Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 3 (GBA)
Spider-Man 3 (GBA)
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 17.11.2016, 22:00 | Сообщение # 1
Legal Loli
Награды: 76
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Vicarius Visions
Издатель: Activision
Платформы: GameBoy Advance
Дата выхода: 4 мая 2007 г.

На долю Человека-Паука выпадает новое испытание - черный костюм. Сможет ли он устоять или поддастся злу?

All of these thoughts running through my head
I'm on fire, face burning red
Frustration is getting bigger
Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

BrownieДата: Суббота, 24.06.2017, 18:32 | Сообщение # 2
Holy moly
Награды: 15
Из всей тоби трилогии на геймбое самая нормальная, я ее даже полностью прошел, единственное бесили уровни с ключами и бомбами, особенно в поместье кингпина, а так норм

Добавлено (24.06.2017, 18:32)
---------------------------------------------
Даже некоторые боссы были "эпичными" для геймбоя новый гоблин, веном, электро.

Deadpool-XДата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:01 | Сообщение # 3
Groovy
Награды: 168
В легкую лучшая из Тоби-игр на ГБА. Самый приятный геймплей, отзывчивое управление, прикольные какие-то фишки. Визуально хорошая, фоновая музыка тоже норм. Блэк Сьют геймплейно таки немало отличается от стандартного, и чтобы его вызвать надо заполнить специальную шкалу, при этом при получении урона он пропадает. Странно, но в целом прикольно и оригинально.
Вообще, в целом она и визуально, и геймплейно куда больше напоминает алтимных Пауков, чем предыдущие две игры, что безусловно плюс. Говна в стиле "найди 10 ключей и 30 бомб" из прошлых игр тут тоже практически не стало.
Вероятно самая ненапряжная из Пауков на ГБА, исключая один момент - Электро. Уххх. Босс, состоящий из пяти фаз, на последней из которых вообще какой-то буллетхелл начинается. Не сразу понял как его проходить, в целом файт очень интенс и самое суровое, что эта игра может предложить. Во второй половине сложность уже более-менее наращивается, но это все равно самое суровое было.
В "катсценах" (все то же слайдшоу) опять странные вещи творятся. Паук тут из Де Муви (большой версии), они даже символы не поменяли на те, что были в 2-3 фильмах. Электро вообще при_каждом_своем_появлении_ немного иначе выглядит.
Дико взлольнул, когда дошел до Владухи Фиска. Таким гигантским он еще никогда не был. Боссфайта с ним, правда, не завезли, видимо специально для Ренегата.
Цитата Brownie ()
Даже некоторые боссы были "эпичными" для геймбоя новый гоблин, веном, электро.

Исключая Гоблина, лол. Четыре раза прыгнуть на него с машины на полном ходу и стукнуть по затылку - это тот еще епек. А вот Сэндмен действительно крутой, да и Карлайл ок. Еще лолировал с уровня, где по рельсам надо бежать от Сэндмена, периодически ломая песочные стены, уворачиваясь от него - сразу видно разработчика.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

BrownieДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:38 | Сообщение # 4
Holy moly
Цитата Deadpool-X ()
В легкую лучшая из Тоби-игр на ГБА.
как по мне одна из лучших пауков на псп
Цитата Deadpool-X ()
Самый приятный геймплей, отзывчивое управление, прикольные какие-то фишки.
это да, тем более после первой и второй
Цитата Deadpool-X ()
Блэк Сьют геймплейно таки немало отличается от стандартного, и чтобы его вызвать надо заполнить специальную шкалу, при этом при получении урона он пропадает.
такое себе решение, но все же лучше, чем если б было просто черный костюм с бустанутой силой
Цитата Deadpool-X ()
Говна в стиле "найди 10 ключей и 30 бомб
ну они и в алтиме были(бомбы, правда там одну только искать, другое карыч), прям все как в большой версии, бомб сквад
Цитата Deadpool-X ()
Вероятно самая ненапряжная из Пауков на ГБА
++++, поэтому и много раз прошел
Цитата Deadpool-X ()
исключая один момент - Электро. Уххх. Босс, состоящий из пяти фаз, на последней из которых вообще какой-то буллетхелл начинается. Не сразу понял как его проходить, в целом файт очень интенс и самое суровое, что эта игра может предложить
он жесткий, я на нем всегда долго сидел
Цитата Deadpool-X ()
В "катсценах" (все то же слайдшоу)
уже классика, что забавно они будто на движке тоби 2 пс2
Цитата Deadpool-X ()
Электро вообще при_каждом_своем_появлении_ немного иначе выглядит.
забавное, пытался найти причину
не нашел , а вдруг он задумывался во втором тобе?
Цитата Deadpool-X ()
Таким гигантским он еще никогда не был. Боссфайта с ним, правда, не завезли, видимо специально для Ренегата.
ты кингпина выбрал, стоп, а там когда выбираешь кингпина или карлайла к обоим попадешь или только к одному за игру?
Цитата Deadpool-X ()
видимо специально для Ренегата.
чтоб не вонял, хотя ему, наверное, и размер не угодит
Цитата Deadpool-X ()
Исключая Гоблина, лол. Четыре раза прыгнуть на него с машины на полном ходу и стукнуть по затылку - это тот еще епек.
ну да
Цитата Deadpool-X ()
вот Сэндмен действительно крутой, да и Карлайл ок.
а был, значит ни на что не влияло, пнял

