот у меня воспоминания

Spider man one love
 
BossДата: Суббота, 06.01.2024, 12:32 | Сообщение # 63
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Блин, так рад, что успел хоть как то игруху застать. Я вообще про вторую пишу, но мля, какая разница, во второй буквально уровни из первой есть, да и я, насколько понимаю, вторую часть вообще сделали только потому что первая была забагована и иногда неиграбельна. Короче, так кайфово в неё гонять с друзьями, это прям лютый балдёж. Не "балдёжное прохождение", а вот именно такое удовольствие , которое можно получить от игры в уже неплохую игру, да ещё и с друзьями. Много вечеров в ней провели, и может быть ещё проведём, кто знает. В общем, игра в сердечке cat15

[
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Shooter » Left 4 Dead
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини-чат