Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 2 (PS3, Xbox 360, PS4, X-Box One, PC)
Marvel Ultimate Alliance 2
BambuchaДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Marvel Ultimate Alliance 2

Жанр: Action RPG
Издатель: Activision
Разработчик: Vicarious Visions,
Движок: Vicarious Visions Alchemy
Режимы игры: Single player, Multiplayer
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One, PC
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 15 сентября 2009/26 июля 2016

Официально подтвержденные персонажи игры:


Сюжет игры расскажет о «гражданской войне» во вселенной Marvel. Игрок сможет выбрать одну из противоборствующих сторон. В игре будет более 20 играбельных персонажей, включая: Халка, Человека-паука, Росомаху, Айрон Мэна, Даредевила, Капитана Америка, Thing'а и Венома. Так же игрок сможет совмещать две силы персонажа, для получения гибридных способностей. Игра разрабатывается для платформ: PC, XBOX 360, PS3, PS2, Wii, PSP & DS. Дата выхода пока что находится под вопросом.

Фаворитные герои и опаснейшие злодеи всех времен вернутся в Marvel: Ultimate Alliance 2. 2-ая часть известного боевика с элементами ролевой видеоигры Marvel: Ultimate Alliance — это еще больше зрелищных схваток и рискованных приключений в компании именитых персонажей комиксов Marvel. Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин, Железный Кулак, Капитан Америка — все собрались в одной игре!
Сценарий основан на сюжете «Гражданская война», отлично знакомом всем фанатам комиксов. Вам предстоит объединить возможности любимых злодеев либо героев и сыграть роль в потрясающем противостоянии. Беспорядок и разрушение волной накроют мир, и в этом светопреставлении Вам отведена главная роль!

  • Сделайте свою команду героев. Формируя отряд, вы сможете выбирать бойцов из наиболее чем двух десятков фаворитных героев и злодеев, в числе которых Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин и все остальные.

  • Выберите свою сторону. Сценарий видеоигры основан на сюжете «Гражданской войны». Поддержать «Закон о регистрации сверхлюдей» (Superhuman Registration Act) либо выступить против него? Решайте и вступайте в битву за национальную безопасность либо за свои личные права и свободы!

  • Могущество супергероев в вашей власти. Каждый герой отличается неповторимыми приемами. Итого в игре представлено наиболее 250 сверхспособностей, которые к тому же можно совмещать. Например, Гроза и Человек-факел совместными усилиями могут вызвать пламенный торнадо.

  • Крушите все! Игра построена в значительно улучшенном графическом движке Alchemy Engine, использовавшемся в играх X-Men Legends и первой части Marvel: Ultimate Alliance. Благодаря ему вы сможете основательно потрепать мир: швыряйте в неприятелей машины, ломайте фонарные столбы — не отказывайте себе в небольших разрушительных радостях.

  • Вместе вы огромная мощь. Marvel: Ultimate Alliance 2 можно играть вчетвером, играя как на одной консоли, этак и по сети. Опыт, заработанный во время совместных баталий, сохраняется в одиночной игре.

  •  
    Deadpool-XДата: Вторник, 26.07.2016, 21:30 | Сообщение # 2506
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54593
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Все длц-персонажи и правда по дефолту вшиты, в отличие от первой части, где только Колосс и Мун Найт. Странное дерьмо.


    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Deadpool-XДата: Среда, 27.07.2016, 01:40 | Сообщение # 2507
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54593
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Кошмарный, отвратительный порт, который у каждого сбоит по-своему, но ни у кого не работает нормально. У многих проблемы с контроллером и управлением, а у меня лично все нормально в игровом плане, да только звук так трещит и искажается, что реально голова болит и играбельным это становится только если его отключить совсем. Такое ощущение, что они за эти два дня ее и портировали - это все объясняло бы. Дымящийся кусок говна/10. Если это не пофиксят, то играть нормально решительно невозможно, какой-то мазохизм выходит.
    Лучше поиграю в консольную версию при желании, чего и вам советую, если есть возможность - благо она нормально работает. Хотел поиграть в кооп, да не судьба - на создании лобби все нахрен виснет, и тут, и в первой.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Кеннель-РенегатДата: Среда, 27.07.2016, 01:41 | Сообщение # 2508
    The Beast
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 14160
    Награды: 83
    Репутация: 1555
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    Кошмарный, отвратительный порт, который у каждого сбоит по-своему, но ни у кого не работает нормально. У многих проблемы с контроллером и управлением, а у меня лично все нормально в игровом плане, да только звук так трещит и искажается, что реально голова болит и играбельным это становится только если его отключить совсем. Такое ощущение, что они за эти два дня ее и портировали - это все объясняло бы. Дымящийся кусок говна/10. Если это не пофиксят, то играть нормально решительно невозможно, какой-то мазохизм выходит.

     
    Deadpool-XДата: Среда, 27.07.2016, 01:42 | Сообщение # 2509
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54593
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Кеннель-Ренегат, это Бобби Котик сейчас.


    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Кеннель-РенегатДата: Среда, 27.07.2016, 01:44 | Сообщение # 2510
    The Beast
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 14160
    Награды: 83
    Репутация: 1555
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    это Бобби Котик сейчас.

