Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » КИНОкомикс 2016 (это будет интересно :))
КИНОкомикс 2016
Vote
1.1) Дэдпул[ 0 ][0.00%]
2.2) Бэтмен против Супермена[ 0 ][0.00%]
3.3) Гражданская Война[ 0 ][0.00%]
4.4) Люди-Икс: Апокалипсис[ 4 ][80.00%]
5.5) Отряд самоубийц[ 1 ][20.00%]
6.6) Мистер Стрэндж[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
goodyoungДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:33 | Сообщение # 1
That's the guy
Награды: 92
Статус: Offline
Ок, данный год выдался очень богатым на кино по комиксам. Но, к сожалению, с большим количеством пришло и плохое качество. Практически каждый из данного списка был потенциально крутым. И практически каждый (кхем, а вообще - каждый) оказался бледной копией того, чем он мог быть при должном подходе.
Но велл, чтож, выбирайте из того что есть, тот который вы считаете наиболее удачным.

Сам голосну позже, когда пересмотрю имбицил вар.

And the world don't respect you, and the culture don't accept you but you think it's all love © Kendrick Lamar

CodmasterДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:35 | Сообщение # 2
Sultan of Swing
Награды: 2
Апокалипсис по мне лучший фильм года и лучшая часть (не шучу).

как вам человек-паук: паутина теней?

goodyoungДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:38 | Сообщение # 3
That's the guy
Codmaster, НУ НЕ ЗНАЮ. По-моему, это вторая худшая часть иксменов, после Ориджинса Росомахи. Да и явно не фильм года, хех.

And the world don't respect you, and the culture don't accept you but you think it's all love © Kendrick Lamar

CodmasterДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:42 | Сообщение # 4
Sultan of Swing
Цитата goodyoung ()
Да и явно не фильм года

Проблема в том, что супергероика уже стала затмевать все жанры, и другой лучшей альтернативы, кроме как По Соображениям Совести, не могу вспомнить.

Deadpool-XДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:42 | Сообщение # 5
Groovy
Награды: 163
Как по мне - Апокалипсис, хотя, возможно, что объективно это не так. Актеры очень спасли положение. Но в целом слабый фильм и худшая часть новой трилогии в легкую.
Имбецильная Война - ад, где все ведут себя как дебилы (ееее канон), где половина замеса строится даже не на прошлой части, а на вторых Мстюнахххх, злодей - ванга, Паук - тупой, "мистер Старк)))" и для галочки, концовки нет и при пересмотре это вообще лютый борфест, потому что уже знаешь, что последствий никаких у этого тоже нет и не будет.
Мистер Доктор - набор очень крутых спецэффектов под дерьмовый сценарий с плохим темпом повествования. Спецэффекты крутые, но я даже их уже почти забыл, как и в случае с большинством фильмов КВН.
БепеСе - не так плохо, как я думал изначально. Есть крутые очень моменты, стиль в целом, Бенафрик и Айронс>>>
Но очень многое тянет вниз. Не смотрел еще режиссерку, мб изменит мнение и сделает для меня фильм лучше.
Шквад - отврат. Такое вообще в кинотеатры нельзя пускать. Плохо буквально все. 0/10 на полном серьезе. Одно из худших, что видел за годы, если не самое.
Дэдпул - типичный фильм КВН, но с шутками от Камеди. 4/10.

If you notice bugs and bugs , tellme about them... © Kendrick Lamar

CodmasterДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:44 | Сообщение # 6
Sultan of Swing
Цитата Deadpool-X ()
Плохо буквально все.

Один Слипкнот все положение спасал

Deadpool-XДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:45 | Сообщение # 7
Groovy
Награды: 163
Цитата Codmaster ()
Проблема в том, что супергероика уже стала затмевать все жанры, и другой лучшей альтернативы, кроме как По Соображениям Совести, не могу вспомнить.

Ну хз. Супергероика в этом году вообще по качеству где-то на уровне грунта. Военного Гарфилда не смотрел, но "Прибытие">>>>
Плюс, те же твари и мрази как блохбастер намного лучше всего, что было в этом году по комиксам. Да и тот же "Борн" хотя бы.

If you notice bugs and bugs , tellme about them... © Kendrick Lamar

UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:47 | Сообщение # 8
Marvel
Награды: 207
Апоколипс лучший из худших всех в этом году.

CodmasterДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:47 | Сообщение # 9
Sultan of Swing
Вот, кстати, будет интересно, что критики лучше воспримут: Лигу Справедливости или русских Защитников

goodyoungДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:47 | Сообщение # 10
That's the guy
Цитата Codmaster ()
По Соображениям Совести

О, кстати. Я забыл, что оно уже вышло, лол.
Цитата Deadpool-X ()
Актеры очень спасли положение.

Нууу......
Цитата Deadpool-X ()
где половина замеса строится даже не на прошлой части, а на вторых Мстюнахххх

Не знаю чем это плохо.
Хз, думаю, таки надо ее пересмотреть. Не думаю, что что-то кардинально поменяется, и он каким то образом станет лучше, но тем не менее.
Цитата Deadpool-X ()
БепеСе - не так плохо, как я думал изначально. Есть крутые очень моменты, стиль в целом, Бенафрик и Айронс>>>

Фукщит, я чо-т все больше склоняюсь к мысли, что вот это было лучшем в этом году. Гаддамн.

goodyoungДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:50 | Сообщение # 11
That's the guy
Цитата Codmaster ()
Один Слипкнот все положение спасал

Ну да. Тем, что ушел раньше всех.

CodmasterДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:50 | Сообщение # 12
Sultan of Swing
Цитата goodyoung ()
О, кстати. Я забыл, что оно уже вышло, лол.

ну вообще Гарфилд классно сыграл. Аж переживал за него во второй половине фильма

Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:51 | Сообщение # 13
Summoner
Награды: 75
1) Мертвобас - единственный фильм, который вышел, тем что обещал. Пошлое кинцо на разок, где Рейнолдс отрывается, как может. И няшная Морена Баккарин же!
2) БвС Дауны Юстиции- Б очень хорош, даун Нолона и рядом не стоял. Все остальное... Ну Диана норм, вот. И кк бесят эти подводки к Лиге.
3) Грошдаунская Война - единственный фильм из шести, на который я не ходил в кинотеатр. Очень вовремя слили камрип. И чот я ни разу не пожалел, что не ходил. Хреновая экранизация хренового комикса. Кэпа просто просрали. Паука было мало. Дубляж Паука отвратителен.
4) Энсабахнурлипсис - "третья часть всегда хуже". Это сам фильм сказал. Увы, это так. Актеры (кроме бездарной Лаврентий) пытаются тащить, но получается не всегда.
5) Отряд, подталкивающий к самоубийству - странный трэшняк, который мне почему-то зашел. Гилти плэжа 2016.
6) Бенедоктор Камберстрэндж - визуалище клевый, Тильда Суинтон и Бенеdick Камберbitch годные. А так типичное мсю, с очередным хреновым злодеем - Киселием, повелителем потекшей туши.
Год реально такой себе, но мне зашли в разной степени все фильмы, кроме Гроушданки. Лучшего выбирать не буду - его просто нет.

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

CodmasterДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:55 | Сообщение # 14
Sultan of Swing
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Дубляж Паука отвратителен.

он и в оригинале вроде как не лучше

Добавлено (04.12.2016, 22:55)
---------------------------------------------
Кстати, че-то никто даже не упомянул СВИТ ДРИМС АР МЕЙД ОФ ДИС

Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:55 | Сообщение # 15
Summoner
Награды: 75
Цитата Codmaster ()

он и в оригинале вроде как не лучше

Голос Холланда можно терпеть, ублюдка из дубляжа - невозможно.

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Экранизации » КИНОкомикс 2016 (это будет интересно :))
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Мини-чат