Deadpool-XДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:55 | Сообщение # 5
Groovy
Цитата Brownie ()
как по мне одна из лучших пауков на псп

Хз насчет псп, но на ГБА да.
Цитата Brownie ()
это да, тем более после первой и второй

Особенно после второй.
Цитата Brownie ()
такое себе решение, но все же лучше, чем если б было просто черный костюм с бустанутой силой

Решение странноватое в плане сюжетной логики, но геймплейно вполне понятное. Плюс он и дерется по другому, и стены может ломать, и даш у него этот очень мощный. А в бою с Электро он у меня как хилка работал, лол. В общем понрава. Наверное из всех версий что я играл (ПК, ГБА, ПС2/ПСП) самое интересное его использование геймплейно, по крайней мере разнообразия в геймплей вносит больше всего и отличается от стандартного тоже больше всего.
Цитата Brownie ()
ну они и в алтиме были(бомбы, правда там одну только искать, другое карыч), прям все как в большой версии, бомб сквад

Это я про прошлые две (больше про первую), а не эту или Алтим. Тут и в Алтиме с этим более-менее норм, хотя в Алтиме раздражает иногда.
Цитата Brownie ()
++++, поэтому и много раз прошел

Тоже еще перепройду. На стриме, хех. Из всех гбашных Пауков ее, пожалуй, больше всего хочется перепройти. Так что да.
Цитата Brownie ()
он жесткий, я на нем всегда долго сидел

Ага. Не настолько жесткий, как кажется сначала. Все-таки я к нему подход нашел и было более-менее норм до последней фазы. Вот на ней уже как повезет.
Цитата Brownie ()
уже классика, что забавно они будто на движке тоби 2 пс2

Да, лол. Хотя модель из Зе Муви...
Цитата Brownie ()
забавное, пытался найти причинуне нашел , а вдруг он задумывался во втором тобе?

Хезе, тут он вообще какой-то странный. Вероятнее он задумывался в этом (упоминался же в большой версии). И дамн, Электро, работающий на Фиска. Прям Алтим вспомнил.
Цитата Brownie ()
ты кингпина выбрал, стоп, а там когда выбираешь кингпина или карлайла к обоим попадешь или только к одному за игру?

Выбрал Кингпина, да. Попадаешь к обоим. Как я понял, меняется только порядок миссий.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube

BrownieДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:06 | Сообщение # 6
Holy moly
Цитата Deadpool-X ()
Хз насчет псп, но на ГБА да.
ой, я случайно
Цитата Deadpool-X ()
Особенно после второй.
кому как
Цитата Deadpool-X ()
Тоже еще перепройду. На стриме, хех. Из всех гбашных Пауков ее, пожалуй, больше всего хочется перепройти. Так что да.
о анонс, на ближайшем?
Цитата Deadpool-X ()
Ага. Не настолько жесткий, как кажется сначала. Все-таки я к нему подход нашел и было более-менее норм до последней фазы. Вот на ней уже как повезет.
ну мне чет обычно все в нем сложно было, мб был мелкий и тупой(хотя и щас)
Цитата Deadpool-X ()

Да, лол. Хотя модель из Зе Муви...
можно теории писать, типа тех, что у паука пс4
Цитата Deadpool-X ()
Хезе, тут он вообще какой-то странный. Вероятнее он задумывался в этом (упоминался же в большой версии). И дамн, Электро, работающий на Фиска. Прям Алтим вспомнил.
Может он задумывался в пс2 версии, там как раз движок похож(или вообще тот же), что в тоби2, хотя фиг знает, то же упоминание
Цитата Deadpool-X ()
Выбрал Кингпина, да. Попадаешь к обоим. Как я понял, меняется только порядок миссий.
а ок, самые, наверное, нелюбимые у меня мисси, на одной ищи эти бомбы, на второй ключи, эх

Deadpool-XДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:10 | Сообщение # 7
Groovy
Цитата Brownie ()
о анонс, на ближайшем?

Не, до этого еще далеко. Сначала Алтимные, а потом Тоби по порядку.
Цитата Brownie ()
ну мне чет обычно все в нем сложно было, мб был мелкий и тупой(хотя и щас)

Он легко проходится, если вокруг него летать туда-сюда, Паук в полете больно бьет и на первых фазах он редко может так в тебя попасть. Смотрел видосы с прохождениями, не увидел никого, кто до этого еще додумался. Тактика рабочая вплоть до последней фазы, на ней уже надо по-другому.
Цитата Brownie ()
можно теории писать, типа тех, что у паука пс4

Можно, но пожалуй лучше не надо.
Цитата Brownie ()
Может он задумывался в пс2 версии, там как раз движок похож(или вообще тот же), что в тоби2, хотя фиг знает, то же упоминание

В ПС2-версии упоминание было? Только в пека помню.
Цитата Brownie ()
а ок, самые, наверное, нелюбимые у меня мисси, на одной ищи эти бомбы, на второй ключи, эх

Хз, мне норм. Может из-за того, что я подряд проходил Алтим-Батл фо НЙ-Тоби1-Тоби2-Тоби3, в этой оно сведено к минимуму на фоне остальных, вообще норм воспринимается.

BrownieДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:19 | Сообщение # 8
Holy moly
Цитата Deadpool-X ()
Не, до этого еще далеко. Сначала Алтимные, а потом Тоби по порядку.
ого-ого, знач будет 2-ая

Цитата Deadpool-X ()
В ПС2-версии упоминание было? Только в пека помню.
я про упоминание в пс3-пк-бокс, просто не уточнил, вроде не было, ее я точно ради того, чтобы узнать перепроходить не буду
Цитата Deadpool-X ()
Может из-за того, что я подряд проходил Алтим-Батл фо НЙ-Тоби1-Тоби2-Тоби3, в этой оно сведено к минимуму на фоне остальных, вообще норм воспринимается.
мб из-за этого, эти поиски, конечно очень классное выдумка, обожаю бегать и искать бомбы, ключи
Цитата Deadpool-X ()
Он легко проходится, если вокруг него летать туда-сюда, Паук в полете больно бьет и на первых фазах он редко может так в тебя попасть
точно не помню, но так же делал, наверное, классика в играх про паука летать по всюду

Deadpool-XДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:22 | Сообщение # 9
Groovy
Цитата Brownie ()
ого-ого, знач будет 2-ая

Все будут.
Цитата Brownie ()
я про упоминание в пс3-пк-бокс, просто не уточнил, вроде не было, ее я точно ради того, чтобы узнать перепроходить не буду

Ну да, там было. В этой вроде не.
Цитата Brownie ()
мб из-за этого, эти поиски, конечно очень классное выдумка, обожаю бегать и искать бомбы, ключи

Да, самое бесящее. Особенно в Батле и Зе Муви.
Цитата Brownie ()
точно не помню, но так же делал, наверное, классика в играх про паука летать по всюду

Это вроде единственная, где он при полете врага пинает. Не делал такого в остальных, по крайней мере.

BrownieДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:27 | Сообщение # 10
Holy moly
Цитата Deadpool-X ()
Это вроде единственная, где он при полете врага пинает.
я про улепетывание на паутине в разные стороны, чтобы враг не попал, я неправильно пнял прост
,а как же вос
Цитата Deadpool-X ()
Зе Муви
я на том моменте, когда надо было бомбы во время праздника собирать, несколько раз бросал игру, ибо надоедало, жутко

Deadpool-XДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:34 | Сообщение # 11
Groovy
Цитата Brownie ()
я про улепетывание на паутине в разные стороны, чтобы враг не попал, я неправильно пнял прост

Не, я тут его именно так бил. Получалось одновременно и уклонение, и атака, причем нормальная такая. Не работает только на последней фазе, потому что особо не пораскачиваешься маятником, когда за тобой постоянно летают сраные шары.
Цитата Brownie ()
я на том моменте, когда надо было бомбы во время праздника собирать, несколько раз бросал игру, ибо надоедало, жутко

Хз, их там много, конечно, но у меня с ним проблемы не было. Гораздо раньше выбесил момент, с 10 бочками на корабле. У меня почему-то то бочка последняя, то ключи спавниться не хотели. Я даже с видео сверялся, у меня их там тупо не было. Зато после нескольких проигрышей появились. Бред какой-то, бомбило страшно.

BrownieДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:38 | Сообщение # 12
Holy moly
Цитата Deadpool-X ()
Хз, их там много, конечно, но у меня с ним проблемы не было.
мне просто в падлу было все находить, а потом я слился на боссе и такой:"игра иди ты ..."
Цитата Deadpool-X ()
сраные шары.
тоже бесили, все время в тебя их пускал, а я криворукий и сам на них напарывался

Deadpool-XДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:40 | Сообщение # 13
Groovy
Цитата Brownie ()
мне просто в падлу было все находить, а потом я слился на боссе и такой:"игра иди ты ..."

Босс очень легкий, кстати. Повезло, что до второго Крейвена не дошел. Вот там зад рвет капитально.
Цитата Brownie ()
тоже бесили, все время в тебя их пускал, а я криворукий и сам на них напарывался

Да, та же проблема.

BrownieДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:42 | Сообщение # 14
Holy moly
Цитата Deadpool-X ()
Повезло, что до второго Крейвена не дошел. Вот там зад рвет капитально.
ну еще есть время и настрой это исправить

Deadpool-XДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:44 | Сообщение # 15
Groovy
Цитата Brownie ()
ну еще есть время и настрой это исправить

Хех, ну удачи.

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 3 (GBA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат