Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Marvel Games - С наступающим 2020-м годом!
Marvel Games - С наступающим 2020-м годом!
18:31

Приветствую всех пользователей и посетителей сайта Marvel Games. Остались считанные часы (а у кого-то и минуты) до большого события, когда весь наш мир переступит порог следующего, третьего десятилетия. С чем я всех искренно поздравляю! Пусть в новом году Вам сопутствует удача на работе, учебе, личной жизни - словом, во всех ваших делах! Желаю, чтобы грядущий год был наполнен множеством радостных, счастливых и запоминающихся моментов. Чтобы начало 20-х годов принесло Вам все самое доброе и лучшее. Желаю всем здоровья, счастья и любви в новом, 2020-м году!

К сожалению, придется обойтись без итогов, потому что, ну, как-то с этим особо не задалось на этот раз. Впрочем, если кому интересно, то можете прочитать о наших достижениях в "годовщинной" новости или новогоднем посте.

Традиционно выражаю огромнейшую благодарность нашему верному ветеранскому составу: Deadpool-X, goodyoung и Кеннель-Ренегат, за безграничную поддержку и бесценный вклад в развитие сообщества. Спасибо всем активным пользователям сайта и зрителям канала. Только благодаря вам этот небольшой и с годами охрупчившийся мирок под названием Marvel Games уже одиннадцать лет остается на относительно ровном плаву. Спасибо!

И напоследок, приношу свои глубочайшие извинения за свое продолжительное отсутствие.

Счастливого Нового Года!

С наилучшими пожеланиями, UltimateVeNoM
Категория: Новости сайта | Просмотров: 2051 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: happy new year, ежегодный UV, новый год, поздравление, Marvel Games

Всего комментариев: 8
+3  
1 Deadpool-X   (31.12.2019 18:40) [Материал]
Велл штож, всех с наступающим, а кого-то и с уже наступившим! Хз, какие можно итоги в этом году подвести особо. Ровный год был для МГ, своим чередом все шло. Стримов с каждым годом все меньше (по понятным причинам) и этот год исключением не стал. Однако это не помешало некоторым стримам с ходу стать классикой и одними из самых лучших - Ф4 с переводом К. Ренегата, Тоби 3 с жеской срачкой. Хороший был год, спасибо всем, кто провел его вместе с нами!

+3   Спам
2 MoranYoung   (31.12.2019 18:57) [Материал]
Ну, по классике, с наступающим всех, а кого-то с наступившим! Год был интересным и местами странным. Например, исчезновение UltimateVeNoM. Но здорово, что ты вернулся и теперь с нами! Стримы были мощные, их уже отметили.
Ну и напишу снова то, чему я благодарен и что меня всегда радует. Здорово, что сайт держится все это время. Что на нем сидят мои друзья, с которыми я бы не познакомился без этого сайта. Всегда есть с кем поговорить, с интересными, классными, офигенными, прикольными ребятами. Присоединяюсь к поздравлениям. Всем всего замечательного, всего хорошего и так дале!

+4   Спам
3 goodyoung   (31.12.2019 19:06) [Материал]
Присоединяюсь к поздравившим, и поздравляю сам вас. Всех, у кого уже наступил, и тех, у кого щас уже наступит
Добро пожаловать в новое десятилетие, отмечаем конец старого с нами, с МГ!

4 MoranYoung   (31.12.2019 20:03) [Материал]
Напомню, что десятилетие начнется новое в 2021 году, т.к. нет нулевого года. Первое десятилетие, 10 лет, начинается с 1-ого года по 10-ый, второе - с 11 по 20, а третье уже с 21-ого)

5 goodyoung   (31.12.2019 20:04) [Материал]
Ну у нас оно наступило, так что чилл.

6 MoranYoung   (31.12.2019 20:08) [Материал]
Блын, ну в вашем городе будущее всегда наступает раньше...

+3   Спам
7 Codmaster   (31.12.2019 21:47) [Материал]
Всех с Новым Годом! Наконец-то, не благодаря мне, закончили самую долгую болталку!

+3   Спам
Год был не особо продуктивный, но мы отжигали, как могли. В следующем году у меня 10 лет на МГ, оставайтесь с нами, будем отмечать мощно)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.