     
    FlooperДата: Среда, 27.07.2016, 07:01 | Сообщение # 2511
    Sit Down, Be Humble
    Группа: VIP
    Сообщений: 2671
    Награды: 13
    Репутация: 449
    Статус: Offline
    Deadpool-X, это у тебя версия на ПК?

     
    UltimateVeNoMДата: Среда, 27.07.2016, 09:29 | Сообщение # 2512
    Marvel
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17158
    Награды: 224
    Репутация: 3015
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    У многих проблемы с контроллером и управлением, а у меня лично все нормально в игровом плане, да только звук так трещит и искажается, что реально голова болит и играбельным это становится только если его отключить совсем. Такое ощущение, что они за эти два дня ее и портировали - это все объясняло бы. Дымящийся кусок говна/10. Если это не пофиксят, то играть нормально решительно невозможно, какой-то мазохизм выходит.

    Лол, у меня в точности, да наоборот. Звук без косяков, а вот с геимпдом совсем жесть. И ведь нет возможности это исправить. Я пытался подключить и дуалшок, и боксовский пад - управление как было упоротым, так и остается. Даже Xpadder не помог, что уж совсем удивительно. Самое интересное, проблемы с управлением только у первого геимпада, у второго игрока все в порядке.
    Еще есть проблемы с функциями и кнопками в самой игре, которые время от времени просто не работают. Из-за этого я не смог сохранится после первого акта и теперь мне предстоит пройти его снова, и то не факт, что функция сохранения будет работать в следующий раз. При смене расширения управление вообще на 99.9% отказало и единственная кнопка, которая работала, это BACK (тобишь hint).
    В общем, да. Дождались.
     
    Deadpool-XДата: Среда, 27.07.2016, 10:51 | Сообщение # 2513
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54593
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Цитата UltimateVeNoM ()
    Лол, у меня в точности, да наоборот. Звук без косяков, а вот с геимпдом совсем жесть. И ведь нет возможности это исправить. Я пытался подключить и дуалшок, и боксовский пад - управление как было упоротым, так и остается. Даже Xpadder не помог, что уж совсем удивительно.

    У Ренегата и Скарлета так же. На стимовских форумах я видел вещи и повеселее, вроде чувака, который писал, что его персонажи начали ездить по карте и он не мог ими управлять, а потом все они попадали за карту.
    Это, кстати, вообще не ясно от чего зависит, точно не от геймпада. У меня с моим боксовским все норм, а у многих и с ним задница.
    Цитата UltimateVeNoM ()
    Еще есть проблемы с функциями и кнопками в самой игре, которые время от времени просто не работают. Из-за этого я не смог сохранится после первого акта и теперь мне предстоит пройти его снова, и то не факт, что функция сохранения будет работать в следующий раз. При смене расширения управление вообще на 99.9% отказало и единственная кнопка, которая работала, это BACK (тобишь hint).

    Шикарно просто. А первую ты пробовал?
    Flooper, да.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    FlooperДата: Среда, 27.07.2016, 11:00 | Сообщение # 2514
    Sit Down, Be Humble
    Группа: VIP
    Сообщений: 2671
    Награды: 13
    Репутация: 449
    Статус: Offline
    Надеюсь это зафиксят патчами, так же как это было с Рыцарем Аркхема

     
    UltimateVeNoMДата: Среда, 27.07.2016, 11:04 | Сообщение # 2515
    Marvel
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17158
    Награды: 224
    Репутация: 3015
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    что его персонажи начали ездить по карте и он не мог ими управлять, а потом все они попадали за карту.

    Совсем дичь. Активижн в своем репертуаре.

    Цитата Deadpool-X ()
    Шикарно просто. А первую ты пробовал?

    В данный момент устанавливаю.
     
    Deadpool-XДата: Среда, 27.07.2016, 11:21 | Сообщение # 2516
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54593
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Цитата UltimateVeNoM ()
    В данный момент устанавливаю.

    У меня в ней все совсем нормально было (хотя я и поиграл-то минут 10), а вот у тех, у кого были проблемы с геймпадом во второй, вроде бы и в первой они же остались.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    UltimateVeNoMДата: Среда, 27.07.2016, 11:30 | Сообщение # 2517
    Marvel
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17158
    Награды: 224
    Репутация: 3015
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    у тех, у кого были проблемы с геймпадом во второй, вроде бы и в первой они же остались.

    Так и есть.
     
    jimetork77751Дата: Среда, 27.07.2016, 12:26 | Сообщение # 2518
    Iron
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Та же проблема со звуком

     
    UltimateVeNoMДата: Среда, 27.07.2016, 12:50 | Сообщение # 2519
    Marvel
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17158
    Награды: 224
    Репутация: 3015
    Статус: Offline
    Нашел решение проблемы с контроллером. Качаете XInput Plus и настраиваете в соответствии со скриншотами.



    На первой муа работает точно.
     
    Кеннель-РенегатДата: Среда, 27.07.2016, 13:24 | Сообщение # 2520
    The Beast
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 14160
    Награды: 83
    Репутация: 1555
    Статус: Offline
    Цитата UltimateVeNoM ()
    На первой муа работает точно.

    На второй тоже. Сейчас засяду за неё.
     
    MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 2 (PS3, Xbox 360, PS4, X-Box One, PC)
    Поиск:

    Мини-чат